Перейти к контенту

А не замутить ли нам опросик?


Рекомендуемые сообщения

Вот чего то спорим мы, спорим что да как по поводу классики, конструктива ноль. Да и Эдуард всё равно сделает всё по своему. А может просто опросик сделаем, что хочет юзер? Ну, примерно так:

1. Чисто спортивная винтовка (по типу Штаер, Аншутц, Вальтеров и так далее.)

2. Многозарядная винтовка с возможностью установки лотка под однозарядную стрельбу. (что то по типу АА410, БСА, Фалькон и прочих.)

3. Просто однозарядная винтовка с уклоном на элитность (что то наподобие Рипли. То есть дорого и эксклюзивно, фактически именная винтовка.)

 

Ну и ставить по ложам. Ну по пункту 1 ложу бессмысленно писать, а вот по 2м другим есть смысл.

По ложам:

1. Тактическое ложе (как у старого Матадора-классики).

2. классическое ложе.

3. классическое с пистолетной рукояткой.

4. Спортивное ложе со всеми регулировками (может кому и надо на п.п. 2 или 3)

5. Просто голое железо - ложе сделаю под себя.

 

То есть писать можно примерно так: "2,3". Ну и какое нибудь короткое безфлудовое дополнение. Может кто ещё чего дельного к пунктам дополнит, так модераторы тогда пусть добавят пункт в первый пост. Флуд ветеранов прошу тереть. И парни, прожённые до костей буллпаповоды, не лезьте пожалуйста с выкриками "Буллпап форева и ниипёт!" :ok: . То есть в теме хотелось бы видеть тех, кто реально хочет купить классическую винтовку. Калибр, цвет шашечек, вид планки и прочее думаю обсуждать бессмысленно - производитель сам решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант меня бы вполне устроил:

 

2. Многозарядная винтовка с возможностью установки лотка под однозарядную стрельбу.

3. Классическое ложе с пистолетной рукояткой.

Но, че-то в опроснике я не вижу разнообразия калибров. ;)

Я за папский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно классика нужна но я свой стандарт уже не поменяю ни на что я в него влюблен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот чего то спорим мы, спорим что да как по поводу классики, конструктива ноль.

Не проще его было сразу и создать?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что не лишним была бы многозарядность, ну и ложе кокое-нибудь тюнинговое в наличии. Т.е. 2 и 4. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько беспочвенное обсуждение...

Гм, тут нет обсуждения. Просто интересно мнение тех, кто РЕАЛЬНО хочет купить классику. Правда боюсь одного - Эдуард посмотрит на количество желающих и закинет всё в долгий ящик.

 

 

как в анеке про зеков которые анегдоты чисто номерами расказывали

Давай без флуда. Просто опрос. Мне вот лично даже самому интересно, сколько народу хочет классику. Пока вижу что . . . . . гм . . . врут на Ганзах, что народ объелся буллпапами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, что все говорят что однозарядки рулят, а в опроснике все по 1-му опросу пункт 2 ставят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...