Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Предлагается к покупке Тайпан мутант в калибре 5.5 куплен новым у Денисия в 2016 году, вскрывался сразу после покупки для удаления лишней смазки, редуктор настроен на 130 бар, скорость jsb 1.03- 245 +-1 всего 5 барабанов, легко гонится выше, только шутов будет меньше. Стандартная комплектация 2 барабанчика, полка, штуцер, штифты, рти + оп Hawke Panorama 3-9x50 с подсветкой. Цена за всё 60 тр.

post-13521-0-86323600-1550825578_thumb.jpg

post-13521-0-55486800-1550825654_thumb.jpg

post-13521-0-72483600-1550825672_thumb.jpg

post-13521-0-69895400-1550825681_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт без оп 50тр

 

Ранний подъем

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв до завтра на голый винт без оптики. Надо найти деньги. Написал в лс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв до завтра на голый винт без оптики. Надо найти деньги. Написал в лс. 

Принято, ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если терпит, то резерв до выходных. Нашел часть суммы, в долг должны дать еще до полной стоимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если терпит, то резерв до выходных. Нашел часть суммы, в долг должны дать еще до полной стоимости. 

Очереди вроде нет, я не тороплюсь, не продам до сезона себе оставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец с 10го марта на сообщение в ЛС так и не ответил. Да и за такую цену думаю Тайпан коротыш долго бы не пролежал. Мутно все как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец с 10го марта на сообщение в ЛС так и не ответил. Да и за такую цену думаю Тайпан коротыш долго бы не пролежал. Мутно все как то.

А что вы спросили в лс? Какие кучи? Какие могут быть кучи у тайпана? За какую такую цену? Зачем срать в теме? Заняться не чем? Это ли не флуд? Винт в резерве

Изменено пользователем bansernik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы спросили в лс? Какие кучи? Какие могут быть кучи у тайпана? За какую такую цену? Зачем срать в теме? Заняться не чем? Это ли не флуд? Винт в резерве

Я задал вполне стандартные вопросы про кучи и причину продажи. И если бы ты хоть как то ответил, то пошел бы диалог. А как еще реагировать, если ты игноришь личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задал вполне стандартные вопросы про кучи и причину продажи. И если бы ты хоть как то ответил, то пошел бы диалог. А как еще реагировать, если ты игноришь личку?

Что вы мне ТЫчите? Так же и в личку ТЫкали, смысл отвечать на очевидные вопросы заданные  в неуважительной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что неуважительного при обращении на "ты", тем более находясь на форуме, где большинство так и общается? При этом я поздоровался, написав "привет", так же, как и ты в первом посте этой темы. Думаю было бы странно написать "Привет, почему Вы продаете винтовку?". То ли все такие интеллигентные, то ли обидчивые. Писал всё без злого умысла или неуважения. Желаю удачной продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, я ☝️Резервист, снялся из за финансовых проблем, ТС спасибо за терпение, удачной продажи, цена не плохая, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто купил винтовку? Просьба связаться со мной.

Неужели это то, о чем я подумал ранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...