Перейти к контенту

Износ дудки.


Рекомендуемые сообщения

Абосолютно нормальный настрел.

Спираль появилась я так понимаю резко после каких-то манипуляций с винтовкой.

Думай что ты раскрутит или не поставил на своё место, как говорит шеф чудес не бывает.

Не могла винтовка стрелять а потом перестать, где-то ты нарушил последовательность механизма

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня еще дудочка матадоровская только она со стандарта, найду трубку подходящего диаметра  для интегрированной части модера, поставлю ее и попробую, там будет все ясно.


Абосолютно нормальный настрел.
Спираль появилась я так понимаю резко после каких-то манипуляций с винтовкой.
Думай что ты раскрутит или не поставил на своё место, как говорит шеф чудес не бывает.
Не могла винтовка стрелять а потом перестать, где-то ты нарушил последовательность механизма

Манипуляции были с казенником при разгоне редисок, потом купил новый казенник, все настройки вернул в сток. Но пока нет результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Походу нашел причину, установлен был кит передний взвод, пуля не полностью на нарезы вставала, поставил ручку родную, в деревне отстрелял на скоряк просто времени не было, но видно в оптику при выстреле пулю уже не крутит, завтра если погода будет на 100 проверю, там сразу ясно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Приветствую, интересует вопрос, как лучше (чётче) можно разглядеть полёт пули и определить спиралит её или нет? Вижу пулю очень редко и не чётко и в основном при ветре, когда её сносит в сторону от сетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение к предыдущему вопросу, реально ли увидеть пулю при скоростях в д80-д90 мысов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение к предыдущему вопросу, реально ли увидеть пулю при скоростях в д80-д90 мысов?

ага.через видео

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение к предыдущему вопросу, реально ли увидеть пулю при скоростях в д80-д90 мысов?

Видно, стреляй в солнечную погоду,солнце чтоб светило сзади, отлично видно.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение к предыдущему вопросу, реально ли увидеть пулю при скоростях в д80-д90 мысов?

стреляешь в небо, без разницы  в солнечную или пасмурную погоду. Задница пули бликует, эффект можно наблюдать в течение нескольких долей секунд.      У меня когда спираль была, было не только видно, но и отчетливо слышно как пуля неравномерно посвистывает в моменты виляния хвостом. А вообще иногда создается впечатление что все эти спирали всего лишь оптическая иллюзия. Потому что она как бы и есть, но и в тоже время кучки вроде как собираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спираль на Егере появилась из-за того, что пуля задевала катушку модера кастомного, совсем чуть-чуть. Увидел стружку свинцовую в кожухе и все понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стреляешь в небо, без разницы  в солнечную или пасмурную погоду. Задница пули бликует, эффект можно наблюдать в течение нескольких долей секунд.      У меня когда спираль была, было не только видно, но и отчетливо слышно как пуля неравномерно посвистывает в моменты виляния хвостом. А вообще иногда создается впечатление что все эти спирали всего лишь оптическая иллюзия. Потому что она как бы и есть, но и в тоже время кучки вроде как собираются

Всё понятно, спасибо, буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...