Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С самого начала я наблюдаю за развитием Лешего и ожиданием появления в продаже в Украине. Но все безуспешно :(

Был владельцем Матадора и Лели, вообще я неравнодушный к творчеству Эдуарда.

post-13273-0-31503000-1358199722_thumb.jpg
post-13273-0-76533600-1392138162_thumb.jpg

И уже ТРИ года мечтал «все о нем», о Лешем.

Появилась возможность, желание купить этот аппарат никуда не исчезло. Но не знал, где и как.

Без надежды на ответ опубликовал объявления на разных тематических ресурсах о большем желании купить Лешего. Обозвался человек, который мог бы мне помочь. Но цену за услугу объявил просто космос. Я был, конечно, готов переплатить немного, но не две цены этого девайса.

Узнавал за доставку с Москвы у частного перевозчика, он зарядил х2 за услугу. Как-то дороговато переплачивать 100% стоимости. Беларусы отказались пересылать в Украину. С Крыма никто не брался завозить, всем стремно.

И тут как в сказке, один из двух (известных мне) владельцем предложил купить у него сей чудо девайс за нормальную цену. Но при одном условии, что я выкуплю весь комплект с Лешим.

post-13273-0-35419300-1573638081.jpgpost-13273-0-43798600-1573638225_thumb.jpgpost-13273-0-90281700-1573638251_thumb.jpgpost-13273-0-84911800-1573638273_thumb.jpgpost-13273-0-92663000-1573638284_thumb.jpg

Итого, у меня сейчас сам Леший первого поколения, кит удлинитель, оптика delta titanium 4.5-30x50, флипы, одноточечный ремень с кронштейном виверй, 6 дудок и все длинные (3 из них детские, 2 папы и дед).

Огромное СПАСИБО продавцу, дай Бог ему здоровья!

Принимайте в ряды, теперь я снова Эдгановод. И этим я горжусь!

Изменено пользователем Velivan
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

С самого начала я наблюдаю за развитием Лешего и ожиданием появления в продаже в Украине. Но все безуспешно Был владельцем Матадора и Лели, вообще я неравнодушный к творчеству Эдуарда. И уже ТРИ года

Когда пешком, ношу насос в разборе с многофункциональной крестовой отверткой (которая выполняет функции: отвертки, что бы прикрутить ручку к насосу, бумажные мишени в доске саморезами, падающую мишень

Украина - прекрасная свободная страна. Искренне рад, что всё больше по всему миру увлеченных пневматикой EDgun, Поздравляю с приобретением увлекательной игрушки!

Загружено фотографий

Да, к сожалению с Украиной всё сложно. Надеюсь, что будешь доволен Лешим и будешь получать от него лишь приятные эмоции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала я наблюдаю за развитием Лешего и ожиданием появления в продаже в Украине. Но все безуспешно :(

Был владельцем Матадора и Лели, вообще я неравнодушный к творчеству Эдуарда.

 
 

И уже ТРИ года мечтал «все о нем», о Лешем.

Появилась возможность, желание купить этот аппарат никуда не исчезло. Но не знал, где и как.

Без надежды на ответ опубликовал объявления на разных тематических ресурсах о большем желании купить Лешего. Обозвался человек, который мог бы мне помочь. Но цену за услугу объявил просто космос. Я был, конечно, готов переплатить немного, но не две цены этого девайса.

Узнавал за доставку с Москвы у частного перевозчика, он зарядил х2 за услугу. Как-то дороговато переплачивать 100% стоимости. Беларусы отказались пересылать в Украину. С Крыма никто не брался завозить, всем стремно.

И тут как в сказке, один из двух (известных мне) владельцем предложил купить у него сей чудо девайс за нормальную цену. Но при одном условии, что я выкуплю весь комплект с Лешим.

attachicon.gifleshiy1.jpgattachicon.gifleshiy.jpgattachicon.gifleshiy3.jpgattachicon.gifleshiy4.jpgattachicon.gifleshiy5.jpg

Итого, у меня сейчас сам Леший первого поколения, кит удлинитель, оптика delta titanium 4.5-30x50, флипы, одноточечный ремень с кронштейном виверй, 6 дудок и все длинные (3 из них детские, 2 папы и дед).

Огромное СПАСИБО продавцу, дай Бог ему здоровья!

Принимайте в ряды, теперь я снова Эдгановод. И этим я горжусь!

поздравляю с приобретением. Метких выстрелорв

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению с Украиной всё сложно. Надеюсь, что будешь доволен Лешим и будешь получать от него лишь приятные эмоции!

Спасибо! Уже доволен! Реальность об Лешем превышает мои ожидания. Мега крутой и тактикульный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,ждём отстрела.

Владею почти месяц и есть уже отстрел.

Предисловие. Хрона нет (был случайно сломан при не соосном использовании) жду новый. Отталкивался от настроек предыдущего хозяина.

Настроен был на папу. Деду даю + 5 щелчков, деткам -2 щелчка.

 

И так:

Длинная внутри латунная дудка злодея JSB 2.2 на 25м 5шт +5 щелчков

post-13273-0-67559500-1573640498_thumb.jpg

 

Длинный ЗУЛЬ JSB Beast 1,05 на 25м 5шт 0 щелчков

post-13273-0-76360000-1573641042_thumb.jpg

Изменено пользователем Velivan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!  Первую партию Лешего нужно было немного дорабатывать, поищи на сайте соответствующие темы и проверь у себя наличие этих доработок. Леший очень хорошая винтовка :voo:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!  Первую партию Лешего нужно было немного дорабатывать, поищи на сайте соответствующие темы и проверь у себя наличие этих доработок. Леший очень хорошая винтовка :voo:

Доработки уже есть. Стоит втулка на клапане для меньшего открытия его. Получатся с 250 до 130 в детке 25шт, папа 20 и дед 14.

