Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

если

Может мало кто заморачивается подобными вещами. Не у

Извини, я пост выше дописал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Петр, это нормально для этого полуавтомата. А что?.., ты хочешь лучше? - Не получитcя.

Благодарю за развёрнутый комментарий!. Позволю себе несколько замечаний.   Рукоятка Лешего 1 была специально так сделана, чтобы влезать в габарит по высоте, не длиннее приклада, так, что версия с "Ой,

Хрона нет, куча прекрасная, если стрелять хевиком.http://edgun.ru/forum/index.php/topic/58300-55350-0463-spb/page-4?do=findComment&comment=1276991

Загружено фотографий

Ну пусть меняет манометр на новый если ему лень или трудно  проверить и каплю масла капнуть в маник глючащий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд дак нету смысла убеждать. Был вопрос, накидали варианты, дальше дело хозяйское. По мне - вообще бы не озвучивал подобную проблему. Комплектация, естественно что будет какой то процент брака. Было бы удивительно, если бы не было.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало вероянотно. Вику взял да поставил. По статистике этого сайта - это еденичный случай. Врут - это да, а заедать - небыло такого. Ты же неделю назад уже советовал. Видишь, не хочет. Может ему нравится повторять одно и тоже))) По мне дак че калеку лечть, когда ни чего не мешает поставить годный? Нервы дороже))

Спросили - ответил. Я не говорил, что меня проблема с манометром тревожит, говорил только, что она есть. В тире он мне вообще не нужен, я баллон не отключаю от винтовки, на природе - знаю, что есть три барабана с заправки точно, больше мне и не нужно. Считать выстрелы я быстро привык. Проблема у манометра - есть, у меня - проблемы нет.

Ну пусть меняет манометр на новый если ему лень или трудно проверить и каплю масла капнуть в маник глючащий.

Как хорошо, когда есть кому решить, как мне поступать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не знаю кому поможет, но вдруг интересно будет.

Сегодня отстрелял Лешего на 80 метров.

Леший крайне инновационное изделие, сегодня винтовка решила, что неплохо бы понизить скорость на 8 мс, т.е ранее было 230 жсб 1.645, сейчас 222. Стабильно.

В общем острелял на такой сокорости. 


Плюс еще снова проверил на 50 метров, кучность вроде стала еще лучше. Ветер был где-то 2-3 мс.


На такой скорости с 200-130 ровно 2 барабана, если 240 задуть, то выйдет 3 прям ровно.

post-8595-0-11710500-1601204543_thumb.jpg

post-8595-0-55492400-1601204552_thumb.jpg

post-8595-0-64240500-1601204562_thumb.jpg

post-8595-0-40355800-1601204625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...