Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошу не кидать помидорами я только начинающий авиамоделист и это мой первый собранный самолет из кит набора все клеил сам и электронику собирал по частям, скажу честно втягивает с потрясающей силой

Поздравляю! И сочувствую ))), ты попал.)   Я начинал с компрессионных и калильных движков, дорос до бензиновых 2,3 м размахом. И... пока остановился, на всё бюджета не хватает .)  Построил 36 самолёта

Для поддержания темы, еще видос который потряс до глубины души ... когда только у нас такие возможности появятся?

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

самое прикольное я на этом поле год назад стрелял на 100 м 150м а теперь летаю))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое прикольное я на этом поле год назад стрелял на 100 м 150м а теперь летаю))))

Не сглазь,а то перепашут эти ...

Не жалеешь ,что из пневмы вышел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сглазь,а то перепашут эти ...

Не жалеешь ,что из пневмы вышел?

пока не ощутил этого чувства, наверное настрелялся а может просто перешел выше на ступеньку, ведь человек должен развиваться разносторонне и набираться опыта на этой планете чтобы потом это использовать в других мирах и на других планетах, х.з может это правда

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не ощутил этого чувства, наверное настрелялся а может просто перешел выше на ступеньку, ведь человек должен развиваться разносторонне и набираться опыта на этой планете чтобы потом это использовать в других мирах и на других планетах, х.з может это правда

  • Человечество не останется вечно  на Земле, но в погоне за светом  и пространством  сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство.К.Э.Циолковский.
  • Ну что же Андрей,остаётся пожелать новых высот в твоих начинаниях.И не забывай делится своими победами и поражениями.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,нужон твой совет.Сын где то эфирник новый вырулил,за 2.5 .Просит купить.Тот ещё,времен ссср.

Второй вопрос.На 3д принтере,реально печатать детали,что бы после сборки это полетело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 3д принтер я отвечу. Чтобы полетело- вполне реально. За бугром мужики вон самолёты целиком печатают. Летают- только в путь. Но чтобы это всё падало крайне нежелательно. Каждое падение- минус какая то часть, а то и весь аппарат в дрова. Я сам не по самолетам, их не печатал и не летал. Но по квадрокоптерам точно могу сказать- хрупкая штука получается. Много рам всяких печатал: и 500-ку делал, и клон мавика и мелколеты типа н8. Летает все это без вопросов, а вот при крашах и жестких приземлениях что то, да отвалится. Ну а если со 100% заполнением печатать, сам понимаешь, тяжелые детали будут. В общем сейчас 3д печать использую только для кронштейнов всяких и не нагруженных элементов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 3д принтер я отвечу. Чтобы полетело- вполне реально. За бугром мужики вон самолёты целиком печатают. Летают- только в путь. Но чтобы это всё падало крайне нежелательно. Каждое падение- минус какая то часть, а то и весь аппарат в дрова. Я сам не по самолетам, их не печатал и не летал. Но по квадрокоптерам точно могу сказать- хрупкая штука получается. Много рам всяких печатал: и 500-ку делал, и клон мавика и мелколеты типа н8. Летает все это без вопросов, а вот при крашах и жестких приземлениях что то, да отвалится. Ну а если со 100% заполнением печатать, сам понимаешь, тяжелые детали будут. В общем сейчас 3д печать использую только для кронштейнов всяких и не нагруженных элементов.

Сань.спасибо за инструктаж.

Я ванхау9 хочу взять,там 40сантимов по вертикале печатка.Я то лошара в этих вопросах,главно что бы семейный спец одобрил.)

Он 3д моделированием занимается,пусть учится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ворону гонял самолетом по кругу хитрая сначало улетает зигзагами потом возвращается к самолету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...