Перейти к контенту

Леший 2.0 #0068 Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ну вот и я стал обладателем чудо изделия от Эдган. Большое спасибо Ростовскому представителю Виталию, получил винтовку один из первых, с отчетом немного затянул.С пневматикой давно, но больше на любительском уровне, из последнего это Лёля и леший 1.0. Как только увидел презентацию нового лешего загорелся, продал первого лешего товарищу и внёс предоплату, месяц ожидания, и вуаля мой 0068 у меня. Ну что сказкть,аппарат меня удивил, от первого лешего у него по моему только идея компактности , остальное все разное. Качество на очень высоком уровне, все детали подогнаны идеально. Ну а самое главное это полуавтомат, я просто в восторге, единственны в нем минус это расход пуль резко увеличился. Спуск на новой версии мне больше нравится, есть ступенька в отличии от первого, никак не мог к нему привыкнуть.По совету Виталия установил на него оптику Hawk, пристрелили на 30 метров, куча почти калибр в калибр, одним словом лазер. В общем я доволен как слон, чуть позже выложу отчеты по стрельбе. post-10823-0-36800700-1598176140_thumb.jpgpost-10823-0-50990200-1598176150_thumb.jpgpost-10823-0-83978800-1598176161_thumb.jpgpost-10823-0-51039200-1598176173_thumb.jpgpost-10823-0-27354500-1598176185_thumb.jpgpost-10823-0-89890900-1598176213_thumb.jpgpost-10823-0-62237800-1598176294_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления :) . хочу вас предупредить предохранитель у вас не работает.


на фото выше видно что переключатель предохранителя в положении на предохранителе а скоба при этом в верхнем положении это 100% выстрел. скоба должна падать в низ на пластик.

Изменено пользователем EFREITORU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если точнее месяц и 10 дней.

Из-за этих слов некоторые ждуны будут рвать волосы на пятой точке))) и орать "Каак так, мы ждем хрен знает сколько месяцев и тут МЕЕЕСЯЯЯЦ!!!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этих слов некоторые ждуны будут рвать волосы на пятой точке))) и орать "Каак так, мы ждем хрен знает сколько месяцев и тут МЕЕЕСЯЯЯЦ!!!"

 

Не забывайте, что многие представители вкладывались своими деньгами, а уж как они продают СВОИ винтовки, им виднее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде кумовство и коррупция!:)):)):))

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде кумовство и коррупция! :)) :)) :))

 

Ну отчего же, вот была возможность собирать 5.5, а шестёрки не было, и те, кто заказал 5.5 и оплатил позднее тех, кто заказал 6.35, получили их раньше. И я считаю в этом случае глупо было бы держать эти изделия у себя. чтобы те, кто заплатил раньше "не обиделись". 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этих слов некоторые ждуны будут рвать волосы на пятой точке))) и орать "Каак так, мы ждем хрен знает сколько месяцев и тут МЕЕЕСЯЯЯЦ!!!"

Я например оплатил Л2 в июле, представителю из Калуги,но эта винтовка была уже представителем оплачена еще в апреле.Вот сейчас жду и надеюсь что в ближайшее время Эдуард отправит винтовки в Калугу, поеду забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...