Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам evanix rainstorm папа, по коробке дите, может 20 раз, 280 мс, 1,6 грамм, 2 гр 225 мс, прямоток, ГЛУШИТЕЛЬ НЕ ИНТЕГРИРОВАННЫЙ!!!! Для кого-то это минус но для меня это плюс, лично я хочу иметь выбор как стрелять, глушитель родной. Винтовка охотничья не для баловства а для дела, шла для пернатых и земноводных на отлично. Поэтому она для ценителей мощной охотничьей пневматики, про кучи может ответить Ютуб, но если потенциальному покупателю будет интересно отстреляю тк на даче бываю почти каждый день.

 

С ДОКУМЕНТАМИ!!!!! У МЕНЯ 2 РАЗА ПРОВЕРЯЛИ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! (хотя проверяли вдумчиво тк у меня приграничный город и все оружие проверяют тщательно) поясняю для непонятливых живу в приграничном районе и при выезде из города машины часто проверяют фсбшники и все было ок!

 

По ценообразованию:

- винтовка 60000

- глушитель 6000

- чехол 1000

 

Вижу цену со скидкой на бу 50000 руб.

Не в качестве апа, есть люди которые могут поручиться за меня, причина продажи заказал винт 7,62 одному из наших форумчан поэтому нужны деньги, если бы не это никогда бы не продал.

post-17337-0-41236600-1538132297.jpg

post-17337-0-66100800-1538132319.jpg

post-17337-0-29624700-1538132329.jpg

post-17337-0-36829800-1538132338.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С документами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже, ствол родной, рукоблудию не подвергалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ пишет что за эту цену без оптики дорого, если с оптикой то можно подумать, поэтому добавлю прицел Оптический прицел UTG Leapers 3-9x40 (AO, Подсветка EZ-TAP 36 цветов, Mil Dot, 25,4 мм) [sCP-U394AOIEW] – высокопрочный (платформа TS), ударостойкий прицел для развлекательной, спортивной стрельбы или охоты. Высокоточные барабанчики системы ввода поправок смещают точку попадания за один щелчок на четверть угловой минуты (¼ МОА), что соответствует 6 мм на дистанции 100 ярдов (91,4 м). На барабанчиках предусмотрено кольцо блокировки нуля. Отстройка от параллакса осуществляется регулировочным кольцом на объективе - от 5 ярдов (4,5 метров). Для определения дистанции и точного прицеливания служит марка Mil-dot с высокотехнологичной системой подсветки EZ-TAP IE, включающей 36 различных цветов. В многоцветном режиме работы правая кнопка ® отвечает за цветовой тон, а левая (G) – за его интенсивность. Просветляющее напыление, минимизирующее отраженный свет, и светосильный объектив 40 мм делают изображение четким и ярким. Прицел Leapers 3 9x40 Hunter подходит для использования в условиях дождя, тумана. в комплекте с родными быстросъёмными кольцами на вивер, и кольцами на ласту, в коробке, с тряпочкой, ключём, блендами открывающимися, покупал на аиргане когда там был магазин. Если будущий владелец захочет использовать родные кольца переходники копейки стоят, меня не родные кольца вполне устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже!!! Добавлю пару банок пуль jsb. Предложения торг в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ горит! Поэтому большие скидки! Торг в лс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Теперь просто в продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В продаже цена обсуждаема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже цена обсуждаема, могу отстреляться на кучность, пишите договоримся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже цена 45000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась новая хотелка поэтому цену сброшу до минимальной 40000 руб. Меньше не будет. Без торга. Сделайте себе подарок к Новому году :)!!!

Изменено пользователем Karel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный охотничий винт в продаже за не большие деньги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрел на 55 метров, jsb 1,6 гр.

post-17337-0-46983600-1543928399_thumb.jpg

post-17337-0-83978300-1543928411_thumb.jpg

post-17337-0-79236300-1543928421_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже, порадуйте себя хорошим новогодним подарком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересылка в регионы возможна, за мой счет, те кто не доверяют, могу видео отстрела заснять по требованию. Все можно решить варианты обмена тоже возможны!!! Пишите договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро новый год!!! Сделайте себе хороший подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не продается вместе, попробую отдельно:

 

Лот 1. Винтовка+глушитель+документы+чехол+пули 36000 руб.

 

Лот 2. Прицел (описание выше) 6000 руб.

 

Комплектом 40000 руб.

 

Продажа прицела после продажи винтовки, желательно всё-таки комплектом, на прицел можно поставить резерв.

Пересыл в регионы возможен (за мой счёт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всех с наступающим новым годом!!! В продаже! Отличная охотничья винтовка за разумные деньги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже! Без торга.

 

Лот 1. Винтовка+глушитель+документы+чехол+пули 36000 руб.

 

Лот 2. Прицел (описание выше) 6000 руб.

 

Комплектом 40000 руб.

 

Продажа прицела после продажи винтовки, желательно всё-таки комплектом, на прицел можно поставить резерв.

Пересыл в регионы возможен (за мой счёт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень точный, мощный винт, за небольшие деньги!!! В продаже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка ждёт нового владельца!!! Длина винтовки чуть меньше метра, это скорее карабин чем "весло".

post-17337-0-50573000-1548412558_thumb.jpg

Изменено пользователем Karel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...