Перейти к контенту

Про неприятность с магазином.


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в Москву.Начало бизнеса.Плохо.Теперь и органы задействованы, и внимание привлечено.Хто то грамотно отработал. Учитывая мерзкие отношения у некоторых гуру и мастеров

друг с другом, может и заказуха.Если попробуют продать - всяко спалятси. Чо-то не так здесь."Душок"

какой-та куевый.

 

Да, х.з., но мне кажется, что надо быть на всю голову больным, чтобы так пытаться насолить конкуренту. И потом Эдуард же говорил, что рынок ПСП имеет огромный потенциал роста, какая тут конкуренция, если очередь в 200 чел. на полгода. Конкуренты в виде "Хулиганов" еще не выпустили даже бета-версию...:):)

По моему мнению - район выбран неправильно, регулярно пишут, что нарков очень много и тачку на улице лучше не оставлять - хуже только Капотня или Печатники. Я на открытии спрашивал Сергея, почему не сняли маленький павильончик в каком-нубудь крупном ТК типа Экстима или Спорт-Хита. Там все централизованно в 10-11 вечера закрывается и охрана гуляет + камеры. И покупателям удобнее - парковки + фастфуд. А тут заблудишься в парковых, пока найдешь магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже склоняюсь к варианту что залетные! Потому как для того чтоб сделат такое надо быть вообще без мозгов!!! Надеюсь конкуренты у Эдуарда не такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех форумах мусолят это неприятное проишествие. А результата, пока нет.

 

Почему Эдуард не дает в массы номерочки ?

 

Так ведь легче найти будет, как ни крути, а такое кол-во Эдганов все-равно сбыть попытаются, если конечно это фулюганы были, а не конкуренты...

 

С Уважением Ирина !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, сочувствую! Так еще не успел заглянуть в магазин. Место, действительно, не самое удобное.

 

Почему Эдуард не дает в массы номерочки?

Хм...А вы подумайте! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Судя по кол-ву украденного все не просто так. Не знаю подробности но вынести 12 винтовок и еще что-то там это не один чел и не два+полубому с авто. Судя по всему не особо спешили. И если не заказ конкурентов дабы просто "насрать"(в чем сомневаюсь так как все знают все тайное рано или поздно становится явным.) то у них есть планы куда это все слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметил, прошу прощения. (Вернее, они только что опубликованы.)

Хотя, засветив номера, можно вспугнуть воров...

Изменено пользователем Franchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятное происшествие...

но в то же время это неплохая реклама! + хорошая возможность завести контакты в местных органах.

Эдуард, выше голову! Мир так устроен, что всё имеет своё начало и свой конец - и плохие события заканчиваются тоже. Так что всё будет офигенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё себе реклама. <_<

Думаю Матадор в ней уже не нуждается, реклама ну ни как на скорость производства не влияет ))) Очередь и так в 200 человек.

Эдуард, бывает и хуже, но реже. Сочуствую. Рад что тебя это из колеи не выбило, уважаю. Удачи.

Ёлки, как зло берёт, когда думаю что какие то гады из этих "игрушек" стреляют. Видел их в магазине, первый матадор который держал в руках :( Сказка!

Ещё немного, и тож тебе письмо с просьбой осчастливить напишу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сторожа на полиграфе не мешало бы проверить........если всё нормально - ему бояться нечего......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги. Вопросец... А нет ли в районе Первомайской еще оружейного магазина? А то у меня супруга прочитала в МК что ограблен магаз, но и что там сторожа грохнули..... Я этот район плохо знаю.

Изменено пользователем Учкудук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это журналюги себе так рейтинг набивают ;)

писать номера в продаже наивная затея, можно любой номер указать, их достаточне кол-во уже на руках...

да и продавать именно на эдуардовском форуме краденные винтовки ни кто не будет))))))

гамовед мою тему потер, ага, пойду тогда краденное на ганзах продавать))))) чудак ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гамовед мою тему потер, ага, пойду тогда краденное на ганзах продавать))))) чудак ...

Денис, я целиком согласен с вашим мнением (только баклан будет здесь продовать), но шутки в данной ситуации не в тему.

С уважением Михаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
писать номера в продаже наивная затея, можно любой номер указать, их достаточне кол-во уже на руках...

