Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Смотрю потерь то ноль ))) Даже есть почти бонус.

Ибо Леший в стоке уныл. Хотя и совершенен )))

Транслейт плиз, Константин!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транслейт плиз, Константин!)

Да очень все просто. Спускаешь резервуар, выкручивает пробку и можно против медведя идти :) Калибр позволяет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший, это какой-то вирус или реальная психическая диверсия. За два года три штуки поочередно купил, вложил денег (я бы сказал влил бабла), в какой-то ерунде разочаровался, все три штуки поочередно продал, матерясь на уродливую конструкцию и качество исполнения, И , "никогда не было и вот опять" захотелось купить лешего. Ну нет у него конкурентов в плане легких пеших походов и тайных встреч с природой.  Жена скоро вызовет доктора.., если вдруг обо всем узнает... Пифпафа мне! Пифпафа..!

Изменено пользователем Владимир2015
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший, это какой-то вирус или реальная психическая диверсия. За два года три штуки поочередно купил, вложил денег (я бы сказал влил бабла), в какой-то ерунде разочаровался, все три штуки поочередно продал, матерясь на уродливую конструкцию и качество исполнения, И , "никогда не было и вот опять" захотелось купить лешего. Ну нет у него конкурентов в плане легких пеших походов и тайных встреч с природой.  Жена скоро вызовет доктора.., если вдруг обо всем узнает... Пифпафа мне! Пифпафа..!

Дак это он во всем виноват?

Есть другие мастера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Пифпаф деньги берет по делу. Когда в последнем лешем скорость заплясала я, уже будучи почти профи в потрохах лешего, зная его наизусть, два дня сидел в позе контуженного профессора, не понимая, что эта сволочь от меня хочет. Пришлось обращаться к Пифу. По его словам, он тоже посидел с лешем пару-тройку часиков. Оказалось, что деформировался клапан ! Леший работал в штатном режиме в кал. 5.5. Давление не падало, все внешне было как у кота.., но скорость + - 10-15 м.с. Когда я увидел этот клапан, то понял, что без Игоря хрен бы разобрался. Так что ФСЕ ДЕЛО В ЛЕШЕМ, мать его...(или папу) Но снова хочу купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший, это какой-то вирус или реальная психическая диверсия. За два года три штуки поочередно купил, вложил денег (я бы сказал влил бабла), в какой-то ерунде разочаровался, все три штуки поочередно продал, матерясь на уродливую конструкцию и качество исполнения, И , "никогда не было и вот опять" захотелось купить лешего. Ну нет у него конкурентов в плане легких пеших походов и тайных встреч с природой.  Жена скоро вызовет доктора.., если вдруг обо всем узнает... Пифпафа мне! Пифпафа..!

Не доходило до пифпафа,да и вообще до представителя,леший из железной серии уже 3 й стволик и 3й калибр. И думки были продать и вроде бесит перелом. Но куда без него,конкурентов нет ему. Согласен на все 100.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно, что конкурентов лешему нет. Пытался освоить егерей разного формата, вилкобулку, вилкокарабин со съемным прикладом (буду продавать), была леля, сверчок и чего-то еще, не упомню. Сейчас решил оставить короткого добермана и снова куплю лешего. Остальное на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью, перед заболеванием, леший добыл в лесу верхнюю, так сказать цель, черного цвета с красным окрасом местами, на расстоянии около ста этих самых. Затем лешего под куртку и бегом искать упавшую шишку. Все быстро, легко. Вспоминаю про дрын егерь, как это же было с ним - нее, куплю снова лешего.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная штука красная местами - это вероятно черная сумка с морковью горкой насыпанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...