Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет наконец и до меня доехал мой Леший 2.0 :voo:  :voo:  :voo:  :voo:  :voo:  :voo: 6.35-350 ствол ну и с таким же номером 0350 . После р3м, р5м и двух леших первой серии,это просто что-то новое и чудесное, Эдган как всегда удивляет !!!! Всё очень удобно,технологично и красиво.Огромная благодарность всей команде Эдган,ну и конечно огромная благодарность нашему Ростовскому представителю Виталию Уварову :eee:  :eee:  :eee:  :eee:  :eee: Виталий как всегда,произведёт полную и точную настройку и вы получаете на руки точно настроенное изделие. Так-же при получении отстрелял в тире :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: , понравилось очень сильно, это уже не Леший и не р5м ,простыми словами НУ ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!!!!!! Отстрелял в хронограф всё очень здорово 259-263 разбег скорости 3 очень редко 4 мыса. На кучность пока не отстреливал . Также обрадовала втулка типа бздуна, поставил и катайся с Лешим. Единственный минус на  барабане нет номерации выстрела, а в целом винтовка получилась просто чудесная, думаю кто уже получил Лешего 2.0 думают так-же. Вот такие первые впечатления. На точность буду отстреливать после двух чисток (банки пуль 250-чистка 250-чистка и тогда отстрел на кучность) не стоит делать выводы без обкатки и освинцовки ствола,хотя в тире при покупке на 30м в рублёвую монету примерно.Фотки выложу позже,всем удачи и метких выстрелов............

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, Вы мне льстите!

Спасибо за теплые слова. 

Первые чистки лучше пораньше делать. Первые две я бы сделал после сотни выстрелов. Впрочем, у Вас ствол полированный, и настрел там в процессе тестирования и настройки уже очень приличный - проблем быть не должно. 

Точных выстрелов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления.  :voo:  :voo:  :voo:  :eee:  :eee:  :eee:

Кучки потом померим  :ok:

Изменено пользователем Жорж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Бывшый Леший


Вот Леший первой серииpost-31892-0-17776100-1594492152_thumb.jpg


Пробую второе фото


Леший 2.0 просто бомба,дорого но он того стоит. Обратитесь к своим представителям и попробуйте,вы не будите очень поражены,этой новой винтовкой

post-31892-0-96479300-1594492345_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Поздравляю с покупкой. Кроме внешнего вида какая разница?


Я просто думаю первого Лешего купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечатка вы будите поражены этой винтовкой. ::-0:  ::-0:  ::-0:  ::-0:  ::-0:  ::-0:  ::-0:


Ну леший 1 тоже хорош,но потом не кусайте локти. Ну если это первый Ваш леший то берите на вторичке а там скорее всего купите и Лешего2.0. Удачи и метких выстрелов


Почитайте форум и поймите свои задачи и выбирайте,Леший 1 или 2.0 или леля или р5м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях как будет время отстреляю на кучность два вида пуль


В барабане сидят прикольно

post-31892-0-07935800-1594494970_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в барабанчике сидят красиво , посмотрим как на деле


@Алекс12345,не могу загрузить фото 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Отличный винт и ответственный продавец! Виталию пора уже на все винты, прошедшие через него ставить клеймо RND Special Edition!)

 

Интересно как на Лешем пойдут Hades ? На одной из моих винтовок в деде, стреляющей Kingами меньше минуты, Hades показали отвратительный результат, а вот Hades в папе говорят очень даже не плохие.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ Леший 2.0 реально просто бомба.Можно рассказывать много!!!!!!!! Но пока сам не попробуешь всё что ты прочитал или увидел это всё здря. Поверьте я обладатель 5 винтовки Эдган!!!!!! И леший 2.0 просто удивляет...ВСЕМ 


Ждём колбу 0.35 посмотрим что будет с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настают тяжелые времена для насекоманых - привози его на предпродажное ТО и в последний путь его проводим с почестями.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.ru/forum/uploads/monthly_07_2020/post-25706-0-98035200-1594981955_thumb.jpgНаверное об этом говорил Эдуард в видео о резьбе на стволе :xz:  :xz:  :xz:  :xz: Посмотрим на вид круто -думаю цена будет хорошая и опять очередь :voo:  :voo:  :voo:  :voo:


Но винтовка и так тихая и точная для её ствола,наверное для привередливых  :da:  :da:  :da: ну если будет лучше каждый захочет купить!!!!!!


Руки у всех чешутся что сделать с новой винтовкой даже у тех кто ещё в ждунах :;):  :;):  :;):  :;): А винтовка уже в стоке на 5+++++++  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на данный момент ждём колбу о.35.......У меня всё сходится с этими цифрами-ствол 350-номер 0350 и теперь колба 0.35. Ждем будет здорово


8 барабанов с заправки это здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл.... Реально Крикет продать придется.

Потом локти кусать придется, когда эйфория улетучится вместе с пулями и воздухом. Это как в фото цифра взамен пленки - кадров куча, а посмотреть и не на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой фотоувеличитель бережно храню.

Наступит апокалипсис - цифре трындец!

А я его на пленочку Сменой поснимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом локти кусать придется, когда эйфория улетучится вместе с пулями и воздухом. Это как в фото цифра взамен пленки - кадров куча, а посмотреть и не на что...

Есть такой список аксиом спецназа Альфа. У них там в том числе числятся:

14. Лучший пистолет — это автомат

15. Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять

31. Относись к каждому выстрелу как к единственному

35. Что стоит твоего выстрела — стоит повторного выстрела

39. Хуже промаха может быть только медленный промах

54 Аксиомы спецназа Альфа.txt

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард пора и видосик какой то запулить о лешем 2.0 в фирменном стиле. Винт реально хороший не чего сказать,ждем информации о л в 5.5 и 6.35,все переживают  о дульном входе хотя не знаю почему.Всё летит гораздо лучше чем у лешего 1, могу сравнить с стандартом р 5 м ,ну и здесь леший 2.0 выигрывает с любой стороны.Кучность таже в 2см на 30м на открытом воздухе делает легко , больше требовать нечего.В тире с упоров можно и лучше!!!!!! В целом могу только выразить свою благодарность ,Вам и Вашей команде!!!!! Ну как и многие отмечу один минус - быстро кончается воздух ну и пули.......... В остальном Леший 2.0 просто бомба!!!!!!  Как принято Русским людям , вечно мало,теперь ждём колбы :rofl:    :voo:  Многие говорят и пишут непонятно что , ну это как всегда как и с выходом р 5 м , в принципе как вы и говорили :)  Каждое Ваше изделие радует-а это самое лучшее что нужно потребителю!!!!!  Ещё для постоянных клиентов можно устроить какой  то бонус или розыгрыш.!!!!!! Для Вас не сильно накладно а людям приятно--типа русского лото из первых серийных экземпляров :voo:    :mm:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что могу сказать о Лешем 2.0- кто не пробывал тот не поймёт, Нельзя сравнит Лешего 2.0 с другим изделием--- Леший 2.0 просто фантастика!!!!!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...