Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поменял провода,покатался (на своей катушке) после нагрева опять начала дергать авто,походу катушка умирает,на холодную идет расколбас,и звук как от дизеля,потом выключаешь зажигание  включаешь заводишь нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Купи японца и забудешь о такой ерунде

У меня тоже не дизель )))) Николай прагматично советует (+100500). Без учета понтов. Веселее евроавтосэкаса по кан-шине, только американцкий ))))

Ну так мы и видим что твой немец стоит грудой металла , я японец шпарит по трассе в легкой броне и с супер электроникой- вечной по сути 

Загружено фотографий

Ром, мне здесь проще ответить на твой вопрос по телефону, да и с фотками проще. Вот фото моей заслонки после промывки. Регулятора холостого хода у нас нет, этим занимается БУ.

post-9445-0-94918500-1531309395_thumb.jpg

post-9445-0-28923400-1531309411_thumb.jpg

post-9445-0-22091400-1531309433_thumb.jpg

post-9445-0-92299200-1531309450_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял провода,покатался (на своей катушке) после нагрева опять начала дергать авто,походу катушка умирает,на холодную идет расколбас,и звук как от дизеля,потом выключаешь зажигание  включаешь заводишь нормально работает.

Очень похоже на пропуск по катушке-провод.ЭБУ в таком случае,начинает лить в остальные цилиндры.При сбросе зажигания,происходит сброс ЭБУ в активных ошибках ,которые в свою очередь остаются в памяти.Так что меняй всю группу зажигания.Сейчас на рынке куча бюджетных предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять катушку?провода новые бюджетных предложений нет цены от 8.800р что дешевле брать не советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять катушку?провода новые бюджетных предложений нет цены от 8.800р что дешевле брать не советуют.

Ром.скажи а ты в курсах ,что есть зетзап,на котором ,вся палитра изделий и цен?

Уж поверь,не настолько всё это дорого и проблемно на сегодня.

И опять же,любой ремонт,начинается с грамотной диагностики.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не в курсе и даже не знаю что это.А по поводу деагностов их много а толковых мало только и умеют ошибки стирать вот из за таких я уже пол мошины поменял а толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл в интернете только проблема в том что запчасти стоят не дорого но доставка ПЭКОМ до меня получается золотой нет смысла.Для меня выгоды не какой.

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром,так тебе до МСК вроде не так далеко?)

Заказал необходимое,да и съездил бы.

А за одно,и нормального диагноста посетил бы.)

Толку ошибки тереть нет ваще,если причина их появления не устранена..

У тебя есть донор,отцовский авто.Это большой плюс.Перекинь полностью всю систему зажигания,и посмотри на результат.

А так да,менять всё подряд не тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...