Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Продам ИЖ-60, металл, все стреляет, работает отлично.

Может ЖСБ 0.67гр. в районе 112 парсеков.
Цена 5 тысяч рублей, пересыл на Покупателе (ТК, лучше всего ДПД).
Оплата на Карту Сбера.
По запросу любые фоты, да хоть в прыжке. 

 

Писи. Тема продублирована на дружественных форумах, в частности на Ганзе, в "купле-продаже пневматики", а также в "пневматика - частные объявления".

Там мой ник -  maks_1435

post-31908-0-57467400-1520393704_thumb.jpg

post-31908-0-40151000-1520393711_thumb.jpg

Изменено пользователем simtex777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из дружественных форумов спрашивали по стволику, продублирую свой ответ и здесь.

 

Доводил ИЖик официальный посредник на ОРгах по Ульяновску и Ульяновской области. Я сам не технический человек, со слов Мастера знаю, что доведен досылатель, спуск, пружина резанная то-ли от МР-38 то-ли от Мурки, возможно что-то еще, сильно не вникал. Первоначально в ИЖике имелся еще утяжелитель поршня и он выдавал и вовсе в районе 170 парсеков пулей 0.51гр. Я с него легко подстрелил пару-тройку каров примерно с 30 метров. Но брал ИЖик для отработки стрельбы в стойке с рук на дистанции 10 метров, поэтому утяжелитель по моей просьбе был снят и остался у Мастера.
"Как пояснял мастер - на стволе и немного коробке пошла ржа, он ее зашкурил и хотел заваронить. Но раньше не было таких воронилок, как сейчас и поэтому воронили каким-то дедовским методом, металл нагревался и воронился каким-то маслом. Но у него что-то не получилось, и он решил оставить "как есть". Кроме того, по фото видно - образовались некоторые, как-бы это выразиться, побежалости. Стволик из ствольной коробки не вытаскивался и не запресовывался.
Как и обещал в первом посте, если нужно могу сфотать интересуешие потенциального покупателя места в фас и в профиль в хорошем разрешении и сбросить на мыло.
 
Вот, примерно так.   
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...