Перейти к контенту

В чем проблемма?


Рекомендуемые сообщения

Имеется Эд... 5.5 стандарт...

Проблемма следущая: только пристреляешь,только выходит 9-10(можно уложить 2 выстрела в точку) а потом оп....и понеслось...такое ощущение что сбивается оптика,причем сбивается хорошо, из 9-10 уходит на 3-4 см, оптику махнул, проблемма осталась...что может быть....проверял, все затянуто, стоит моноблок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чистил ствол но без всяких смазок....выстрелов 300 назад

 

 

По-моему, это и есть ответ на вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боезно,вдруг испорчу

 

 

Тогда может это и вовсе не чистка была, а легкое протирание верхнего слоя налета?.. Ну это типа намек такой и руководство к действию... баллистол тебе в помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодние чудеса. Александр рекламирует баллистол! :-0

А берется он в любом (практически) оружейном магазине.

Я ради эксперимента чистил им так: залил почти на сутки им ствол, потом уже гонял ершики и патчи.

Перед заливкой специально заглянул в ствол. С виду был чистый. Через сутки под баллистолом - из нарезов вылезла черная грязь.

Сам баллистол может и не предназначен для чистки, но предположение, что чистящие свойства обусловлены всепрониканием и поднятием грязи наверх видимо следует признать правильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новогодние чудеса. Александр рекламирует баллистол! :-0

А берется он в любом (практически) оружейном магазине.

Я ради эксперимента чистил им так: залил почти на сутки им ствол, потом уже гонял ершики и патчи.

Перед заливкой специально заглянул в ствол. С виду был чистый. Через сутки под баллистолом - из нарезов вылезла черная грязь.

Сам баллистол может и не предназначен для чистки, но предположение, что чистящие свойства обусловлены всепрониканием и поднятием грязи наверх видимо следует признать правильным.

 

 

Да просто никто ничего лучше не знает. А в очередной раз писать чем чистить и как я не хочу принципиально, устал. Буду рекламировать баллистол. А еще ради интереса можно попробовать уайт-спиритом почистить ствол, эффект как от баллистола... с чего бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уайт-спиритом можно?

просто заказывать,завтра привезут, а настроился на чистку сегодня...

Где хоть прочитать можно про этапы чистки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...