Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос: смогу ли я на вновь приобретенный эдган (ожидаю через 4-4,5 месяца) установить оптику? или мне необходимо отдельно заказать кольца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, оптика обычно отдельно от колец продаётся. Я так понял что Эдган без прицела заказан, а оптика своя. Кольца нужны.

Изменено пользователем Янус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба каким диаметром?

Объектив судя по всему около 60 мм в диаметре будет. Тогда надо ставить кольца или средние или высокие.

Если труба 25 мм (дюйм короче:), то

http://edgun.com/index.php?page=shop.produc...t&Itemid=16

или

http://edgun.com/index.php?page=shop.produc...t&Itemid=16

 

Если 30 мм, то эти

 

http://edgun.com/index.php?page=shop.produc...t&Itemid=16

 

Это с нашего каталога. Можешь другие варианты рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще толщина щёк на лице и хват оружия играют не последнию роль в выборе высоты колец. Я так делал, когда понял что кольца надо сменить: пошел в оружейный магазин, спрасил мона ли померить кольца на ствол. Померил несколько колец и моноблоков. Понял что мне надо, сделал вид что мне не чего не подошло - и ушел. А дома заказал через интернет уже то что мне было нужно. Да простят меня владельцы магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему как на врага народа? :) Им тоже развлечение :) Пуст mb бесплатное :)

 

З.Ы. Вполне наш метод! Одобряю! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ххахахаха! Ну ты молоток:) Продавцы на тебя смотрели, как врага народа?:)

Да они в накладе не остались - Матадор в руках подержали. Все мужики с оружейных отделов сбежались, кто то слышал, кто то читал. А вот в руках повертеть - это что не радость!!! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да они в накладе не остались - Матадор в руках подержали. Все мужики с оружейных отделов сбежались, кто то слышал, кто то читал. А вот в руках повертеть - это что не радость!!! :D :D :D

А-а-а-а-а, я тоже хочу Матадор в руках подержать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще толщина щёк на лице и хват оружия играют не последнию роль в выборе высоты колец. Я так делал, когда понял что кольца надо сменить: пошел в оружейный магазин, спрасил мона ли померить кольца на ствол. Померил несколько колец и моноблоков. Понял что мне надо, сделал вид что мне не чего не подошло - и ушел. А дома заказал через интернет уже то что мне было нужно. Да простят меня владельцы магазина

 

 

И если не секрет, каков был выбор?

 

выбираю под менс 10х42 для ластохвоста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если не секрет, каков был выбор?

 

выбираю под менс 10х42 для ластохвоста

Так секрета нету! Перепробывал 2 моноблока и штук пять колец разной высоты. Остановился на высоких кольцах(вот хоть убей, ну не помню названия). Помню что стоили в магазе 1200 р, а с рук нашел за 800 точно такиеже. Меня в первую очередь интересовала высота установки О.П., ну а когда поймеш какая высота тебе подходит лучше всего - проще выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Блин....когда же я уже достану свой Эд из коробки!!!??

Дед Карел приносит ЭДГАН в мягеньном зелененьком чехольчике и кладет под елочку аиргуняткам, которые вели себя в прошедшем году хорошо.

А какой номер очереди?

Я так где-то в хвосте.

Обещают к концу месяца или чуть позже партию в 40 штук - есть основание для оптимистичного ожидания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Menace 10х42 поставил в кольца от Геннадия. Кольца по качеству великолепные, но чуть низковаты для меня. Еще один плюс - они и на дюйм и на 30 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...