Баллон никак не могу поехать заправить. Качаю насосом. 40 раз и с130 до 250 легко. Матадор стандарт качал в два захода.

И вот думаю, надо ли мне баллон?! С насосом полная автономность. И качать легко.

Изменено пользователем Velivan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший 1-й серии - классная игрушка!

в металле!

у меня такой.

Доводил его до уровня 2-й серии -

заменой ударника, пружин от 2-го Лешего- таким образом детские болезни исчезли, а металлическая конструкция осталась.

после ещё редуктор на новый, короткий ЭДгановский заменил.....

и вставку модератора - для полного избавления от пластика заменил на металлическую.

очень радует!

чего и Вам желаю- удовольствия и метких выстрелов!

post-24271-0-94778200-1573648700.jpeg

post-24271-0-89626800-1573649424.jpeg

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыску с ударника сняли? Если нет, то получается эффект поршня и скачки скорости.

лыська нужна, это точно, но лучше целиком ударник с пружинами поменять,

так как новый отличается не только наличием лыськи, но и формой и даже весом-

таким образом все решается координально.

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мелкие калибры редуктор возможно проще специальный от хумы взять? Это если за дурью не гнаться...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший 1-й серии - классная игрушка!

в металле!

у меня такой.

Доводил его до уровня 2-й серии -

заменой ударника, пружин от 2-го Лешего- таким образом детские болезни исчезли, а металлическая конструкция осталась.

после ещё редуктор на новый, короткий ЭДгановский заменил.....

и вставку модератора - для полного избавления от пластика заменил на металлическую.

очень радует!

чего и Вам желаю- удовольствия и метких выстрелов!

Заказал себе тоже скобу и мех.поджима из металла, плюс скоро будет готов монолитный тыльник - с переносом задней пробки вниз и новой трубой, тем самым увеличится колличество выстрелов , размеры и количество уплотнительных колец останется прежним. Кстати, особой разницы между металлом и пластиком не заметил- на эксплотационные характеристики не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как выглядит механизм поджима из метала ? вроде он всегда был из пластика !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как выглядит механизм поджима из метала ? вроде он всегда был из пластика !

Почти также выглядит , только сверху где шахта упора пружины - отфрезерлвано отверстие , в этом плане пластик по продуманней выглядит , так как когда сильно выкручиваешь поджим этот упор начинает люфтить, у пластика за счёт отсутствия этой фрезеровки , упор упирается в стенку и люфтит меньше. Но это только если сильно выкрутить , в реале я думаю такая накрутна не нужна.

Изменено пользователем malinaizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе тоже скобу и мех.поджима из металла, плюс скоро будет готов монолитный тыльник - с переносом задней пробки вниз и новой трубой, тем самым увеличится колличество выстрелов , размеры и количество уплотнительных колец останется прежним. Кстати, особой разницы между металлом и пластиком не заметил- на эксплотационные характеристики не влияет.

на эксплуатационные характеристики не влияет - вопрос экстерьера, тактильного удовольствия и личного восприятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за прицел ? ссори не увидел.

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш чел!!! :voo:

Мои поздравки,зачётный винт из первых!

Тему с балоном не херь,он всёж будет полезен,у тебя много разных дудок и  калибров.

Для понимания на каком остановишься, и с какими настройками,понадобится очень много воздуха.Понимаю что насосом резик быстро нагоняется,

но  на стадии подгона ТТХ винта к с своим задачам,расход будет немеренный.

Да и в принципе,это очень удобно.Залил семерку до 300,и прикуривай время от времени Лешка.Он скромный,много не берёт..

Всё зависит от задач винтовки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@духовушкин,

Насосом тоже можно. Самое главное что б насос был исправен ,а то можно качать до посинения,а прибавится 50 АТМ. Встречались мне такие насосы. Благо сразу понимал что это не нормально,но некоторые качают. Здоровье позволяет !!!!

Вчера упражнялся с настройками лешего и редуктора . Насосом вполне себе можно,ну правда так сказать есть от чего отталкиваться и это уже упрощает жизнь значительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@духовушкин,

Насосом тоже можно. Самое главное что б насос был исправен ,а то можно качать до посинения,а прибавится 50 АТМ. Встречались мне такие насосы. Благо сразу понимал что это не нормально,но некоторые качают. Здоровье позволяет !!!!

Вчера упражнялся с настройками лешего и редуктора . Насосом вполне себе можно,ну правда так сказать есть от чего отталкиваться и это уже упрощает жизнь значительно.

Я насосом с 0 тоже качал без проблем. 

Всреднем 40 качков 130 до 250.

Насос хач 2011 года, ни разу ТО не делал ему. Только пару капель масла на трубу иногда для смазки и все.

Мои дудочки.

Еще одна детка в Лешем

post-13273-0-18379500-1573712093_thumb.jpg

На руке видно ранку - это не правильно взял Лешего, а он разозлился и укусил меня.

Изменено пользователем Velivan
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неплохо отделался , Я 5.5 перекрыл ствол большим пальцем , шок , кровищи море , представляю какие ощущения если с ПМ в руку на прострел, а если в кость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балон для плинка с лешика просто не заменим.

не забываем еще, что из баллона воздух сухой, что есть гуд для резика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...