Перейти к контенту

Поставка леший2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В апреле этого года через представителя в Санкт-Петербурге оплатил предзаказ на изделие 6.35 с длинным стволом. Представители кормят 'завтраками'. Ссылаются на производителя, мол не сделали. Можете прояснить ситуацию. Чего ждать, или уже не ждать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать или не ждать,вот в чем вопрос!

Там проблема со всеми стволами.

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вакцина фуфло что лекарство. Тут главное не подхватить самим, прождали с апреля а пострелять и не удастся, обидно будет)

Берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь сентябрь Эдуард работал на Европу,а мы подождём. В октябре будут переезжать в новый цех,в ноябре первые заморозки ,в декабре подготовка к новому году, январь выходные,а вот февраль наш,получим свои игрушки ,потерпите чуть чуть осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вакцина фуфло что лекарство. Тут главное не подхватить самим, прождали с апреля а пострелять и не удастся, обидно будет)

Берегите себя!

Подхватят все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь сентябрь Эдуард работал на Европу,а мы подождём. В октябре будут переезжать в новый цех,в ноябре первые заморозки ,в декабре подготовка к новому году, январь выходные,а вот февраль наш,получим свои игрушки ,потерпите чуть чуть осталось

post-36154-0-16985900-1600966451.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я оплатил заказ на длинную пятерку еще 11 марта в колхозе Наташи Тюмень,Эдуард обещал полностью закрыть март месяц в сентябре,сегодня,слава Богу 24 сентября,-и ни какой отправки,по-моему это не справедливо,а как по-вашему?Мне кажется таким супер-ждунам,как я,Эдуард мог бы предложить какой то компромисс в виде другого калибра,за неимением оного,сколько же можно ждать,и так уж больше полугода жду и не ропщу,терпение кончается,возврат денег мне не нужен,я хочу и имею право на заказанное мной изделие...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...