Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Лешего железной партии. 6.35 лонг. 50000р. Могу докомплектовать сошками ,прицелом хоук вантаж 3×9×32 или калиматором вектор оптик.

post-27483-0-79781100-1550047670_thumb.jpg

post-27483-0-51176400-1550047689_thumb.jpg

post-27483-0-92468400-1550047765_thumb.jpg

post-27483-0-58071500-1550047804_thumb.jpg

post-27483-0-27398500-1550047825_thumb.jpg

post-27483-0-52075500-1550047859_thumb.jpg

post-27483-0-98338700-1550047901_thumb.jpg

post-27483-0-61277800-1550047926_thumb.jpg

post-27483-0-14029900-1550047947_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полтинник с болтом по-феншую? Осталось добавить синюю изоленту...)

Просветите плиз, что за новый АПгрейд с болтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет в комплекте. Родные винты тоже. Просто эти легче было крутить при смене стволов. Не надь так истерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерия и сарказм две разные вещи!

Предлагать первого Лешего с "изолентой" за полтос - вот это точно похоже на истерику)))

Удачной продажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая изольда? Лешик в одежде. Для фетешистов могу вкрутить родные винты. По мне когда стволики часто перекидываеш так эти легче крутить. Ты есл не хочиш брать то не бери. Я в лешике уверен , дыр в нём не сверлил всё как есть от Эда. Жил в камленте потом в одежде. Могу ещё дополнить что он 2х цветный , резик одним цветом а рама другим.

Продам конечно, не продам так сильно не опечалюсь. Останеться дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полтинник с болтом по-феншую? Осталось добавить синюю изоленту...)

Просветите плиз, что за новый АПгрейд с болтом.

Да и ещё , железные лешики шли на 3 рубля дороже пластиковых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За полтинник с болтом по-феншую? Осталось добавить синюю изоленту...)

Просветите плиз, что за новый АПгрейд с болтом.[/quote

Всё есть. Всё отправиться.

post-27483-0-96476700-1550061708_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это реальная стоимость , вряд ли он становится дороже со временем , все таки износ , возраст , мое предложение в силе какое то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковый леший посмотри лучше по этой реальрой стоимости,мож он не изнашуеться и батарейки в манометре вечные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня пластиковый , анокс снашивается как и с другого алюминия , по манометру были проблемы , но дело было в покрывном стекле , и мне его бесплатно заменили , и да я вернулся к лешему снова , ищу именно его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я особо не спешу. Не продам, не опечалюсь. Лет 10 ему ещё изнашиваться хватит как минимум. Анокс,одел одежду и вперёд. Потрёться гдето это не смертельно.

А у вас какой манометр стоит? И город какой?

вика.

Город Краснодар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему , но если продать электронный можно 2 вики купить )))) не понимаю я это фетиша в « железной» первой версии с проблемным ударником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем продавать электронный? Оставь его и не парься. Мне механика больше нравиться , и главное никогда не подводила.

Не видел проблем со своим ударником. Да и метал к металу просто по физике лучше чем метал к пластику с перепадами температур.

Я не навязываю нравиться пластик пожалуйста. Не продам , подкаплю и возьму лешему напарника в калибре поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорил что новый весь пластик ? Только приклад начинка модера и на спусковом крючке пластик , шахта ударника тот же металл , там сам ударник модернизировали , чтоб не клинил , у кого на первом клин ловил меняли по гарантии на Рестайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не довелось дойти до такой гарантии. Даже в 3х калибрах на разных скоростях. Всё пуляло стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорил что новый весь пластик ? Только приклад начинка модера и на спусковом крючке пластик , шахта ударника тот же металл , там сам ударник модернизировали , чтоб не клинил , у кого на первом клин ловил меняли по гарантии на Рестайл

забыл ещё добавить,втулки открытия и закрытия резика тоже пластик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание. Лешик продан из рук в руки. Модератора прошу закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...