Перейти к контенту

Леший в Альметьевске.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.И так, что бы простимулировать пневмоболезнь решил попробовать всем известного лешего.

Вроде бы ничего в нём особенного, но всё-таки есть что то такое в нём, что цепляет и я решил разобраться, что это.

Как раз мой товарищь, я думаю многим известный Олег(Scanboy2)начал приторговывать ими, он меня и соблазнил на покупку.

Леший , стволик 5.5 Пенза 270мм,настроен ..50 1.03,в сложенном состоянии 35см, ну очень компактный и лёгкий.При первом отстреле кучки долго неполучалось собрать,толи из за погоды,то ли с непривычки, дело пошло когда поменял припас с 1.175 на 1.03 и поставил сошки.Человек я дотошный, мне нужно что бы было не более 20мм на полтос и пару раз это получилось.

Из первых впечатлений могу отметить,что апарат очень кайфовый,при таких габаритах и весе очень неплохие ттх, очень легко пулять с неудобных положений,стоя,сидя на корточках из авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел сацтрон 3-12очень кстати подошёл к нему и вес с габаритами соответствуют и аэрлиф большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и принято - мои поздравления!

А как давно Олег стал приторговывать? Представитель или любитель?

Ну и фото самого аппарата бы узреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Марс! По пулькам заметил обратное, у меня тоже пензаствол, но хевики заметно лучше граммовок летят.

Изменено пользователем Motard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, и Марса этот хозяин леса,по тихому, но всё таки, взял..))))

Поздравки!

Скажу так,если Леш сразу зашёл как винт в подсознание,то избавится от него потом, невозможно.)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу поменял родной ЭИК на механический манометр и установил вставку в модер от Димы, стало заметно тише.

Как и принято - мои поздравления!

А как давно Олег стал приторговывать? Представитель или любитель?Ну и фото самого аппарата бы узреть...

Скорее любитель,леший его тоже нехило так зацепил,ну и знакомый предложил партию помочь продать.

Привет, Марс! По пулькам заметил обратное, у меня тоже пензаствол, но хевики заметно лучше граммовок летят.

Привет Алексей,хевики у меня вообще не полетели,но я подозреваю, что партия пуль была не очень,нужно ещё другие попробывать.

post-19618-0-02292400-1545969408_thumb.jpg

post-19618-0-34933600-1545969455_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ночи лежания в сложенном виде, хрон показал ..47,..50,..48,..50.Натеканий,просыпаний нет пока.

У Олега пристреливали в -10 уже остывшего лешего и что приятно удивило стп при +25 ушло только по вертикали совсем на немного мм 15-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ночи лежания в сложенном виде, хрон показал ..47,..50,..48,..50.Натеканий,просыпаний нет пока.

У Олега пристреливали в -10 уже остывшего лешего и что приятно удивило стп при +25 ушло только по вертикали совсем на немного мм 15-20.

Марс, вот тебе делать нечего как в шесть утра просыпание Лешего проверять?! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Я вот чем больше читаю о Лешему, тем сильнее его хочу попробовать)

Но пока в своём городе пощупать не у кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,а что ещё делать утром выходного дня?

Поздравляю!

Я вот чем больше читаю о Лешему, тем сильнее его хочу попробовать)

Но пока в своём городе пощупать не у кого...

Спасибо.Бери не подержав в руках, полюбому понравится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.И так, что бы простимулировать пневмоболезнь решил попробовать всем известного лешего.

Вроде бы ничего в нём особенного, но всё-таки есть что то такое в нём, что цепляет и я решил разобраться, что это.

Как раз мой товарищь, я думаю многим известный Олег(Scanboy2)начал приторговывать ими, он меня и соблазнил на покупку.

Леший , стволик 5.5 Пенза 270мм,настроен ..50 1.03,в сложенном состоянии 35см, ну очень компактный и лёгкий.При первом отстреле кучки долго неполучалось собрать,толи из за погоды,то ли с непривычки, дело пошло когда поменял припас с 1.175 на 1.03 и поставил сошки.Человек я дотошный, мне нужно что бы было не более 20мм на полтос и пару раз это получилось.

Из первых впечатлений могу отметить,что апарат очень кайфовый,при таких габаритах и весе очень неплохие ттх, очень легко пулять с неудобных положений,стоя,сидя на корточках из авто.

Поздравляю с покупкой. Я тоже купил у Олега лешего, только стволик 300 мм и дедушка. Пензенского мастера...удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший апарат, явно не для бумаги.Вот по всяким целям попадаю легко,а по бумаге всё не однозначно.

В 5.5 1.03 летят нормально,в среднем 20-30мм кучки, 1.175 при ..35 вообще никак, попробывал понизить до ..25 вроде более-менее,низнаю, буду пробывать по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой. Я тоже купил у Олега лешего, только стволик 300 мм и дедушка. Пензенского мастера...удачи

Спасибо, Олег очень ответственный, на всё что он продаёт, он даёт гарантию и никогда не отказывается от своих слов.Хоть он и не представитель, но мне сразу сказал,что год на всё.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олег очень ответственный, на всё что он продаёт, он даёт гарантию и никогда не отказывается от своих слов.Хоть он и не представитель, но мне сразу сказал,что год на всё.

подтверждаю каждое твое слово. Сейчас жду от него стволик 5,5 мм 300 мм длиной и редуктор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олег очень ответственный, на всё что он продаёт, он даёт гарантию и никогда не отказывается от своих слов.Хоть он и не представитель, но мне сразу сказал,что год на всё.

У тебя стволик с какими нарезами? И если с простыми то сколько их?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой и кучных серий ! Марс где в Альметьевске заправляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя стволик с какими нарезами? И если с простыми то сколько их?[/quote

 

Нарезы х.з.пока как-то не заморачивался над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там заморачиваться? Казну открыл и посмотрел и посчитал :) да и Олег сам наверняка записи какие-то делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления!

да, действительно, Леший - это удивительный, самобытный девайс. и если он подошёл, то занимает центральное место среди игрушек.

когда ещё впервые увидел прототип - был удивлён , после осознал- что это и для чего....

и с момента обретения он самый любимец - остальные девайсы чаше просто лежат... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Саша.Леший очень чувствителен к хвату,эти выходные только и делаю,что меняю скоростя,чистил дудку,пытался настроить хевики.

1.03 у меня изначально летели,но у меня остался нехилый запас хевиков,только или погода подводила или неправельно прикладывался, но хевики летели вообще в молоко.

И вот сегодня хорошее утро,почти без ветра и снега,взял упоры(раньше пользовался сошками) сел и наковырял более-менее кучки,вообщем моя доволен.

post-19618-0-60311900-1546669174_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пензенский стволик кучный,но требует частой чистки,может это конечно с новья.

Сегодня вытащил стволик,неторопясь почистил,вставил,без фанатизма затянул и поехал пострелять по мишенькам.

С первых выстрелов немного прифигел,стп сместилось на 35см в сторону.Это что такое было?Так и не понял.

Пристрелял заново в крест и решил пособирать ананасов.

Я прямо чувствовал как ананасы ржут надо мной,стреляю на 70 мимо,на 60 мимо,думаю но может может поправки неправильно беру?Но вот на 50 ширкнуло по перу и всё.Хер его знает,как так.

Наверное правильно говорят к лешему надо привыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чистить легче,тем более его снимать легче некуда.

Я просто переставлял стволики, даже с пометкой, и то стп сваливало в сторону, и после этого больше никогда не снимал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто переставлял стволики, даже с пометкой, и то стп сваливало в сторону, и после этого больше никогда не снимал.

Теперь тоже лучше снимать не буду,но просто интересно ,почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...