Перейти к контенту

Пошаговая разбора - сборка редуктора


Рекомендуемые сообщения

Блин малой,ты бы в форум сначала пошерстил,а?Похоже теперь прямоток...Ум надо исключительно через хрон прилагать!Поджим трогал,дюзу крутил?если да верни как было, если нет надо смотреть как работает редуктор и работает вообще или нет, может пипка пластиковая на перекос встаёт в штоке.заредукторное я так понимаю хрен определиш?ну незнаю(если редуктор не обглоданый окислами,винтовка задувалась только сухим воздухом) то могу предложить помощь безвозмездную,если не боишся можеш выслать мне редуктор на настройку,оплатиш только пересыл и все.

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 867
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Итак уважаемые господа владельцы редукторного рестайлинга с цельным резервуаром давайте посмотрим, что за "хитрый" редуктор стоит в наших красотульках. (Оговорюсь сразу – Эдуард сообщил, что это обычн

ЧАСТЬ ВТОРАЯ:   17. Вот и причина отказа работы редуктора – закушенная резинка штока http://s005.radikal.ru/i211/1002/4e/e906498caf25t.jpg http://s39.radikal.ru/i086/1002/95/220804bd5ccdt.jpg 18. Осмо

Использовать штатную заднюю пробку - можно если она резьбовая. Если она "на болтах" - не желательно. И даже не обращая внимания на способ соединения ЗП с резервуаром - придётся её дорабатывать (на шта

Загружено фотографий

Блин малой,ты бы в форум сначала пошерстил,а?Похоже теперь прямоток...Ум надо исключительно через хрон прилагать!Поджим трогал,дюзу крутил?если да верни как было, если нет надо смотреть как работает редуктор и работает вообще или нет, может пипка пластиковая на перекос встаёт в штоке.заредукторное я так понимаю хрен определиш?ну незнаю(если редуктор не обглоданый окислами,винтовка задувалась только сухим воздухом) то могу предложить помощь безвозмездную,если не боишся можеш выслать мне редуктор на настройку,оплатиш только пересыл и все.

А вот так вот никогда не стоит делать. Винтовка нужна в сборе и лечится она в сборе. Гарантийная винтовка решать вопрос с представителем ближайшим и не лазить туда самому до окончания срока гарантии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а кто нибудь шайбу парашют ставил на мотю?

нафиг там не нужна,ставят в основном на егоров дедов полигоналов.

А вот так вот никогда не стоит делать. Винтовка нужна в сборе и лечится она в сборе. Гарантийная винтовка решать вопрос с представителем ближайшим и не лазить туда самому до окончания срока гарантии

Вот ненадо тут про никогда :), иногда можно и так делают некоторве преды на гарантийных винтовках,(я сам лично общался на эту тему с одним из них)но согласен конечно винтовку в сборе это будет правильней но геморней но малой уже в нее влезал разве гарантия не слетела? Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так вот никогда не стоит делать. Винтовка нужна в сборе и лечится она в сборе. Гарантийная винтовка решать вопрос с представителем ближайшим и не лазить туда самому до окончания срока гарантии

Если у человека есть стэнд на.. винтовка и так все будет ясно, а гарантия я даже не знаю, никогда не возил к представителю и не повезу, всё зависит от кривизны рук, просто устройство как у Калаша, тем на форумн полно с решением тех или иных проблем, просто читать надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стенд у меня вот от этого человека делался на заказ настроил с ним уже не один редуктор http://www.youtube.com/channel/UCbmysxe6_F975u202x7Kszg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же много прочел и залез туда исключительно под руководством преда! Перепробовал все что он советовал, все о чем пишут и советуют форумчане кроме центровка пружин! Но думаю если редуктор не рабочий то и это не поможет! Тут всюду пишут о проблемах с ним но всё же с рабочим вариантом! И те или иные действия помогают устранить некие не доработки ! Своего рода осуществить настройку! А вот с проблемой как у меня ксожалению очень мало информации и методом перебора разных вариантов все показывает на то, что деталь не просто работает не правильно а не работает вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же много прочел и залез туда исключительно под руководством преда! Перепробовал все что он советовал, все о чем пишут и советуют форумчане кроме центровка пружин! Но думаю если редуктор не рабочий то и это не поможет! Тут всюду пишут о проблемах с ним но всё же с рабочим вариантом! И те или иные действия помогают устранить некие не доработки ! Своего рода осуществить настройку! А вот с проблемой как у меня ксожалению очень мало информации и методом перебора разных вариантов все показывает на то, что деталь не просто работает не правильно а не работает вообще!

у меня на деде была беда,пипка пластивовая которая дюзу запирает,вывалилась и писец началось тоже самое что у тебя, пока новую не сделал и не вклеил , редуктор не работал, ну еще дополнительно галтовал острые края пружин, и пошло дело настроил кингом на 265 , на 70 куча в рупь!

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда разбирал последний раз все тщательно просмотрел, все на месте и задиров нет и седло дюзы впорядке! Промыл, пересмазал. Поменял резинки и ничего! Только вот одно изменение было, понижение скорости сменилось на рост!

Думаю еще раз разобрать перепроверить, заполировать тоже все и если не поможет то в путь к преду!

Думаю еще раз разобрать перепроверить, заполировать тоже все и если не поможет то в путь к преду!

Думаю еще раз разобрать перепроверить, заполировать тоже все и если не поможет то в путь к преду!

Думаю еще раз разобрать перепроверить, заполировать тоже все и если не поможет то в путь к преду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда разбирал последний раз все тщательно просмотрел, все на месте и задиров нет и седло дюзы впорядке! Промыл, пересмазал. Поменял резинки и ничего! Только вот одно изменение было, понижение скорости сменилось на рост!

Думаю еще раз разобрать перепроверить, заполировать тоже все и если не поможет то в путь к преду!

Думаю еще раз разобрать перепроверить, заполировать тоже все и если не поможет то в путь к преду!

Думаю еще раз разобрать перепроверить, заполировать тоже все и если не поможет то в путь к преду!

Думаю еще раз разобрать перепроверить, заполировать тоже все и если не поможет то в путь к преду!

Смотри не сотри редуктор а то к преду везти будет нечего  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, плиз, диаметр поршня редуктора со стороны низкого давления, со стороны высокого и диаметр отверстия в дюзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить колотить. Не осталось технарей на форуме...

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить колотить. Не осталось технарей на форуме...

Думаешь все бросились разбирать винтовки))), при следующем ТО промеряю если конечно не забуду, про дюзу не обещаю нет у меня такого инструмента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думал что у кого есть эти цифры. Ладно, буду ждать. По примерным данным прикинул, получается у него в рабочем диапазоне около 15атм разница давлений на выходе. Хотел поточнее прикинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, диаметр поршня редуктора со стороны низкого давления, со стороны высокого и диаметр отверстия в дюзе.

12мм

6мм

если верить информации из видео Эдуарда, то размер отверстия в дюзе 0.5мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12мм

6мм

если верить информации из видео Эдуарда, то размер отверстия в дюзе 0.5мм

Спасибо приогромнейшее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я правильно понимаю, что сейчас, на современном редукторе (2015) используются ЧЕТЫРЕ рти : две 25x3 (внешние) и две штока 5х1.5 и 8х1.5, а так называемая (как на схеме-картинке с черным матадором) "резинка дюзы редуктора 5х1.5" не используется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резинка дюзы редуктора 5х1.5мм тоже есть.

она находится под винтом настройки ?

т.е. просто "располовинив" редуктор ее не видать ?

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, разобрался, со схемой в мануале было бы быстрее :)

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...