Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Посоветуйте что можно брату подарить с коллиматоров на АК

Хочет закрытого типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Посоветуйте что можно брату подарить с коллиматоров на АК

Хочет закрытого типа

Очень неплохи прицелы Ракурс-А(ПО 1х20), не совсем правда коллиматор, скорее прицел 1х, зато заморочек меньше с привыканием, правильностью прицеливания, возможными дефектами по зрению и т.п. Изменено пользователем KarabasMotp
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holosun мне кажется что будет уж оооочень высоко стоять для комфортного наведения на цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holosun мне кажется что будет уж оооочень высоко стоять для комфортного наведения на цель

Нет у него в комплекте низкая база есть, у меня стоит aimpoint micro h2 они идентичны только holosun дешевле в два с лишним раза и не хуже, для АК лучше ничего нет - проверено, вот на фотке мой АКС

post-8211-0-72123600-1550487357_thumb.jpg

Изменено пользователем tvesan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего однако один глаз прикрывать придется и расстояние до окуляра фиксированное 100мм ну и цена тоже не маленькая

 

Очень неплохи прицелы Ракурс-А(ПО 1х20), не совсем правда коллиматор, скорее прицел 1х, зато заморочек меньше с привыканием, правильностью прицеливания, возможными дефектами по зрению и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, холосан для АК отлично.

у моего товарища стоит.

а у меня он на лешем :))))))

—————

хотя..... я бы оставил АК с родными открытыми - так брутальнее и не хуже

post-24271-0-94488200-1550561953_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холосан будет самое оно, и ещё кронштецн,,рыбка,, низкий и будет ваще супер! Либо с планкой от Джиина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку на планку

В лс отправил.

У меня на сайге мк 03 223 стоит удлиненная под ОП и пристреляна на 100м. И разбирая для чистки, даже оптику никогда не снимаю, офигенно крепкая конструкция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего однако один глаз прикрывать придется и расстояние до окуляра фиксированное 100мм ну и цена тоже не маленькая

Один глаз придётся прикрывать, если расстояние до окуляра больше или меньше 100мм. При 100мм можно с двумя глазами.

Стрелял с таким - офигенная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один глаз придётся прикрывать, если расстояние до окуляра больше или меньше 100мм. При 100мм можно с двумя глазами.

Стрелял с таким - офигенная штука.

Да точно согласен, но к нему тогда еще крышка понадобится или крон боковой или змейка- на место штатной планки не поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно согласен, но к нему тогда еще крышка понадобится или крон боковой или змейка- на место штатной планки не поставить

Их этих ПО1х20 4 или 5 модификаций с разными креплениями

http://www.npzoptics.ru/catalog/dnevnye_pricely/rakurs_1/

Как говорится, на любой вкус :)

Цена да, не мала, но в руках держишь и понимаешь, если надо, то и гвоздь им забьешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...