Перейти к контенту

Продается Леля-2.0 (Мск)


Рекомендуемые сообщения

Продаю Лелю 2.0, 5.5. Настрел - 1 банка. "Детские болячки" устранены Игорем (pifpafoy). 

Дополнительно - 3 барабана. Манометр Vika. 2 банки пуль 5,5х1,175.

Причина продажи - не мой форм-фактор.

 

Цена - 72000 руб. Без торга, без пересыла.

 

Связь только по телефону 8(916)204-86-96. Территориально ТиНАО, ЮЗАО.

post-23489-0-49330000-1522745394_thumb.jpg

post-23489-0-72674600-1522745405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна эта этажерка за 72000, если новый егерь булпап 6.35 стоит 60900. Купил сдуру и теперь ищет такого же дурачка

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна эта этажерка за 72000, если новый егерь булпап 6.35 стоит 60900. Купил сдуру и теперь ищет такого же дурачка

 

Если бы я не знал всей подноготной твоего отношения к ЭДгану и ко мне лично, во всей его мерзости, я бы даже внимания не обратил на очередного придурка. Что же ты, дружочек, язык то в жопу засунул, когда тебя по мордасами отхлестали на форуме за твоё гнусное поведение по отношению к Оксане? Слился по-тихому. Чего же ты в Костомукше будучи и зная о встрече где я был, не приехал туда, не поборолся за правду? Ты ж такой бойкий лишь по телефону с женщинами, да на форуме. Есть желание встретится в реальной жизни поговорить? Мне, лично, есть тебе, что сказать, могу тебя заранее уведомить о своём приезде в Костомукшу :)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например нужна, коплю на новую Лелечку 2.0

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я не знал всей подноготной твоего отношения к ЭДгану и ко мне лично, во всей его мерзости, я бы даже внимания не обратил на очередного придурка. Что же ты, дружочек, язык то в жопу засунул, когда тебя по мордасами отхлестали на форуме за твоё гнусное поведение по отношению к Оксане? Слился по-тихому. Чего же ты в Костомукше будучи и зная о встрече где я был, не приехал туда, не поборолся за правду? Ты ж такой бойкий лишь по телефону с женщинами, да на форуме. Есть желание встретится в реальной жизни поговорить? Мне, лично, есть тебе, что сказать, могу тебя заранее уведомить о своём приезде в Костомукшу :)

Может быть Мэтр лучше пояснит нам о "детских болячках" изделия?

Изменено пользователем yev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EdMihalych

 

Пользователи

Cообщений: 1

Город\Town:Уфа

Имя\Name:Андрей

Отправлено Вчера, 16:36

 

О каких именно "детских болячках" идет речь?Клинил барабан, и минимальная скорость была 280

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю Лелю 2.0, 5.5. Настрел - 1 банка. "Детские болячки" устранены Игорем (pifpafoy). 

Дополнительно - 3 барабана. Манометр Vika. 2 банки пуль 5,5х1,175.

Причина продажи - не мой форм-фактор.

 

Цена - 68000 руб. Без торга, без пересыла.

 

Связь только по телефону 8(916)204-86-96. Территориально ТиНАО, ЮЗАО.

до пасхи

 

ранний подъём

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...