Перейти к контенту

Возвращение в ряды пневманутых!


Рекомендуемые сообщения

В 6,35 их не пробовала но в 5,5 как то не очень. В бумагу на 50 куча идеальная. Но как начинаешь по картону работать то все печально. На близких и средних дистанциях эффективность ноль. У троих с кем брали одинаково плохо. БК я на них по отстрелу намерил 0,02134 с грамовками и хейвиами не сравнить.

Может подскажите с каких скоростей начинать поиск кучной?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да уж, с Лешиком скучать не придется. Я вот уже почти два месяца не скучаю))).

45м, 25 выстрелов с двери машины

Посмотри в ормагах боевую пружину иж27, возьми несколько в разных магазинах , заневоль их на сутки, я саморезами к деревяхе пришурупливал. Которая меньше сядет ту и ставь. У меня родная тоже просадку

Загружено фотографий

Может подскажите с каких скоростей начинать поиск кучной?!

Жень,в короткой чёковой лв шестерки ,оптимал д20-25 для 1.645.

ну где то в этой области скоростей,ищи свой дзен по бумаге на полтосе.А потом уже ,по перу ток.

Дуду почисть,на освинцовку выстрелов более 20 угон,а там бумага всё расскажет.. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,в короткой чёковой лв шестерки ,оптимал д20-25 для 1.645.

ну где то в этой области скоростей,ищи свой дзен по бумаге на полтосе.А потом уже ,по перу ток.

Дуду почисть,на освинцовку выстрелов более 20 угон,а там бумага всё расскажет.. :da:

Понял, надеюсь к НГ успеют прийти, опробую, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хадесы с 6.35 вроде неплохо пошли на 260.

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще раз разобрал лешика, вытащил пружинну, заполировал торцы, ударник полирнул, куда пружинна надевается радиусок закатал 0.1 и заполировал, посмотрим изменится что по скорости и стабильности или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал я коллекцию из трех калибров 4.5(cz), 5.5(lw), 6.35(lw), теперь надо как то вырватся и всё проверить как стреляет, по хранению лешика, сложенный неделя скорость д47, разложенный неделю д51, общий разбег работы редуктора+- 2м.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в ормагах боевую пружину иж27, возьми несколько в разных магазинах , заневоль их на сутки, я саморезами к деревяхе пришурупливал. Которая меньше сядет ту и ставь. У меня родная тоже просадку давала, с ижовой уже 1,5 года всё чётко, хранится всегда сложенный, бывает и пару месяцев не трогаю и первый всегда как и последующие.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям красота!

Это да, хорошо 10 дней отдыхать, постараюсь все стволы проверить на эффективность, ананасы ждут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильные творческие планы.

Интересно - какой из стволиков себя покажет лидером в ананасовом марафоне.

Изменено пользователем pifpafoy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,отличный набор дудок!

Вот и подберёшь неспешно калибр под свои задачи.

Главно не забывать о пульдосе,а то он то есть ,то нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,отличный набор дудок!

Вот и подберёшь неспешно калибр под свои задачи.

Главно не забывать о пульдосе,а то он то есть ,то нету.

я в 4.5 калибре и взял спецом , так как в 5.5, и выше не купиьь в Иркутске, а 4.5 навалом.

Единственно что чет все пугают что 4.5 геморно настроить что б более менее летело, я вот раньще через хрон прогонял в 4.5 скорость была д98, просто я думаю понизить скорость да и усе, и в редуктор лезть ненадо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше перенастроить на 100-110

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше перенастроить на 100-110

Со слов преда у меня на 120 по моей просьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 4.5 калибре и взял спецом , так как в 5.5, и выше не купиьь в Иркутске, а 4.5 навалом.

Единственно что чет все пугают что 4.5 геморно настроить что б более менее летело, я вот раньще через хрон прогонял в 4.5 скорость была д98, просто я думаю понизить скорость да и усе, и в редуктор лезть ненадо?!

Володе Простотак в личку постучись,он с этим калибром давно работает.Ну или Игорю Пифу.

п.с.В принципе ,можешь не трогая настройки редуктора подобрать кучную скорость на понижении.

У тя всё равно колба,так что смысла в особой экономии воздуха нет.для ходовой хватит. :da:

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володе Простотак в личку постучись,он с этим калибром давно работает.Ну или Игорю Пифу.

п.с.В принципе ,можешь не трогая настройки редуктора подобрать кучную скорость на понижении.

У тя всё равно колба,так что смысла в особой экономии воздуха нет.для ходовой хватит. :da:

Я вот как бы тоже так думаю, по количеству выстрелов штук 40 будет с колбой да и ладно, как бы пристрелять хватит а по картону там и 3х выстрелов иногда не сделаешь, да и нет смысла заморачиватся с редуктором когда основной калибр будет как минимум 5.5 и выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как бы тоже так думаю, по количеству выстрелов штук 40 будет с колбой да и ладно, как бы пристрелять хватит а по картону там и 3х выстрелов иногда не сделаешь, да и нет смысла заморачиватся с редуктором когда основной калибр будет как минимум 5.5 и выше.

Ну тады на пристрелку, с подбором кучной скорости.Как дзен бумаги постигнеш,пульдоса того закупи в про запас.

А и точку на дудке не забуть поставить.Ден в своей теме постил недавно.Можно и по мельче отметку сделать.Хоть не с торца ,сверху дуды.Там потом, хер ошибёшся.))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НГ надеюсь все калибры отстреляю, и здесь скину результаты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарел лешик на 1350 пуль пока, сенодня пострелял в ветер на 2.20 предсказуемо попадает на 90м

post-23993-0-82319700-1608973866_thumb.jpeg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колба 0.35 вещь, и качать не напряжно и по выстрелам, я не знаю сколько я сегодня сделал выстрелов с шестерки, но настрелялся от души, и в колбе еще до 130 заправлял лешика.

Изменено пользователем Евгений82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки менял или тока дудки перекинул?

Мелкая колба,весчь для наших :voo:  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки менял или тока дудки перекинул?

Мелкая колба,весчь для наших :voo::da:

При смене скорость была 1.98, три клика делал на поднятие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При смене скорость была 1.98, три клика делал на по

редуктор на 130а?

смотри сколько ещё кликов осталось,до того как скорость встанет.эт твой запас))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...