Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Лешего в отличном состоянии, Леший был вылечен московским представителем Андреем . калибр 4,5 250мм может 20 раз на скорости 240. с кейсом и доп вставкой в модер под данный калибр цена 45000руб без кейса 43000 но если будет покупатель на кейс так же можно докомлектовать вторым стволиком 5.0 с доп модером и 3 банками пуль цена за все будет 50 тыс

Пересыл имеется, самовывоз в приоритете, территориально Коломна. 7b00aae2e30b5ea9efd52e4eed55cf7c.jpg4ade29b05e90fedc2b2de3be885ea23a.jpgc47df08c680214c9585bb67b6abbece6.jpg59a8e914d90f8a18283bfe5ea7be7a96.jpgac880062ccb2ace9e7f39dbbfb3a0cf0.jpg7bea08376ffe9837209ab5e12e0a3330.jpgfcaf89c1bcac4260dbc15c4d57e78ead.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо видно серийный номер лешего ,можно крупнее?

Это тот который вы только купили?

Чем не устроил?

Изменено пользователем МаксХимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устроил всем клиент отказался от покупки, при встрече был произведен отстрел на кучность и в хрон на стабильность, все с ним в порядке можете приехать и сами все проверить тем более вы тут не далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А БК и пружина от второй версии ?

...приятель ищет , и пока прошу в резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бк и пружина ударника заменены такие же как во второй серии

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все резервы сняты, винт в продаже спец цена до конца недели, 48000!!! Кейс, Леший, 2 ствола (4.5, 5.0 ) оба от производителя LW, две вставки в модер (родной в наличии) паспорт , Сертификаты, ЗиП, Штуцер,, пересыл на покупателе, (ПР, ТК СДЭК, ДПД), самовынос в приоритете, тема размещена на соседних ресурсах.

 

 

PS: админы прошу не считать за ранний подъем тема и так на самом верху....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винт в продаже спец цена до конца недели, 48000!!! Кейс, Леший, 2 ствола (4.5, 5.0 ) оба от производителя LW, две вставки в модер (родной в наличии) паспорт , Сертификаты, ЗиП, Штуцер,, пересыл на покупателе, (ПР, ТК СДЭК, ДПД)

3 банки пуль из первого поста куда делись?) Резерв, нужен с пересылом в МСК, жду в ЛС телефон для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон отправил

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший продан комплектом с пулями

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метких выстрелов, прошу тему закрыть

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...