Перейти к контенту

Чехол для Лёли by sarma


Рекомендуемые сообщения

Облегченный рюкзак, расцветка DPM Woodland.

post-4966-1290349429_thumb.jpg

post-4966-1290349721_thumb.jpg

post-4966-1290350196_thumb.jpg

 

Ремешки для крепления винтовки - на последнем фото. Под фастексом есть прокладка из стропы.

 

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Облегченный рюкзачек получил, порадовало качество исполнения.

Пока замечаний нет.

Вот "доска" с креплением отстегивается при желании - не пойму такого назначения.

Все влезло, дальномер, пульки, пульница, сертификат.. Да и лелю тоже :)

поздравляю с покупкой! фотки давай!!! такой рюкзак меня ща оч интересует-как Лелька в нем помещается?(по ширине запас какой есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие фото.

Чего бы хотелось сверх полученного -

кармашек чисто под инструкцию-сертификат внутри рюкзачка.

более вместительный, поширше что ли внешний кармашек.

вместо пластиковых защелок внутри - липучки на резинке, проще и быстрее.

post-50-1290361279_thumb.jpg

post-50-1290361286_thumb.jpg

post-50-1290361293_thumb.jpg

post-50-1290361303_thumb.jpg

post-50-1290361311_thumb.jpg

post-50-1290361317_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие фото.

Чего бы хотелось сверх полученного -

кармашек чисто под инструкцию-сертификат внутри рюкзачка.

более вместительный, поширше что ли внешний кармашек.

вместо пластиковых защелок внутри - липучки на резинке, проще и быстрее.

спасибо за фотки! а в существующий карман поспорт на винтовку,что плохо входит? кроме дальномера и пулек еще реально что-то в рюкзаке разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за фотки! а в существующий карман поспорт на винтовку,что плохо входит? кроме дальномера и пулек еще реально что-то в рюкзаке разместить?

 

Паспорт хорошо входит. И выходит. Но лучше где - т внутри, так как доставать редко очень.

В верхний карман войдет 3 банки пулек легко.

В средний много чего войдет, он по длине как рюкзачек, но вот неширокий. Напихать можно много, но не объемных вещей.

В нижнем кармане тоже можно упрятать, например, дальник и еще один дальник, но там у меня логически разместился паспорт.

Если хочешь, можешь подъехать и рюкзак пощупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плоский карман на молнии внутри рюкзака - можно добавить. Плоский карман снаружи пошире сделать не получится - он в ширину рюкзака, и планировался для разных бумаженций и т.п. В принципе возможно сделать его пообъемнее.

Насчет резинок для крепления винтовки - не думаю, что это крепление надежно - липучка узкая. Впрочем могу выслать такие детальки потестировать :)

Но мне нужна длина резинки, т.к. померить не могу - у меня ж Лели нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паспорт хорошо входит. И выходит. Но лучше где - т внутри, так как доставать редко очень.

В верхний карман войдет 3 банки пулек легко.

В средний много чего войдет, он по длине как рюкзачек, но вот неширокий. Напихать можно много, но не объемных вещей.

В нижнем кармане тоже можно упрятать, например, дальник и еще один дальник, но там у меня логически разместился паспорт.

Если хочешь, можешь подъехать и рюкзак пощупать.

было бы неплохо посмотреть на него в реале.пришли на всяк случай свои координаты в личку.

 

Плоский карман на молнии внутри рюкзака - можно добавить. Плоский карман снаружи пошире сделать не получится - он в ширину рюкзака, и планировался для разных бумаженций и т.п. В принципе возможно сделать его пообъемнее.

Насчет резинок для крепления винтовки - не думаю, что это крепление надежно - липучка узкая. Впрочем могу выслать такие детальки потестировать :)

Но мне нужна длина резинки, т.к. померить не могу - у меня ж Лели нет :)

насчет кармана-полностью согласен-когда заказ быду делать-напомню об этом.резинки не нужны-вот если только параллельно с существующим крепежом(на выбор-с возможностью самостоятельной установки конкрктно" под себя") если это вообще возможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все жду и жду письма с ответом... :)

ну,может не настолько волшебник!))) Паша,не расстраивайся! ежели не секрет,что у Бориса заказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все жду и жду письма с ответом... :)

 

Скоро, скоро будет. Неохота просто картинку посылать, надо же реальный образец. Будет красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро, скоро будет. Неохота просто картинку посылать, надо же реальный образец. Будет красиво.

А по цене шо?

 

ну,может не настолько волшебник!))) Паша,не расстраивайся! ежели не секрет,что у Бориса заказал?

Это новый девайс. Не рюкзак. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плоский карман на молнии внутри рюкзака - можно добавить. Плоский карман снаружи пошире сделать не получится - он в ширину рюкзака, и планировался для разных бумаженций и т.п. В принципе возможно сделать его пообъемнее.

Насчет резинок для крепления винтовки - не думаю, что это крепление надежно - липучка узкая. Впрочем могу выслать такие детальки потестировать :smex:

Но мне нужна длина резинки, т.к. померить не могу - у меня ж Лели нет :smex:

 

Да, именно пообъемнее, не так выразился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лыжный чехол? для "мораны" ? )))

Не, очередной эхсклюзив. Всему свое время! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

вопрос к владельцам облегченного рюкзака:как в нем помещается по вертикали Лелька?есть ли запас ,и если есть,то какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я получил свой мега рюкзак!!!! пока эмоции только от радости обладания сей достойной штукой! завтра беру его с собой в вылазку. проверю на прочность, непромокаемость и удобность. Борису огромное спасибо, все выполнено на отлично, швы ровненькие, все подшито, стропа с петлями, короче ручная качественная работа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я получил свой мега рюкзак!!!! пока эмоции только от радости обладания сей достойной штукой! завтра беру его с собой в вылазку. проверю на прочность, непромокаемость и удобность. Борису огромное спасибо, все выполнено на отлично, швы ровненькие, все подшито, стропа с петлями, короче ручная качественная работа ;)

хорошо те,а тож надумал заказать,но Борис пока празднует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сегодня получил посылку из Хайфы.Борис,спасибо! все как я хотел.

Поздравлям, фотки давай! То же давно к данному изделию присматриваюсь, надоело Лельку в пакете таскать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...