Перейти к контенту

Велес 0759. Поправился.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 175
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну вот и вырисовывается что-то. Ствол LW premium полигонал частично в карбоне, длина 570мм.     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk   Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Любой пистоль рано или поздно становится карабином.

Загружено фотографий

Один из вариантов  ( ствол 357 мм)

Интересный вариант, но эстетика.... А что с резервуаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, для моего роста 198см. Леля должна быть не меньше стандарта. Мне было интересно, я сделал, получилось крайне комфортно и удобно. А если брать пистоли то лично для меня самый удобный это АПС.

Ну если для вас удобно и не в ущерб копкактности то почему бы нет .Вся прелесть велеса это компактность и скрытное ношение для чкрытной стрельбе по серым картонкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если для вас удобно и не в ущерб копкактности то почему бы нет .Вся прелесть велеса это компактность и скрытное ношение для чкрытной стрельбе по серым картонкам.

У этого мастера есть и разъемные приклады.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне самым удобным в использованиии был вот такой

отстегивался за секунды и так же быстро ставился на место,и вес минимальный

post-7169-0-44320200-1533480091_thumb.jpg

post-7169-0-92451100-1533480111_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

url="https://vk.com/airgun_wood"вот и удобнее и красивее.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем chalamovjon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

url="https://vk.com/airgun_wood"вот и удобнее и красивее.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да ! Сергей делает шедевры !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • post-23684-0-24890200-1521052139_thumb.j

  • post-23684-0-24890200-1521052139_thumb.j

post-22284-0-26446800-1521714285_thumb.j

 

post-22284-0-29665000-1521714304_thumb.jВот он для меня сделал

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Иван, сподвигло на переделку любопытство и жажда комфорта. Велес сам по себе не очень компактный аппарат (не предусматривает скрытного ношения), а прицеливание и удержание от скулы не удобно для дальних дистанций. А история такая. Подарила жена мне Велес на ДР, просил в калибре 177 чтоб небыло проблем с сотрудниками. Долго выбирали и взяли БУ у gonzo. Пришел. Радости нет придела. Но со временем начал замечать что при встрече, у картавого друга бывает бензин заканчивается далеко от места встречи. задумался над 5.5, и взял на вторичке стволик и коробку от лели у Егерь1975. Вопрос как натянуть новую дудку решил заказанный модер у Простотака. Также мучал вопрос подборки качественных колец на ласту, забил и взял у Пифпафа мостик от моти. Счастье близко, но выстрелов мало и не эстетично, помог Андрей ИЖЕВСК, передняя пробка вообще пришла по ошибке но так и асталась жить у меня (качество отменное (очень понравилась)). Все вот ОНО, но на 5.0 метров с рук без упора, не реально, не хватает упора. Не помню как но нашел мастера Serj125125, очень понравились его работы. Написал, созвонились, и 2 месяца ожидания, но результат стоил того. Приклад очень удобный и глаз радует, исполнение на высшем уровне. ВСЁ.

P.S. Редуктор настроен на 130 прям в резике имея две пробки (одна с монометром). 

Жень вот это и радует,что не просто готовое изделие купил(подарили) и юзаешь,а строишь свою винтовку, под свои задачи и параметры.

Ещё не видел более интересного тюна Вела,так что продолжай работы в этом направлении,у тебя это очень хорошо получается.

На перспективу не думал поставить редуктор Хуму?

п.с.У Славы на верхних фотах очень грамотное цевьё.ИМХО,нечто подобное было бы на твоём в тему.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • post-23684-0-24890200-1521052139_thumb.j
  • post-23684-0-24890200-1521052139_thumb.j
  • post-22284-0-26446800-1521714285_thumb.j
  • post-22284-0-29665000-1521714304_thumb.jВот он для меня сделал
Красиво!!!!!

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цевьё только напрашивается более длинное.Для гармонии и удобства.)

