Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помница была тема не ганзе про электронный уровень от фотоаппарата... недавно на просторах интернета нашел еще один прикольный аппарат - может его тоже можно приспособить под те же цели?....

ТТХ прибора:

Электронные цифровые угломеры с защитой от брызг IP54 для регулировки углов, который может найти применение во многих областях

- прочный алюминиевый корпус

- большой ЖК-дисплей с чёткой индикацией, высота цифр 10 мм

- с тремя потайными магнитными точками на измерительной поверхности

- с кнопкой Вкл./Выкл., положение «0» настраивается в любой позиции

- поставка в комплекте с 1 литиевой батарейкой 3V CR2032, инструкцией и футляром

-артикул 320011 - с функцией "Hold" и жидким уровнем сверху корпуса

 

 

Вот ссылка на него в Питере...http://www.vogel-mess.ru/shop/detail.php?ID=12&SUBID=66&ITEM=726

..... Ваши мнения ....

post-3678-1262890350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная штука, но скорее не для винтовки. Это хороший прибор, который может применяться в различных станках... применять такой на винтовке :voo: ну как-то нелепо он будет смотреться. Да и 3500 рублей за уровень - индикатор многовато. Для винтовки лучше изготовить индикатор из китайского уровня с пузырьком. :voo:

 

Нормальная штука, но скорее не для винтовки. Это хороший прибор, который может применяться в различных станках... применять такой на винтовке :smex: ну как-то нелепо он будет смотреться. Да и 3500 рублей за уровень - индикатор многовато. Для винтовки лучше изготовить индикатор из китайского уровня с пузырьком. :voo:

Но, в принципе, никто не запрещает. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальная штука, но скорее не для винтовки. Это хороший прибор, который может применяться в различных станках... применять такой на винтовке :priv: ну как-то нелепо он будет смотреться. Да и 3500 рублей за уровень - индикатор многовато. Для винтовки лучше изготовить индикатор из китайского уровня с пузырьком. :priv:

Но, в принципе, никто не запрещает. :da:

Я тут у Демьяна на сайте в аксессуарах увидел уровень за 4500 руб...на светодиодах, а тут с цифрами (мля, у нас ведь ща уже век цыфровых технологий :da: )....

......вот и возникла "крамольная" идея!.... еще бы пульт от телика "присобачить..." хотя это уже перебор. шутка.

Надо срочно писать mikse(он ближе к магазину) письмо с прошением и денежку готовить - купит,протестит, напишет отчет и пришлет!!!! :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын, на айфон установил программу "Электронный уровень". :rolleyes:

Куда его теперь присобачить. :da: Пристраивал к ласте, надо кольца повыше ставить и смотреть не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сын, на айфон установил программу "Электронный уровень". :xz:

Куда его теперь присобачить. :xz: Пристраивал к ласте, надо кольца повыше ставить и смотреть не удобно.

Кстати можно матадор накачать и с помощью легких.... если мощность организма позволит. :lang: ..... а по поводу куда присобачить- мммм ....... наверное к ваучеру и туды же.... :smex:

просто когда были кажется летом светодиодные уровни была супертема с их "поиском", а тут мне попался цифровой. вот и возник интерес - а уж не присобачить ли оный к .... айфону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

на foto.ru появился электронный уровень цена 990 рублей. ( http://www.foto.ru/product.php?id=28775 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейки слишком быстро жрет, которые были в комплекте сдохли быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейки слишком быстро жрет, которые были в комплекте сдохли быстро.

я еще не протестил...

заявлено в инструкции 20 часов (средний уровень яркости). 30 часов (режим энергосбережения, минимальный уровень яркости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на foto.ru появился электронный уровень
Еще в прошлом году его научились крепить к трубе ОП, наладили промышленное производство этих креплений и продают всем желающим http://talks.guns.ru/forummessage/153/563322.html

 

http://talks.guns.ru/forummessage/104/647916.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще в прошлом году его научились крепить к трубе ОП, наладили промышленное производство этих креплений и продают всем желающим http://talks.guns.ru/forummessage/153/563322.html

 

http://talks.guns.ru/forummessage/104/647916.html

По первой ссылке цена "заоблачная", тем более что за отправку денег еще заплатить нужно.... мне думается что можно поискать в мастерских по ремонту фото крепеж для фотовспышки и его приклеить, и получится намного дешевле (33$ сам уровень + кронштейн). Да и подобное кольцо можно на ганзе найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, у вас под боком Ермак кроны штампует очень быстро по нориальной цене тыц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, у вас под боком Ермак кроны штампует очень быстро по нориальной цене тыц :)

зачем Ермак? надо в "закромах Родины" пошукать, авось найдется какой-нибудь старый(ненужный) фотик который станет "донором"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой уровень, на Лёльке, на низком кольце юзал.

Обточил кольцо максимально низко, и поставил его на родную ласту перед мостом - было удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
С доставкой до России 1 крепёж от Harry_kisson обошелся в штуку рэ...

... пишу то что вижу по ссылке. А штука рэ эт явно не 50 бак по курсу... да и в руках в магазине подержать можно перед покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... пишу то что вижу по ссылке. А штука рэ эт явно не 50 бак по курсу... да и в руках в магазине подержать можно перед покупкой.

 

Явно не 50 баков. Я же не написал уровень, написал "крепёж". Просто, для справки так сказать. Уровень на фото.ру купил, который "с музыкой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Явно не 50 баков. Я же не написал уровень, написал "крепёж". Просто, для справки так сказать. Уровень на фото.ру купил, который "с музыкой".

...... я хотел заказать на заводе немного этих уровней, но заводчане молчат как рыбы(сццуки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накой черт вообще нужен этот уровень.. нужен дальномер с определением горизонтальной проекции измеряемого расстояния и всё...не фиг вешать лишние и ненужные устройства на винтовку... сугубо ИМХО ессно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...