Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, камрады!

 

Пишу данный пост по факту покупки и получения изделия Велес 5,5.

 

Дело было так:

 

Года полтора назад, отказался от pcp в силу тех или иных обстоятельств... было у меня не много, но достаточно изделий, чтобы понять что мне больше подходит.

 

И вот, недели две назад я загорелся желание купить, по моему мнению, лучший pcp пистолет-Велес. Списался с Сергеем (представитель Спб), он ответил что Велесов нет и не будет.

Далее начал шерстить форум и увидел, что представитель по Москве, Игорь- продает данные изделия.

Списался с Игорем, он прислал фото экземпляров которые есть в наличии, я попросил в резер конкретный экземпляр.+ уточнил нужно ли оплатить бронь, так как сразу не мог перевести всю сумму. Игорь сказал все ок, залога не нужно- Я его для тебя держу.

Через два дня, как договаривались, перевожу всю сумму, Игорь отвечает все получил завтра отправляем...

 

И вот 20.04.18 получаю своего долгожданого, распаковываю коробку, но...!!!

 

Вместо моего зарезервированного, того который мне понравился, и Игорь сам подтвердил бронь- получаю другой, в смысле номер совсем другой, ручка другая....

 

Сразу написал Игорю, почему так, ошибка? Что будем делать?

 

Я предложил два пути, 1-й я отправляю велес обратно, и Игорь высылает мне мой, изначально выбранный ( пересыл за его счет); 2-й так как вся процедура отправки стои порядка 3 круб.- он мне компенсирует доставку+ Моральный ущерб, и никаких претензий.

 

Игорь, ответил, что что велес который я выбрал уже продан другому.... А так же что рукоять у изделия который он мне отправил, лучше чем ту которая мне понравилась, что и я придираюсь...;

 

Камрады рассудите:

 

Я заказал белую машину, а получил черную...

Потому что продавцу показалось что черны будет лучше для меня.

 

Я предлагал наш вопрос решить без истерик и огласки, но Игорь сказал что я не прав и что мои сопли форуму ваще до фени, и бла бла бла

 

Вообщем как- то так. меня на форуме не многи знаю, но те кто знает наверно плохого ничего не скажут.

 

 

Камрады - рассудите, где правда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь будет до последнего выкручиваться, но никогда не признает своей неправоты. Человек просил конкретный экземпляр. Этот экземпляр был ему обещан, и выслан другой. Не важно лучше или хуже, он просто

Здравомыслящие, я полагаю, это те кто взял что ему сунули и молчит довольный? Это лучший покупатель?

Вот читаю и жду, когда же попросят выложить фотку близорукого упаковщика в очках с толстенными линзами! Чтоб картина, так сказать, полная была)))

Загружено фотографий

Да, в наличии нет и не будет...

А так бы к Сергею, не раз покупал, вопросов небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее, всё нормально - клиентоориентированный подход... В таком случае вообще смысл договариваться с предом, если его слова ничего не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тупо продал его дороже и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тупо продал его дороже и все

Да дороже то не продал,приехал чел., Выбрал какой покрасивее, а Игорь чтобы клиента не потерять не смог ему отказать, вот и продал.

А мог бы просто убрать этот пистолет и не предлагать его к выбору.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. У меня до сих лежат вещи оплаченные в декабре-январе. А есть вещичка-рекордсмен на полке , оплаченная аж полтора года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного.

Всплывает в памяти история про Лелю с сучком на ложе, которую Игорь отправил в Ташкент, а затем долго втирал недовольному клиенту, что такое ложе практически эксклюзив.

 

ЗЫ какой все-таки контраст подхода к клиенту в сравнении с представителем из этой темы: http://edgun.com/forum/index.php/topic/49681-dobryj-e-ekh-ili-matador-2753-bu/

Изменено пользователем mamleevvv
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё, как написано, клиент прав, но хотелось бы услышать Игоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль вернулся к велесу,поздравляю) что такая дорогая отправка была? СДЭком с Москвы 600 руб до пункта самовывоза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть переписку. Если всё так и было, как же в будущем делать закз? Доверие оно же дело то такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть переписку. Если всё так и было, как же в будущем делать закз? Доверие оно же дело то такое....

Не гоже сомневаться в предах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

 

Переписку выложить не могу, так как Игорь не дал своего согласия (правила форума).

 

Давайте дождемся его комментариев, в этом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

 

Переписку выложить не могу, так как Игорь не дал своего согласия (правила форума).

 

Давайте дождемся его комментариев, в этом посте.

