Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Для прадедушки получил сайзеры проверил их на пулях которыми проверял постановку на нарезы, в принципе все радостно

post-34972-0-34537200-1588094090_thumb.jpeg

post-34972-0-79723300-1588094125_thumb.jpeg

post-34972-0-71943200-1588094142_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Старый стал Банан

Сегодня пока у всех выходной, приехал проверить что же изменится установив сошки и «телескоп». Первая группа была порядка 2.3 мм Вторая приклад сильнее в плече: разошлась по вертикали. Третья прикла

Прям как книжка) Интересно!

Загружено фотографий

Выехал отстрелять 7.63;765;7,67 расфасовал по весу. С модером, с рк, и без них. Ветренно ну и ладно, будем посмотреть что из этого выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал на место, ранее здесь оставил много меди накручивая «Асю». А теперь с пневматикой заехалпока травой не поросло, больше времени заняла подготовка нежели сам отстрел, погода шикарная, тепло, легкий ветер.

С 7,67 как то не задалось от слова вообще. В общем результатом доволен. С лешим можно дружбу водить

post-34972-0-38632300-1588509122_thumb.jpeg

post-34972-0-65772100-1588509156_thumb.jpeg

post-34972-0-51916200-1588509356_thumb.jpeg

Изменено пользователем Nomer35
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмерял, в принципе 0.72 на сотне в 7,65

И 1.47 на 150, вполне хорошо, условия хороши, но не идеальны, но это уже мои проблемы

post-34972-0-03410400-1588512209_thumb.jpeg

post-34972-0-82695400-1588512222_thumb.jpeg

post-34972-0-00659200-1588512241_thumb.jpeg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор .а работал с лёжки или со стола?

Результы ,очень даже :voo:

Приветствую, лёжа под сошки доска-коврик, задний упор- мешок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группы сидят все ниже креста и стабильно.

Оптика?

что пользуешь?

Китаец skw стёкла светлые сетка mil-a, Игорь по просьбе добавил сетку в стрелок про

Касательно стабильности от точки прицеливания, тут все просто, после каждой заправки 2 выстрела производил в пристрелочную мишень, для понимания прилёта и дальше цеплялся сеткой. На 150 1 пристрелка и 9 в мишень,

Изменено пользователем Nomer35
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группы сидят все ниже креста  и стабильно.

 

Дык в пределах размера группы ниже всего. У вас, спортсмэнов свои заморочки )))

А вот к примеру, если удастся научить Л2 быстро отстреливать весь барабан, Типа:

https://youtu.be/hyDVLvU_MdQ

то компактная группа, для мишени, будет менее полезна, чем группа размером во всю убойку )))  

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в пределах размера группы ниже всего. У вас, спортсмэнов свои заморочки )))

А вот к примеру, если удастся научить Л2 быстро отстреливать весь барабан, то компактная группа, для мишени, будет менее полезна, чем группа размером во всю убойку )))

Тут роль сыграла мишень она самопал, и проще стрелять выносом пусть даже не большим, видны попадания отчетливо и при прицеливании удобнее лично для меня цепляться не точкой а краем риски на сетке

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера внедрил стволик 5ку поставил второй редуктор настроив на 135, проставку сток +7 кубов. Редизайн полетел 254, полнотел 2 грамма 236. Сейчас проверю на 40 собирается ли что то

Редизайном у меня старые и ценные, штук 8 осталось с не глубокой юбкой, почернели правда от лежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал чистый участок, красным пристрелочный, и целясь по нему сделал группу из 8 выстрелов, как оценивать кучность хз, с каждым прилетом пульки штукатурка осыпалась больше и больше. 40 метров

post-34972-0-94337600-1588582120_thumb.jpeg

post-34972-0-62138500-1588582135_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал чистый участок, красным пристрелочный, и целясь по нему сделал группу из 8 выстрелов, как оценивать кучность хз, с каждым прилетом пульки штукатурка осыпалась больше и больше. 40 метров

А чем работал то по итогам?

