Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 с амбициями


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 290
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня произвёл отстрел нового ствола, по предварительным данным Скорость грузика 2.2 259 мыс 2 типа осалки ATF и МС спорт На мишени 50 метров указана очерёдность групп при отстреле, сначала отстрел

Привет всем. Так вышло что лешего .25/350 я заказал в мае и по сей день являюсь ждуном, но сразу после заказа как и многие хотел предусмотреть для себя что именно я хотел бы от лешего, а именно: - В Л

Загружено фотографий

По показаниям лабрадар, бк пуль вышел 0.081 вместо 0.075, но я руководствуюсь фактическим понижением и менее доверяю доплеру

Изменено пользователем Nomer35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пони бегают по кругу :rofl:

года два тому ,читал схожий текст в темах про первого лешего

Володь, да мне как то фиолетово слегка кто как бегает, вот мне не по приколу лазить по лесам болотам, я неоднократно говорил о том что мне интересна только бумага, как для огнестрела так и для пневматики. Ато начнётся сейчас леший должен быть короткий, он не для бумаги, он не для полнотела, для бумаги другие винтовки и прочее «мычание ягнят». Каждый в праве выбирать чем, куда, и с чего стрелять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал стоит ставить колбу или нет, 0.35 много 0.5 вообще меняет баланс. Решил остановиться на 0.22. Размер минимум комфортное удержание

post-34972-0-31116500-1607606801_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал стоит ставить колбу или нет, 0.35 много 0.5 вообще меняет баланс. Решил остановиться на 0.22. Размер минимум комфортное удержание

А где брал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleks41region, он сам их и продает. Посмотри в его теме о продаже.

 

В подробности вдаваться не буду, но они в моей теме в коммерческом разделе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подробности вдаваться не буду, но они в моей теме в коммерческом разделе

В какие подробности? Я что-то не так написал? Видел тему, поэтому и ответил Aleks41region. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какие подробности? Я что-то не так написал? Видел тему, поэтому и ответил Aleks41region.

 

Абсолютно верно все. Товар не мой. Товарищ попросил раскидать побыстрее. По адекватной цене почему бы и нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно все. Товар не мой. Товарищ попросил раскидать побыстрее. По адекватной цене почему бы и нет

Так я и не писал ничего о происхождении товара)) Написал только, что ты сам продаешь. Кстати, 0,22 еще в наличии? А цены вполне адекватные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не писал ничего о происхождении товара)) Написал только, что ты сам продаешь. Кстати, 0,22 еще в наличии? А цены вполне адекватные.

 

Наличие есть, но уменьшается стремительно, лучше в лс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Давно ничего не писал, произвёл отстрел 8.01 двумя типами пуль в одном весе с разной установкой в каморе барабана, опыты с стволиком Lilja 350мм останавливаю и жду новый екзепляр с шагом нарезов 690

post-34972-0-94456200-1610370477_thumb.jpeg

post-34972-0-88794900-1610370503_thumb.jpeg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Один из мастодонтов пневматики сказал: «Мир меняется, Егор» так почему же не прилепить на Жигули значок от Cadillac

Продолжение следует

Изменено пользователем Nomer35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый «донор» готов L=400mm редуктор 140, 2*0.4 дюзы 1.6 волан -285; 2.2 не волан 257. Отправная точка есть. Попробую в субботу законспектировать на бумаге

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...