Перейти к контенту

Осторожно мошенники ник lucky 5


Рекомендуемые сообщения

Пишет в личку общается по ватсапу высылает фото баллона с чехлом и зс d5f9b7f009e6d06e95aa419b7198dd07.jpg31393eab055c54517d750d861d47fa93.jpg9d81b1ec45f1eddf9a7a0518cbcd1cb5.jpg

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Вот номер телефона +79005932806 Александр

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Просит перевод на карту сбербанка жены

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н/к Сбербанка 4817760114831690 на эту карту просит перевод

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Может сам купил такой срок баллона заканчивается в 20 году

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ложейку на Лёльку предложил так же, номер тот же, но не знаю, я родную ищу ложу, он кастомные предложил я отказался, но фотки лож точно где то видел.

post-16904-0-84186300-1551507699_thumb.jpg

post-16904-0-49722900-1551507722.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получатель по карте Анна Геннадьевна в

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ложейку на Лёльку предложил так же, номер тот же, но не знаю, я родную ищу ложу, он кастомные предложил я отказался, но фотки лож точно где то видел.

Красивое ложе на первом фото, и удобное. Попроси сделать фото на фоне бумажки с ником и датой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получатель по карте Анна Геннадьевна в

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Да без разницы кто получатель, у многих форумчан на практике при покупки карты на чужое имя это не показатель, надо стребовать фото баллона с его ником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой крикет тоже продавали на ганзах. я даже испугался что меня обокрали и домой спешно поехал. оборзели демоны! а насчёт карту- я тоже пользую карту жены при покупках-продажах, ибо своей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой человек всё равно попадётся я просто предупреждаю.

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую фотку можно проверив, наведя на неё и щелкнув второй кнопкой мышки. Далее выбираем к примеру -> Найти это изображение в Яндексе. И откроются ссылки, где есть эта картинка.


http://guns.allzip.org/topic/370/1768247.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую фотку можно проверив, наведя на неё и щелкнув второй кнопкой мышки. Далее выбираем к примеру -> Найти это изображение в Яндексе. И откроются ссылки, где есть эта картинка.

http://guns.allzip.org/topic/370/1768247.html

Так тож надо подозревать... опять урки балУются.  У кого то не срослось и теперь отпетушат ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежерег. Всегда смотрите дату регистрации, хотя практика показывает, что и это не панацея.

Успел создать тему кстати до введения новых правил. Иначе он не создал бы тему.

 

И чуть больше данных одним сообщением для поиска.

 

Ник Lucky5

Имя Александр

телефон 8-900-593-28-06 +79005932806 +7(900)5932806 +7(900)593-28-06 8(900)593-28-06

почта lucky404@list.ru

карта 4817-7601-1483-1690 Анна Геннадиевна В. 4817760114831690

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет в личку общается по ватсапу высылает фото баллона с чехлом и зс d5f9b7f009e6d06e95aa419b7198dd07.jpg31393eab055c54517d750d861d47fa93.jpg9d81b1ec45f1eddf9a7a0518cbcd1cb5.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 5 через TapatalkВот номер телефона +79005932806 Александр

Отправлено с моего Redmi Note 5 через TapatalkПросит перевод на карту сбербанка жены

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Володя привет.

Ну как, подозрения оправдались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему написал баллон старый . Он мне чехол и зс купите я сколько он 3000 с пересылом почтой я отправил ему деньги 3000 и тишина 21 февраля

 

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему написал баллон старый . Он мне чехол и зс купите я сколько он 3000 с пересылом почтой я отправил ему деньги 3000 и тишина 21 февраля

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Наложенный платеж решил бы ваш вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Наложенный платеж решил бы ваш вопрос

 

Наложенный платёж абсолютно ничего не решает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наложенный платёж абсолютно ничего не решает .

Олегин, кстати наложка в СДЭК решает - там до оплаты дают проверить вложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наложенный платёж абсолютно ничего не решает .

По крайней мере отправка посылки была бы произведена 100%. Другое дело что в ней: кирпич или купленный товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяется легко, попросите продавана рядом с товаром положить бумажку на которой будет написан ваш ник или номер телефона, или другая информация. Таким образом вы хотя бы убедитесь что товар действительно имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяется легко, попросите продавана рядом с товаром положить бумажку на которой будет написан ваш ник или номер телефона, или другая информация. Таким образом вы хотя бы убедитесь что товар действительно имеется

Сейчас фотошопом даже дети умеют пользоваться..... необходимо просить сделать детальные фото объекта продажи (номер винтовки, дата производства баллона, можно и бумажку с ником приложить...... попросить прямой эфир через Вац ап , предложить покупателю снять короткое видео  про интересующий Вас девайс .......панацеи и идеального совета не существует

 

Ник надёжного продавца часто бывает взломан (На Ганзе за последнее время таких случаев было несколько)

 

Индивидуальный подход к каждой покупке....постарался коротко описать свой опыт 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наложенный платёж абсолютно ничего не решает .

Наложка так же на почте оформляется с описью что внутри,при получении сотрудники почты сначала вскрывают и если вас всё устраивает оплачиваете и всё.Я так тепловизор купил за 120тр.Самое главное чтоб продавец составил эту опись и всё
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...