Перейти к контенту

Модератор на матадор 5,5


Рекомендуемые сообщения

Продам модератор на матадор 5,5 Производитель мне не известен, модерирует по ощущениям тише штатного. На передней пробке модератора присутствует резьба для доп модера. Состояние на 4,5, причина продажи расставание с Мотей, новый хозяин решил не брать в комплекте. 

7c8e4582ef5d.jpg

8a8bf71db32d.jpg

43a347a62699.jpg

4ad54b5fd278.jpg

Териториально Бульбараша, пересыл за счет покупателя, цена видится в районе 35$

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Николай, что за манеры, продаете в России а деньги какое-то фашистские просите. В рублях сколько?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, что за манеры, продаете в России а деньги какое-то фашистские просите. В рублях сколько?

Нет простите конечно, но эти фашистские деньги как 10 лет назад были так и теперь есть, не смотря на быстрый рост экономики стран СНГ и наше увеличивающееся благосостояние. Я то в Бульбараше живу, у нас тут принято в $ счет вести. Бывало знаете ли ложишься спать перед новогодней ночью имея в национальной валюте по курсу 2000$, а утром первого января проснулся а у тебя в кошельке, столько же и осталось в рублях, но в переводе на фашистские стало на 1000$ меньше :) , а ты хотел первого января тур новогодний купить в Китай или Турцию, или на машину откладывал. А тебе такому говорят в тур агентстве, все хорошо, с вас 2000$ за билеты или по курсу. А по курсу вчера это было одно а сегодня в два раза больше. И автомобили у нас принято в $ оценивать, что бы не было потом недомолвок что курс скачет или экономика рухнула. Скажем так 30$ и в Африке 30$? вчера сегодня и надеюсь завтра тоже. Вот цена в российских рублях на сегодня 1929,60. Завтра возможно будет другая. 

В мск никак? Забрал бы. Пересылом не  хочу.

в начале мая может быть в Питере. Если поискать, то и в Мск, можно переправить. Ездят люди на фурах, можно поискать с кем передать, только в Мск встретить на кольцевой нужно будет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поискать, то и в Мск, можно переправить. Ездят люди на фурах, можно поискать с кем передать, только в Мск встретить на кольцевой нужно будет.

Встретим. Посмотрим. ДенюШку отдадим. :ok: 

(контакт в ЛС отправил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Сколько в рублях щас то? Во время эпидемии корона вируса?

Если вдруг ваша валюта обвалилась, до наших твердых 500р, то заберу модер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в рублях щас то? Во время эпидемии корона вируса?

Если вдруг ваша валюта обвалилась, до наших твердых 500р, то заберу модер

Да нет наша валюта только крепнет! Поэтому 25$ вечно зелёных и цветущих я думаю как раз будет :) или по курсу на момент продажи 1800 руб. Изменено пользователем Santa Klaus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...