Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил в субботу у багажного отделения, у Андрея dos13 :sos:

Внешний вид - блеск! Как всегда :plak:

(полуофф - заехал в "Охотник" на Головинском - только головой покачал)

Дома поигрался с GAMнO карандашиком 3-7х28 под ласту - диапазона поправок не хватило - кладу в дооолгий ящик его.

Поставил старый с винтовки BSA 4-12х44 и возрадовался. Кладу фотки, надеюсь, все понятно. Получился мегасцукобластер (да-да, у меня комплексы :red: )

Бумага А4 сложенная пополам. Дистанция 12 метров. Упор в шаткий столик.

Тяжелые - мой выбор навсегда.

 

Огромное спасибо Мастеру и его команде! :mm:

 

(длинный сарделечный модер, переделанный мной, давит лучше чем стандартный доп. Вечером в квартире почти не слышен)

post-2819-1263745129_thumb.jpg

post-2819-1263745161_thumb.jpg

post-2819-1263745193_thumb.jpg

post-2819-1263745210_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Сам тож токо получил, доволен очень!!

Главное, что отметил - Велес на вид и на ощупь гораздо приятнее, чем на фотографиях!!!

Ну и ламинатные рукоятки - это просто супер!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Сам тож токо получил, доволен очень!!

Главное, что отметил - Велес на вид и на ощупь гораздо приятнее, чем на фотографиях!!!

Ну и ламинатные рукоятки - это просто супер!!! :rolleyes:

 

Это уже коротыши из новой партии, чтоль? Напишите отчетик с фотками, а? Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард сказал, что это из комплектующих, которые у них уже были. Ну, конечно, можно их и новой партией назвать))

К сожалению, с гальваникой проблема не решена до сих пор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январской партии были и шесть "стандартов", не все "коротыши".

 

Ну не запоминаю я номера, не получается. :rolleyes: Но "300"-й точно прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже коротыши из новой партии, чтоль? Напишите отчетик с фотками, а? Очень интересно.

 

Это с какой же стороны коротыш? Типичный стандарт!

Не пойму, зачем было такой огромный винтовочный прицел на пистолет привинчивать, на поворотах не заносит? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке тута конечно стандарт, а вот у меня коротыш, только что линейкой померял, 300 мм от носа до хвоста

 

Кстати, я коллиматор поставил. У Эдуарда заказывал, смотрится симпатично и негабаритно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже коротыши из новой партии, чтоль? Напишите отчетик с фотками, а? Очень интересно.
нет, стандарт.

 

 

Не пойму, зачем было такой огромный
дак пока нету миника у меня ) будет - снова сфоткаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на стандартах до сих пор внутренний модер ставят или отказались? По мне так он там лишний, все одно без допа громко, а КПД стволика пострадало. Стволы вроде же одинаковые у стандартных и обрезов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно стандарт без допа не слушал, но коротыш без допа звучит ОЧЕНЬ ГРОМКО! Скорость - д00 мысов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно стандарт без допа не слушал, но коротыш без допа звучит ОЧЕНЬ ГРОМКО!
Аналогично, коллега. ОЧЕНЬ громко )

Но Танговский ставить не буду пока что, хотя думал об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично буду скорость уменьшать, ессно при сохранении кучности. И чтобы карам до 30м хватало.

Модер ставить не хочу, ибо габарит важен.

З.Ы. ну из машины каэшн с модером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы карам до 30м хватало.
Вот тут я что-то сомневаться стал. Пули в книжки (пулеулавливатель такой) почти не заходят. Хотя деформируются на славу. А с длинного до трети книжки пронизывали. (конечно, книжка лежит переплетом от меня) И в фанеру 12мм входят на корпус. А с длинного...эээ...вечером проверю :smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут я что-то сомневаться стал. Пули в книжки (пулеулавливатель такой) почти не заходят. Хотя деформируются на славу. А с длинного до трети книжки пронизывали. (конечно, книжка лежит переплетом от меня) И в фанеру 12мм входят на корпус. А с длинного...эээ...вечером проверю :smex:

 

А с какого расстояния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пули в книжки (пулеулавливатель такой) почти не заходят. Хотя деформируются на славу. А с длинного до трети книжки пронизывали. (конечно, книжка лежит переплетом от меня) И в фанеру 12мм входят на корпус. А с длинного...эээ...вечером проверю :smex:

 

длинный/короткий - не имеет значения, длинна ствола-то одинаковая. Отстреляй в хрон, станет ясно.

У меня с 7м прошивает журнал за Рулем 250 страниц навылет, пуля сильно деформируется. Скорость - д00 тяжелой ЖСБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут я что-то сомневаться стал. Пули в книжки (пулеулавливатель такой) почти не заходят. Хотя деформируются на славу. А с длинного до трети книжки пронизывали. (конечно, книжка лежит переплетом от меня) И в фанеру 12мм входят на корпус. А с длинного...эээ...вечером проверю :smex:

 

Так и должно быть, фанера - она жесткая. 10мм фанеру навылет даже на д10 тяжелой не пробивает. А вот ворону до 20-ти метров - влегкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
длинный/короткий - не имеет значения
имеет! Когда "длинный" - Матадор )

Короче без хронографа не обойтись...

 

Так и должно быть, фанера - она жесткая. 10мм фанеру навылет даже на д10 тяжелой не пробивает. А вот ворону до 20-ти метров - влегкую.
как до 20? или ты про "насквозь"? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеет! Когда "длинный" - Матадор )

Короче без хронографа не обойтись...

 

Ахаха))))

 

Ну Матадор-то если, то да...жесть будет с фанерой и журналами))))

 

У мну с 50 метров короткий папа прошивает 3-4см доску навылет. Фанеру 1 см тоже берет без проблем, да еще и в деревяху забора наполовину заходит. V - д64 мыса тяжелой ЖСБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеет! Когда "длинный" - Матадор )

Короче без хронографа не обойтись...

 

как до 20? или ты про "насквозь"? )

 

угу, наблюдал такой эффект, правда всего один раз :smex:

расстояние примерно 20-22 метра, отчетливо был виден за каром снежный "бульк", ну и кар сам отбыл в лучший мир

 

 

 

 

 

Ахаха))))

 

Ну Матадор-то если, то да...жесть будет с фанерой и журналами))))

 

У мну с 50 метров короткий папа прошивает 3-4см доску навылет. Фанеру 1 см тоже берет без проблем, да еще и в деревяху забора наполовину заходит. V - д64 мыса тяжелой ЖСБ

 

Ну-у-у, Матадор, да еще и папа... У него дури хоть отбавляй, не спорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... Матадор папа. Пуля даже не вошла полностью в фанеру. То ли фанера такая хорошая... то ли я чего-то не понимаю. Повторил Велесом - вошла, как и первые - оставив за собой канальчик в полтора миллиметра глубиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда... Матадор папа. Пуля даже не вошла полностью в фанеру. То ли фанера такая хорошая... то ли я чего-то не понимаю. Повторил Велесом - вошла, как и первые - оставив за собой канальчик в полтора миллиметра глубиной

 

Сдается мне, что проблемы со скоростью у твоего матадора, однозначно нужен отстрел в хрон.

ТАкого не должно быть, хрон-то есть? Это, по-хорошему, обязательный аксессуар для PCP.

 

З.Ы. В принципе могу помочь, у меня есть хрон с блоком автономного питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...