Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, сегодня на рассвете Андрей (dos13) разбудил звонком с предложением забрать Матадор прямо с вокзала. Воспользовавшись предложением прибыл на место и в 12.40 собсвенноручно достал из ящика свое изделие. Положительные эмоции получил прямо на месте при беглом осмотре изделия. Комплектность и внешний вид на 100%. Особенно порадовал велес лежащий вместе с моим матадором в чехле, признаться такого бонуса не ожидал. Сначала, кстати, была мысль не распаковывать на месте, а проверить комплектность дома=). Тем не менее детальный осмотр винтовки дома подтвердил первоначальные впечатления, изделие собрано безупречно, все детали стоят ровно, каких других косяков не обнаружено. На фоне изделий ИЖМАШ выглядит оооочень достойно.

По итогам всего выражаю огромную признательность коллективу ООО "Эдган", лично автору винтовки и конечно Андрею(dos13).

Принимаю позравления и наставления т.к. эта псп у меня первая =)

Кстати не утерпел и сравнил с СМ2-КО который пользую на сегодня для карошлепства. По весу практически одно и то же. Прикладка другая абсолютно.

Схема булка пока очень не привычна. Надеюсь со временем пройдет.

Спасибо.

 

 

post-4996-1263675562_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !! сам владею таким , очень достойное изделие .

p.s. Ствол и прямь похож на цвет старых стволов , вроде последние паритии должны были быть с чёрным стволом , как вот тут http://edgun.com/forum/index.php?act=attach...ost&id=9388 .

вот старый ствол http://edgun.com/forum/index.php?act=attach...ost&id=7895

А вот мой http://edgun.com/forum/index.php?act=attach...ost&id=8920 , http://edgun.com/forum/index.php?act=attach...ost&id=8911

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам! :voo:

 

А внизу что за винтовка (карабин)?

 

Мне еще 3,5 года слюни пускать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет ствола действительно несколько "ржавый". Но после протирки тряпочкой с ружейным маслицем цвет нормализовался. Видимо коденсат после мороза.

 

"Велкам! sm.gif

 

А внизу что за винтовка (карабин)?

 

Мне еще 3,5 года слюни пускать sm.gif"

 

Внизу мелкашка, СМ2-КО. Сейчас ее пользую на ворон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внизу мелкашка, СМ2-КО. Сейчас ее пользую на ворон.

 

Из машины карошлепите? :rolleyes:

 

З.Ы. Поздравляю, удачных выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из машины карошлепите? :rolleyes:

 

З.Ы. Поздравляю, удачных выстрелов!

 

Ну нет конечно. В лесу, на ходовой, кары подпускают метров на 50-80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно, а мне ишшо 3,5 года куковать до нарезного(

 

На самом деле ты подумай хорошенько. Нарезь очень опасная штука. В подмосковье вне тиров стрелять очень стремно. За каждым кустом грибник сидит. Я из мосинки кроме тира нигде не стреляю, страшно, пуля больше чем на 2 км убойность сохраняет.

 

Собственно почему я матадор взял =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле ты подумай хорошенько. Нарезь очень опасная штука. В подмосковье вне тиров стрелять очень стремно. За каждым кустом грибник сидит. Я из мосинки кроме тира нигде не стреляю, страшно, пуля больше чем на 2 км убойность сохраняет.

 

Собственно почему я матадор взял =)

 

Согласен. На даче из гладкоствола по бочкам картечью палили. Так перед стрельбой полчаса по округе шастали, грибников высматривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. На даче из гладкоствола по бочкам картечью палили. Так перед стрельбой полчаса по округе шастали, грибников высматривали.

 

Вот, вот. Картеч метров на 300-400 опасна. Причем если не дай бог что, то идентифицировать гладкоствол весьма проблематично. А пуля из 7.62х54 улетит за пределы выдимости, а через пару недель тебе следователь объявят что "старушка умерла" а пулька из твоего ствола. Хоть ты ТБ и соблюдал все возможные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. На даче из гладкоствола по бочкам картечью палили. Так перед стрельбой полчаса по округе шастали, грибников высматривали.

 

Не удалось поживиться грибниками, поэтому стали по бочкам стрелять?? :lang:

 

На самом деле ты подумай хорошенько. Нарезь очень опасная штука. В подмосковье вне тиров стрелять очень стремно. За каждым кустом грибник сидит. Я из мосинки кроме тира нигде не стреляю, страшно, пуля больше чем на 2 км убойность сохраняет.

 

Собственно почему я матадор взял =)

 

Мощный нарезной карабин буду брать для охоты на волка в угодьях, вне Московской области. Поэтому все ок!

Да и с детства мечтаю, что уж говорить...))

 

А для дачи тож есть матадор, да и мелкашка на даче тож неплохой вариант. Если в .22ЛР, то опасная дальность метров 250-300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то опять не в тему пишем. :)

Давайте нового эдгановода еще раз поздравим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А белая пластиковая прокладка на стволе перед модером это ценная в хозяйстве вещь? И всем ли ее кладут по рецептуре, а то у меня такой нехватает.*ушел завидовать*

P.S. Автора сердечно поздравляю с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А белая пластиковая прокладка на стволе перед модером это ценная в хозяйстве вещь? И всем ли ее кладут по рецептуре, а то у меня такой нехватает.*ушел завидовать*

P.S. Автора сердечно поздравляю с приобретением!

Точное назначение белой шайбочки не знаю.

Но белый цвет не в кассу, как бельмо на глазу. Обмотал черной изолентой, совсем другой коленкор. :rolleyes:

Хочешь, поставь сам. Толщина 5 мм, диаметр наружный 18 мм, диаметр внутренний 12 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...