А нижний вивер для сох на хомут к резику,за срезом дудки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цевьё только напрашивается более длинное.Для гармонии и удобства.)

А нижний вивер для сох на хомут к резику,за срезом дудки.

 

Жень вот это и радует,что не просто готовое изделие купил(подарили) и юзаешь,а строишь свою винтовку, под свои задачи и параметры.

Ещё не видел более интересного тюна Вела,так что продолжай работы в этом направлении,у тебя это очень хорошо получается.

На перспективу не думал поставить редуктор Хуму?

п.с.У Славы на верхних фотах очень грамотное цевьё.ИМХО,нечто подобное было бы на твоём в тему.

Доброе утро Иван. :pok:  :pok:  :pok:  На счет цевья, думал, но стаким цевьём как на фото выше, вид не очень гормоничен, если длинна резика увеличится то обязательно поставлю. А про Хуму давно думаю, единственное что останавливает это: Замена ствола на LW премиум полигонал 400-450мм. и его натяжка. А это в свою очередь приведет к увеличению длинны резека, и вопросу о цевье. Хума требует 5.5/1.645 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Иван. :pok:  :pok:  :pok:  На счет цевья, думал, но стаким цевьём как на фото выше, вид не очень гормоничен, если длинна резика увеличится то обязательно поставлю. А про Хуму давно думаю, единственное что останавливает это: Замена ствола на LW премиум полигонал 400-450мм. и его натяжка. А это в свою очередь приведет к увеличению длинны резека, и вопросу о цевье. Хума требует 5.5/1.645 :rolleyes:

Нормом Хума пойдёт,на коленке редуктор отстоишь под любой пульдос.Опять же,запас выстрелов.

Цевьё на фоте,это всего лишь концепция,а вот в твоём варианте,конечно надо менять формы.Но тут уже,размеры и формы нужно  подобрать исключительно под твою биометрику.А стиль,чтоб всё по феншую было,наверное мастер правильно подберет.

Я через это уже ходил,когда красиво ,но не практично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хума штука хорошая но не дешовая и ставить её исза +2-3 выстрелов считаю не оправданной тратой финансов, если родной редуктор работает +/-1 м/с.. А вот для разгона под тяжелые это вещь незаменимая, за счет того что  можно увеличить заредукторное.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хума штука хорошая но не дешовая и ставить её исза +2-3 выстрелов считаю не оправданной тратой финансов, если родной редуктор работает +/-1 м/с.. А вот для разгона под тяжелые это вещь незаменимая, за счет того что  можно увеличить заредукторное.

В правильном направлении Жень :voo: .Надеюсь что твои разработки только начинаются,и увиденное это тока разминка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надеюсь на это, но время, его катастрофически не хватает. Дочка радилась и все не времени ни денег :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надеюсь на это, но время, его катастрофически не хватает. Дочка радилась и все не времени ни денег :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Мои поздравки с прибытием в семье.Мы все так живём,на свои развлекухи остатки семейного бюджета..((

А время да,его чот ваще перестало хватат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надеюсь на это, но время, его катастрофически не хватает. Дочка радилась и все не времени ни денег :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поздравляю!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого мастера есть и разъемные приклады.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Типа такого.

post-8824-0-34865800-1533713853_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа такого.

attachicon.gifWP_20180126_13_42_05_Pro.jpg

Да судя по стилю это его работа. В этой теме есть ссылка на его работы п.31

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого в том, когда пистоль становится карабином. Вопросы компактности решаются быстросъемными деталями.

20921014_13988.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого в том, когда пистоль становится карабином. Вопросы компактности решаются быстросъемными деталями.

20921014_13988.jpg

Полностью согласен, да и вопрос компактности сильно не напрягает, ну не быть мне Бондом 007 (нет лицензии на 00 :nez:  :nez:  :nez: ). Главное чтоб на заднее сидение машины помещалось ну и в багажник. :)  :)  :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...