Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Недорогие на Алишке.

https://pnevmat24.ru/aksessuary-dlya-pnevmatiki/antabki/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Главное чтоб в размеры не ошибиться, пока точного представления не имею о параметрах на которые надо внимания обращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где хорошую аровскую ручку купить?

Обрати внимание формат ручки А2 Фаб дефенс это на любителя, возьми тушу лешего и примеряй

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супперррр!

 

Тема конечно называется "Информация из первых рук", так что наверно оффтоп, но всё же: сегодня получил своего Лешика2 6,35/250. Мысли свои сформулировал примерно так:

Эдуарду и его Команде - РЕСПЕКТИЩЩЕ!!! Смотришь - уже приятно, в руки взял - почти уже оргазм центральной нервной системы, что когда завтра стрелять начну... - инфаркт микарда??? :)))

ЗЫ: кстати, в Перми это первый Л2

Изменено пользователем gregprm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там Эдуард?хорошие новостя есть?какие стволики приехали,какие вот вот,что по колбам,что по переезду,запад завалили Лешаками?стрим об чем нибудь будет?с последнего почти месяц прошел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно называется "Информация из первых рук", так что наверно оффтоп, но всё же: сегодня получил своего Лешика2 6,35/250. Мысли свои сформулировал примерно так:

Эдуарду и его Команде - РЕСПЕКТИЩЩЕ!!! Смотришь - уже приятно, в руки взял - почти уже оргазм центральной нервной системы, что когда завтра стрелять начну... - инфаркт микарда??? :)))

ЗЫ: кстати, в Перми это первый Л2

Эх, не сложилось пощупать. Остаюсь в ждунах, но у меня длиннее будет))) Земляк, не комплексуй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно называется "Информация из первых рук", так что наверно оффтоп, но всё же: сегодня получил своего Лешика2 6,35/250. Мысли свои сформулировал примерно так:

Эдуарду и его Команде - РЕСПЕКТИЩЩЕ!!! Смотришь - уже приятно, в руки взял - почти уже оргазм центральной нервной системы, что когда завтра стрелять начну... - инфаркт микарда??? :)))

ЗЫ: кстати, в Перми это первый Л2

Поздравляю!!! А мы еще в ждунах ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Перми! Тоже ждун длинного! На смотринах был! Имел шанс пощупать новинку! Впечатления очень положительные! Сделано добротно на совесть! механизм разгибания который казался довольно хлипким по видео, на деле оказался прочной цельно-фрезерованной деталью с металическими втулками. Люфтов нет, ни в ручке как кто-то жаловался ни в сложенном состоянии. Даже в разложенном состоянии все довольно плотненько прилегает и держится. Пока вообщем все очень положительно оправдывает мои ожидания! Если отстрелы будут отличные с моего будущего лешего лешего, то скорее всего это будет той винтовкой на которой я остановлюсь. И Мощь и Точность и Красота и Компактность и есть где разгуляться с тюнингом. Ну а пока мы с товарищами ждём не дождёмся наших девайсов как приедут наверно соберёмся на какой нибудь слёт и все хорошенько протестируем и отметим чтоб работали долго и стреляли точно! Мои Поздравления земляку!!! ждём отстрелов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати землякам на заметку! Если получим без гравировки на барабанчиках. Сделаю на работе бесплатно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати землякам на заметку! Если получим без гравировки на барабанчиках. Сделаю на работе бесплатно!

Спасибо за поздравления!:)

С отстрелами всё норм. Кинги 1,645 замечательно летят, если пойму как тут фотку приложить, покажу.

Еще попробовал Барракуды и какие-то в первый раз попавшиеся JSB по имени HADES 1,72 гр. Ни те, ни другие не порадовали. А Кинги - отлично! Но блин, запас их мал, а взять пока негде:((

Барабашки без гравировки, но мне и не надо. Я как на матадоре сделаю - там у меня один "зуб" на барабашке покрашен белым маркером, его я всегда заряжаю наверх, всё просто и всё видно:) Тут сделаю так же. только чёрным:)) На цифры реально употеешь смотреть, это я уже сегодня понял, нафиг они не нужны.

SlCbVT4VWJM.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!! Ну Вы меня извините,36м - это куча не ахти . С какого упора стрелял,был ли ветер,скорость какая ? Если можно подольше данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!! Ну Вы меня извините,36м - это куча не ахти . С какого упора стрелял,был ли ветер,скорость какая ? Если можно подольше данных.

Не куча 36 мм, а малый круг в мишеньке 36 мм. Там 8 штук их сидит, так что большинство дырка в дырке, остальное списывайте на нетрезвого стрелка :)) Это я первый день из него стреляю, вообще то... :)

Ветер был, упор был.

Скорость ветра не знаю.

В хрон стрелял единственный выстрел - "47

Любая убойка которая мне для него нужна гораздо больше этой кучи, так что я доволен более чем. Баллон завтра мне задуют и продолжу тренькаться.

Пули и воздух улетают просто катастрофически быстро!!! :)

 

Вот еще одна вчерашняя мишенька с Кингами, тут их тоже 8 штук:

 

L2tUASFX04k.jpg

 

Упор вот такой из вторсырья. Хлипенький конечно, но боле-менее :)

 

lZPUhWiqx34.jpg

 

Это еще одни Кинги, но уже в полной темноте с подствольником:

 

dp67GUmBWi8.jpg

 

А это вот блин Баракуды и слева еще одни Кигни, везде сидит по 8 штук, как уже наверно понятно :)

 

2YwSWDy-UUI.jpg

Изменено пользователем gregprm
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Зачем переплачивать и вообще связываться с п/автоматом, если хочется минутной кучи? Л2 открывает новую парадигму "Одна очередь - одна цель".

Какой бы не был высокий уровне мастерства приверженца "одного вдумчивого выстрела", в реальности промахи будут в силу обстоятельств не зависящих от мастерства стрелка и технической точности ружья. А п/а (автомат еще лучше) как раз и минимизирует влияние этих обстоятельств на результативность стрельбы.

Сделать в одной цели несколько терминально результативных дыр, как минимум не утилитарно. А вот положить несколько, относительно мало энергетичных пилюль, рядом, но не в одну дырку, тем самым доставить почти одномоментно, критическую для цели суммарную энергетику цели - это аккурат главная фича автомата.

Такие дела)))

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, Константин! Л2 в быстром темпе эквивалентен картечи 12 калибра . Тоже 8 грузиков с примерно той же мощностью.  Разлет плюс минус тот же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, Константин! Л2 в быстром темпе эквивалентен картечи 12 калибра . Тоже 8 грузиков с примерно той же мощностью.  Разлет плюс минус тот же. 

Дурь почти та же, но разлет как раз меньше. Что и доставляет в Л2 по сравнению с картечным выстрелом. 

Кучность дробового/картечного выстрела обычно оценивается в процентах количества дробин/картечен попавших в круг диаметром 750мм с расстояния 35м. От 75% и выше кучность считается хорошей.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а можно всем заказавшим сообщить номер их очереди и раз в неделю на форуме сообщать номер последней отгрузки (с пониманием возможной отправки вне очереди по наличию комплектующих).

Думаю нытья в почте поубавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В текущей системе учета заказов это нереализуемо.

даже из экселя можно организовать массовую адресную рассылку.

Один раз точно не сложно.

https://www.planetaexcel.ru/techniques/13/161/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже из экселя можно организовать массовую адресную рассылку.

Один раз точно не сложно.

https://www.planetaexcel.ru/techniques/13/161/

 

Вам же ответили. Коротко и ясно

В текущей системе учета заказов это нереализуемо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...