Редиска д90 любит,ну или около того..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в пределах размера группы ниже всего. У вас, спортсмэнов свои заморочки )))

А вот к примеру, если удастся научить Л2 быстро отстреливать весь барабан, Типа:

https://youtu.be/hyDVLvU_MdQ

то компактная группа, для мишени, будет менее полезна, чем группа размером во всю убойку )))  

Кость,до этого ещё очень как далёко..)))

Если оно сразу не полетело,хотя конструктивно должно было, сразу дать фору первенцу,то есть некая чуйка,что такого и не случится вовсе...

Недаром же в спорте ,винты однозаряд рулят.Когда каждый пульдос ,правильно встаёт на правильные  нарезы.))

Тот же Хубен,как его не пилили,один хер так и остался, в формате охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем работал то по итогам?

Редиска д90 любит,ну или около того..

2 грамма на 236. Редиска была запущенна в улавливатель для понимания скорости, хеви у меня нет для тестов

Кость,до этого ещё очень как далёко..)))

Если оно сразу не полетело,хотя конструктивно должно было, сразу дать фору первенцу,то есть некая чуйка,что такого и не случится вовсе...

Недаром же в спорте ,винты однозаряд рулят.Когда каждый пульдос ,правильно встаёт на правильные нарезы.))

Тот же Хубен,как его не пилили,один хер так и остался, в формате охоты.

Only bolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недаром же в спорте ,винты однозаряд рулят.Когда каждый пульдос ,правильно встаёт на правильные  нарезы.))

Тот же Хубен,

А с чего взяли, что спорт это только в одну дырку класть? Вон, к примеру - по тарелочкам тоже спорт )) А будь ацкая кучность - фиг тарелку сшибёшь. Просто когда есть заряд барабана суммарной дурью nх8, грех перефирию не окучить. Чиста для закрепления успеха ))) . Спорт говоришь? Новый спрот придумаем.  Наш, традиционный. Типа "Fly bottle point"  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 грамма на 236. Редиска была запущенна в улавливатель для понимания скорости, хеви у меня нет для тестов

Only bolt

Ну что же,с прибытием в партизанский наш отряд, эдгановодов -высокоточников! :priv:

Сотку попробуй .чую что не айс будет.Скорость малая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего взяли, что спорт это только в одну дырку класть? Вон, к примеру - по тарелочкам тоже спорт )) А будь ацкая кучность - фиг тарелку сшибёшь. Просто когда есть заряд барабана суммарной дурью nх8, грех перефирию не окучить. Чиста для закрепления успеха ))) . Спорт говоришь? Новый спрот придумаем.  Наш, традиционный. Типа "Fly bottle point"  :rofl:

Не не,нам такой спорт не нужон... :rofl:

Картоны и прочее,ушли на второй план.Пусть жиреют,мяска поднабирают,а как время придёт тады и займёмся.. :xi:

Карантин долгий,так что и воронтос за курицу если чо сойдёт :rofl:

п.с.кстати думал взять платформу Л2,закатить туда дуду полметровую,карбоно нитью укутанную и на соревнухи...

ага,пока всё чо вижу по отстрелам,остается в формате влажных мечтаний..

нахер мне пропеллер,если я не карлсон :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мне нравится в лешем но как то сильно удручает его чернота, да и мысли появляются снять ее. Как снимется анокс и что обнажит не известно, может на стеклоструйную обработку отдать

post-34972-0-73605700-1588680826.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под УФ лампой можно получить винтажный загар ))))

Дима на верняка знает.  ))))

А мне бы номер и надписи восстановить. Краску сжог и после в "дуракоте" запёк. Интересно, лезерная гравировка канает? 

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Под УФ лампой можно получить винтажный загар ))))

Дима на верняка знает. ))))

А мне бы номер и надписи восстановить. Краску сжог и после в "дуракоте" запёк. Интересно, лезерная гравировка канает? [/quote

А почему бы не канала) только есть ли в ней смысл? Тут львиная доля с глубоким апом изделий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в руки попал ещё один стволик 7ка длинной 345, фаску и пульный сделаю сам, разница в шаге, мой 450, этот 406пульный буду делать по другому чтоб избежать сайзера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...