Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На продаже :

Матадор р5м (Полный комплект с 3 барабанами и заводской коробкой)

Приобретён - Январь 2020г; Москва (ссылку на обзор прикрепил)

http://edgun-shop.ru/2020/01/28/r5m-6-standard-2778/

Ложе - Коричневый ламинат

Снаряд 6,35мм

Настроен на 2.2 (283/285)

 

Из допов было сделано (Оригинальные запчасти отдаю в комплекте)

Модератор : THE BAT

Перепуск (лечили хлопок в ухо)

Усиленная каретка

 

Бонусом отдаю :

Чехол для переноски

Снаряд 1 банка

 

Из рук в руки , Московская область.

Цена 80 000

Телефон для связи +79261706020

 

За собой оставляю право закрыть данное предложение.

Цена без оптики !

post-35601-0-20560700-1600003631_thumb.jpeg

post-35601-0-09409900-1600003673_thumb.jpeg

post-35601-0-13525700-1600003696_thumb.jpeg

post-35601-0-32323300-1600003711_thumb.jpeg

post-35601-0-61238300-1600003748_thumb.jpeg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю данный аппарат.. действительно всё как написано..теме АП..

Если не актуально будет покупателю допы.то модер готов забрать-бат..так как их больше нет в продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю эту винтовку с первого дня покупки.

Вместе стреляем в тире и на природе.

По кучности это очень достойный и стабильный экземпляр (с 50 метров пульки легко укладываются в 10-12 мм)

Оригинальная каретка, это слабое место у Р5М (производитель об этом знает и молчит) на этой винтовке её заменили и теперь стоит нормальная, усиленная, проблем уже не будет.

Понятие цены, у каждого своё. Кому то дорого, для кого то это реальная цена. Некоторые продавцы, свои десятилетние винтовки по 40-50 тысяч продают.

Винтовка новая, полностью доведена до того состояния какая она должа быть. Надёжная, точная и тихая.

Все работы с этой винтовкой производил мастер из г. Королёв М.О., который в представлении не нуждается, многие его знают.

Теме однозначно АП.

 

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю эту винтовку с первого дня покупки.

Вместе стреляем в тире и на природе.

По кучности это очень достойный и стабильный экземпляр (с 50 метров пульки легко укладываются в 10-12 мм)

Оригинальная каретка, это слабое место у Р5М (производитель об этом знает и молчит) на этой винтовке её заменили и теперь стоит нормальная, усиленная, проблем уже не будет.

Понятие цены, у каждого своё. Кому то дорого, для кого то это реальная цена. Некоторые продавцы, свои десятилетние винтовки по 40-50 тысяч продают.

Винтовка новая, полностью доведена до того состояния какая она должа быть. Надёжная, точная и тихая.

Все работы с этой винтовкой производил мастер из г. Королёв М.О., который в представлении не нуждается, многие его знают.

Теме однозначно АП.

 

Флуд

Январь месяц это уже не новая винтовка. ей почти год :)

Это как авто с салона выехал уже БУ  :;):

Из рук в руки , Московская область.

Цена 80 000

Телефон для связи +79261706020

 

Если интересно товарищ за 75 заберет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цену авто (из салона выехал уже б\у) это миф... если б было так,то цены на авто с пробегом 3-5 тыс.км. по России были бы очень доступны... Я ни разу не встречал чтоб например какой нибудь creta за 1 200 000 выехал из салона и сразу стоит 840 000 ( -30%)... никто не будет терять большую сумму денег просто так... так что это неправда..

 

Январь месяц это уже не новая винтовка. ей почти год :)

Это как авто с салона выехал уже БУ :;):

 

Если интересно товарищ за 75 заберет

Флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образование цены думаю приемлемо.за обкатанный и доведенный до ума аппарат..знаю что на нём менялось если это прибавить к новой винтовке то выйдет уже круглая сумма.замена каретки на фрезерованную + 2500.замена перепуска+1500.замена модера+4500(их к стали больше в продаже нет).сумка переноска+2500.банка пуль жсб 2.2+1000(тоже тяжело найти) итого=12000 сверху..но у этого винта есть особенность.большой заредукторный объем,он на нём с завода.и отличный проверенный ствол,что позволяет стрелять как 1.645 так 2.2 гр на одинаковых кучных скоростях...если продавец согласится сделать кому-то скидку с продажей с родным модером-то бат я заберу(пересыл на мне)у самого р5м и знаю это не по наслышке,т.к тоже всё это менял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...