Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не могу утверждать на 100% по поводу шкурки, всмысле 400-ая ли у меня, но на ощупь ложе гладкое как будто полированное.

 

тогда, скорее всего, не 400ка это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка действительно здорово получилась! Я себе тоже такую забабахаю, благо додумался под пропитку ложе заказать! :rolleyes: А вот цвет я буду делать более насыщенным, как у Дианок! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка с подпальцевыми - рулит неимоверно! :rolleyes: одна из причин, почему ПОКА не хочу менять свой дорестайлинг на рестайлинг ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Grizzly1982@10.07.2008][/Ручка действительно здорово получилась! Я себе тоже такую забабахаю, благо додумался под пропитку ложе заказать! А вот цвет я буду делать более насыщенным, как у Дианок]

Для Михаила (и не только)-В своё время дорабатывал ложе у Гамо-1250. Снял штатный слой лака с марилкой, сделал тоньше обхват рукаятки, сделал заново на рукаятке и на цевье насечку. Проморил ложе спиртовой морилкой в красно-коричневый цвет. Пропитывал маслом и покрывал лаком на основе: воск+канифоль+камедь+скипидар. Цвет ложа получился как полированная мебель под красное дерево. КРАСОТА!!! Но только для себя или для других в тире. А на охоте ужас! Вороны фотографируют, секут данное ложе за 150м.,хоть и стараешься подкрастся незаметным. С другими винтовками тёмного (чёрного) цвета такой подлянки не было. Теперь наученый печальным опотом, буду морить ложе в тёмно-тёмно коричневый цвет. Сам жду длинный под пропитку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка выглядит здорово, а в руке лежит вообще супер!

Производитель ещё, видимо, изменил немного задний профиль у рукоятки, теперь в руке лежит... не передать словами!

Сегодня нанёс первый слой шафтола, подсыхает уже, выглядит весьма не дурно. Фото позже сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...