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Не гоже сомневаться в предах.

Доверяй,но проверяй.Репутация дело хорошее...Но всякое может случиться.

Если всё, как написано, клиент прав, но хотелось бы услышать Игоря

Сегодня в 9:05 он заходил.Печатал в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмена произведена не умышленно моим упаковщиком - у него слабое зрение и он перепутал в центре 0 и 3. Согласись, они похожи при небольшой размытости изображения.

Пожурил я его вечером, но это зрение не улучшило.

 

Так что если не нужен этот Велес - можно и вернуть и деньги взад вернуть продукцию питерскому представителю и деньги по его отмашке на карту получить.

 

Писал этот клиент, что Велес весь пококоцан и требовал морального возмещения в размере 3000р.

На экспертизу везти к Питерскому представителю отказался и фото коцек не прислал. Настораживает.

 

Теперь по качеству рукоятки ореховой - на фото видно, что у выбранного им изделия она не высщей категории и уступает значительно полученной им. Ущерб по качеству рукоятки отсутствует.

post-515-0-24147300-1524295821_thumb.jpgpost-515-0-53307600-1524295864_thumb.jpg

Подмена произведена не умышленно моим упаковщиком - у него слабое зрение и он перепутал в центре 0 и 3. Согласись, они похожи при небольшой размытости изображения.

Пожурил я его вечером, но это зрение не улучшило.

 

Так что если не нужен этот Велес - можно и вернуть и деньги взад вернуть продукцию питерскому представителю и деньги по его отмашке на карту получить.

 

Писал этот клиент, что Велес весь пококоцан и требовал морального возмещения в размере 3000р.

На экспертизу везти к Питерскому представителю отказался и фото коцек не прислал. Настораживает.

 

Теперь по качеству рукоятки ореховой - на фото видно, что у выбранного им изделия она не высщей категории и уступает значительно полученной им. На фото выбранный им Велес 137 сверху- имеет неравномерную окраску и полосу посередине одиночную. Ущерб по качеству рукоятки отсутствует.

post-515-0-24147300-1524295821_thumb.jpgpost-515-0-53307600-1524295864_thumb.jpg

 

Предлагаемое мной решение ситуации -направит Велес на экспертизу к Питерскому представителю на наличие коцек и качества рукоятки. По результатам осмотра на наличие коцек на новом изделии, которое даже из пеноплена после прихода с завода ни разу не доставали, только перед отправкой стрельнули в хрон - далее обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,

 

Зачем ты к коцкам придираешься? Мы ведь с тобой договорились, что по ним я тебе ничего предьевлять не буду.

 

Сам факт неумышленной подмены ты признал только сейчас, а до этого писал, типа рукоять лучше, и тебе кажется что она лучше мне подойдет.

Человеческий фактор- от этого не уйти. С этим я согласен.

 

Зачем было юлить изначально, а?

 

Ладно, мне все понятно, претензий больше не имею. Каждый остался при своем...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиенту поставлена продукция качеством лучше, чем он сам выбрал.

Не видел причин для беспокойства изначально.

 

При качестве хуже выбранного считал бы претензии обоснованными.

 

Удивило то, что ТС не привел здесь фото полученного изделия с несуществующими коцками и равномерно окрашенной ручкой и отказывается предъявлять изделие на экспертизу состояния представителю в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,

 

Не удивляйся, все ок.

 

Фото я тебе могу в личку прислать (рукоять) а зачем? Ты ведь знаешь что она лучше)

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со снятием ограничений по регионам вы можете выбирать себе любого представителя, так, что, как говорится, рынок всё расставит на свои места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо представителям перед отправкой изделия делать видео заметку об отправленной продукции

и самим спокойно и доказательства своей правоты доказать легче чем на форуме столько времени тратить на терки  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему о коцках промолчали и стали Игоря таким оброзом обвинять. Он непротив на возврат! Боитесь получить вычет за " свои же коцки". Некрасиво! Дядя Игогорь Пиф-ЭДгановичь, взрослый и честный человек с безупречной репутацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, по коцкам я не требую возврата, и вообще все уже решили...

 

Сам факт что я выбрал одно а получил другое, вот это огорчило.

Игорь обьяснил почему так случилось, человеческий фактор.

 

Просто на будушее, буду просить фото при отправке.

 

 

Тему прошу закрыть. Конфликт исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Мыкола. Радуйся. Таких больше нет. И ты былбы огорчен больше, если бы пришел тот что заказал. Давай на добро... удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...