да и продавать именно на эдуардовском форуме краденные винтовки ни кто не будет))))))

гамовед мою тему потер, ага, пойду тогда краденное на ганзах продавать))))) чудак ...

 

 

Не думаю что Мастер приуныл, в России ведь живем, без юмора ни как, иначе край)

Конечно, не приятно когда твое детище марают, гадко и противно...

А по теме..имхо, бдительность повышать, охрана, страховка может... Москва как дремучий лес, тут лиходеи со всей страны промышляют..

 

з.ы.

Тут принято на Вы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы.

Тут принято на Вы?)

Да конечно нет, просто по привычки - всё таки пятница (5 дней работы было). Звиняй - бывает клинит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если гопота-то уже всплыли бы эдганчики...

другое что-то...

Люди действовали уверенные в том, что им с рук сойдет.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тут про барыгу измайловского <_< . У него и "Эдган каскад" был и вайравухи за 80тыщ, и т4 вусмерть переделанная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, просьба хохмить в специально отведенном месте, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, что пишут -- это правда. Неприятная, но правда. Как говорят наши недруги англичане Shit happens. Бывает, ничего смертельного. Ошибка -- отсутствие охранной сигнализации, но в магазине всегда кто-то был, ночью сторож (в нашей реальности нахождение живого человека в помещении почему то стОит дешевле чем оборудование этого помещения простейшими датчиками и выводом на пульт охраны. Москва в этом смысле меня просто убила своими ценами на все.) Именно в этот день сторож был отпущен Сергеем по каким то его делам (он ушел в 5 утра). Сергей отпустил и продавца, должен был сам стоять за прилавком, но задержался на получении посылки и подъехал в магазин лишь к 13 часам. За полчаса до этого мне позвонили Роман (Gamoved) и Игорь Корякин, которые были в магазине и первыми обнаружили факт происшествия. Вызвали милицию, Сергей написал заявление. Милиция работает. Чтобы она работала лучше с разных вышестоящих организаций была проявлена заинтересованность в том, чтобы дело расследовали серьезно. Надеюсь, что это даст свои плоды.

 

Если люди, кторые сделали это, будут найдены -- я приму решение о том, что с ними делать по тому факту кем они окажутся. Если это событие случилось не просто так, а за ним кто-то стОит -- я подавлю в себе природную мягкость и использую максимум доступных мне средств, чтобы серьезно наказать этих людей.

 

По поводу того, что и как будет решаться между мной и Сергеем -- позвольте это решать нам, любые спекуляции на эту тему будут жестоко мной пресекаться, по мере возможности. Я считаю, что обсуждение наших с Сергеем финансовых и моральных отношений не является корректным. Если Сергей будет не согласен с чем то -- он всегда может публично высказать это самостоятельно. Если согласен -- это наше, внутренее дело.

 

Выводы из случившегося сделаны. Магазин по-прежнему будет работать. Как я уже и говорил в частных разговорах по этому поводу -- главное, что все живы, остальное приложится. Будем работать и все будет нормально.

 

По поводу похищенного -- Сергей составит подробный список того, что было украдено и по возможности я вывешу спискок того, что можно идентифицировать тут и на ганз.ру.

 

Всем спасибо за сочувствие!

 

С уважением,

 

Эдуард

А ты не пробовал на это посмотреть в плоскости истории о поставках зверьками баллонов В.Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эдуард, моя компания занимается установкой Охранно-пожарной сигнализацией и подключением ее на пульт охраны. Готов помочь.

Для Вашего магазина (он по моему размерами до 100 кв.м.) ежемесяцная абонентская плата составит:

Охранная сигнализация - 3 850 р.

Tревожная сигнализация (тревожная кнопка) - 4 450 р.

Охранная сигнализация + тревожная сигнализация (тревожная кнопка) + пожарная сигнализация - 6 800 р.

Эти цены устанавливает мониторинговое агенство и я на них влиять не могу к сожалению.

 

Цена самого оборудования будет минимально низкой из-за любви к Эдгану.

 

С уважением Денис.

 

З.Ы. Надеюсь ублюдков поймают и сурово накажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den, напиши это предложению ЭДуарду в P.М. и в мыло... Если не получишь от него подтверждения прочтения - напиши мне в P.М. - я постараюсь довести это до ЭДуарда..

 

Спасибо за предлженную помощь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...