Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня и я получил своего лешего с новым маленьким редуктором. Настроен на **31 кингом. Разброс + - 1 мыс. Натекания пока не обнаружено, по крайней мере после 4-х часов простоя первый выстрел **31.

post-14340-0-20730500-1545827584_thumb.jpeg

Изменено пользователем ALEKCAHDP
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эх, братва... кто перешел на модеры с отсекателем(рк, сухари), тот к обычным вставкам по доброй воле уже не вернется)) Глянул видео у Димитса. На счет вставки под 300мм он на мой взгляд честно сказал

Сегодня и я получил своего лешего с новым маленьким редуктором. Настроен на **31 кингом. Разброс + - 1 мыс. Натекания пока не обнаружено, по крайней мере после 4-х часов простоя первый выстрел **31.

Заводская так и должна стрелять если стволик ты наоборот не поставишь )))

Загружено фотографий

Поздравляю!! Хорошая скорость для короткого деда. Сколько раз может?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вероятно, какой то неправильный пользователь, я когда покупаю вещь, я ей пользуюсь, а не разбираю её, чтобы посмотреть, что у неё внутри! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его ни кто и не разбирал.

 

А как узнал, что новый редуктор? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель при мне его проверял на стенде.

 

То есть представитель разбирал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и спрашиваю "Нахера!?" :-)

А для показать пользователю, что редуктор новый махонький и проверить заводскую настройку под его калибр, тк это из БС - бесствольники.

Посмотрели, трогать настройку не стали, втулку вынули, собрали обратно, дуду примастрячили шестую и скорость выставили подходящую.

Пусть постреляет, приработается.

Пока все штатное.

Хорошо жужжит.

А там видно будет....

Если какие будут пожелания КИТ поставить - Сервисцентр Эдган Москва недалеко.

Обслуживание проводим в соответствии с пожеланиями клиента - хотел посмотреть, что редуктор махонький - посмотрел.

Клиент должен уйти с покупкой и хорошим настроением, с приятно позвякивающей в кармане подарочной банкой пулек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и спрашиваю "Нахера!?" :-)

Эд, вспомни себя в 35 лет, сам крутил вертел на право и на лево)))

Эд, вспомни себя в 35 лет, сам крутил вертел на право и на лево)))

Я про гайки)))

Сегодня и я получил своего лешего с новым маленьким редуктором. Настроен на **31 кингом. Разброс + - 1 мыс. Натекания пока не обнаружено, по крайней мере после 4-х часов простоя первый выстрел **31.

В коротком редукторе тарелки не "топором" рублены в отношении к длинному, вот скорость и стабильна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для показать пользователю, что редуктор новый махонький и проверить заводскую настройку под его калибр, тк это из БС - бесствольники.

Посмотрели, трогать настройку не стали, втулку вынули, собрали обратно, дуду примастрячили шестую и скорость выставили подходящую.

Пусть постреляет, приработается.

Пока все штатное.

Хорошо жужжит.

А там видно будет....

Если какие будут пожелания КИТ поставить - Сервисцентр Эдган Москва недалеко.

Обслуживание проводим в соответствии с пожеланиями клиента - хотел посмотреть, что редуктор махонький - посмотрел.

Клиент должен уйти с покупкой и хорошим настроением, с приятно позвякивающей в кармане подарочной банкой пулек.

Полностью поддерживаю, Игорь, большое спасибо. Изменено пользователем ALEKCAHDP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрена? ))) Купил я значит Лешего. За сутки мне его подготовили. Всмысле ствол установили)))). А потом ба решил еще стволик прикупить постарше. Решил примерить и тут сюрприз)))). Знаете какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрена? ))) Купил я значит Лешего. За сутки мне его подготовили. Всмысле ствол установили)))). А потом ба решил еще стволик прикупить постарше. Решил примерить и тут сюрприз)))). Знаете какой?

Нет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стволик стоит наоборот. И как после этого не проверять?

Точнее стоял.

При этом мне девайс настроили и отправили домой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои новогодние поздравки с отличным подарком ,самому себе!)

Добро пожаловать, в нашу артель..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр поздравляю с новой игрушкой. Сам какой год думаю о Лешем, но пока нет возможности купить. Это с новым редуктором Леший теперь лучше гониться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я получил своего лешего с новым маленьким редуктором. Настроен на **31 кингом. Разброс + - 1 мыс. Натекания пока не обнаружено, по крайней мере после 4-х часов простоя первый выстрел **31.

Поздравляю Сань...я тоже взял лешего деда, только ствол 300 мм пензенский. Пока только радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, может у кого есть фото маленького редуктора, поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отстрелял лешего после 20 часов лежания в сложенном виде:

1-**31

2-**30

3-**30

4-**32

5-**31

6-**31

7-**31

8-**32

9-**31

10-**30

11-**29

12-**25

И далее всё ниже

И того с 220 атм. 11 стабильных выстрелов. Для моих целей просто отличный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...