Перейти к контенту

Возвращение в ряды пневманутых!


Рекомендуемые сообщения

Насос - плохо. Вода летит. Капли на БК и в ударке стабильности не доставляют. Ацетон оставте автомалярам. Бензин "калоша" ништяк. Хотя... если качать насосом, то ацетон не плох. Он воду удаляет. Но не протирать, а мыть.))))

Судя по таблице, с редуктором Л1 вроде все в ажуре))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да уж, с Лешиком скучать не придется. Я вот уже почти два месяца не скучаю))).

45м, 25 выстрелов с двери машины

Посмотри в ормагах боевую пружину иж27, возьми несколько в разных магазинах , заневоль их на сутки, я саморезами к деревяхе пришурупливал. Которая меньше сядет ту и ставь. У меня родная тоже просадку

Загружено фотографий

Вытаскивал ударник, пружинну, все промывал в ацетоне.

Ацетон масло не моет толком.В край бенза пойдёт.очиститель карбюратора нормом.Вымывает всё нахер.Не путать с очистителем тормозов.То более мягкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю еще пружина не осела нормально, винтовке еще месяца нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю еще пружина не осела нормально, винтовке еще месяца нет.

Оставь надежду)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю еще пружина не осела нормально, винтовке еще месяца нет.

И не надейся.Мой пружину,шахту и ударник.Потом короткий не более 10 выстрелов отстрел на скорость.

Исключи ударную группу полностью.Если чот опять не так,ну тогда в редуктор.....

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, была скорость изначально д34, после чистки шахты я еще 3 клика скорость поднимал, а как бы сильно не изменилась скорость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, была скорость изначально д34, после чистки шахты я еще 3 клика скорость поднимал, а как бы сильно не изменилась скорость?

Я в своё время,по дурости несколько капель синтетики в шахту занёс,скорость тут же рухнула,причём на много(не помню точно,чот около -30 вроде)

Карбоклинером и воздухом ,в несколько циклов, всё вернулось на круги своя.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порадую Жень,рылся в загашниках,нихера не нашёл.Видать отдал кому то, когда то..

Если мне не изменяет память,делал этот переходник Андрюха Ижевск,брякни ему в личку. :da:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не порадую Жень,рылся в загашниках,нихера не нашёл.Видать отдал кому то, когда то..

Если мне не изменяет память,делал этот переходник Андрюха Ижевск,брякни ему в личку. :da:

Спасибо, да как не к спеху, штуцер потом закажу когда еще что нибудь буду заказывать, а то один штуцер от Андрея ко мне не доехал , кстати, мне тут советую проволоку вставить по всю длину шланга что б полезный объем лучше был, что скажете?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да как не к спеху, штуцер потом закажу когда еще что нибудь буду заказывать, а то один штуцер от Андрея ко мне не доехал , кстати, мне тут советую проволоку вставить по всю длину шланга что б полезный объем лучше был, что скажете?!

Херня это всё.Делай штуцер чоб, на прямую от ЗС прикуривать.

На 7 л баллоне это ещё как то.Но на колбе ,каждый атмосфер важен..

а и ещё,не во все шлаги проволка заходит.

 колба и леший быстро стыкуются ,а вот мотя и 7литров,ну как бы проблемно :xi:

короче шланг на склад(если он качественный),запили переходник от Зс к штуцеру,и будет счастье.. :da:

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня это всё.Делай штуцер чоб, на прямую от ЗС прикуривать.

На 7 л баллоне это ещё как то.Но на колбе ,каждый атмосфер важен..

Понял, буду смотреть.

Да и судя по заправкам с колбы, выстрелов 60 будет точно, а если учеть что зима и 90% с машины стрельба, то думаю пока хватит, а к весне есть мысль балон брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, буду смотреть.

Да и судя по заправкам с колбы, выстрелов 60 будет точно, а если учеть что зима и 90% с машины стрельба, то думаю пока хватит, а к весне есть мысль балон брать.

Наберись сил,качни лешку и колбу до 300.А потом до последнего выстрела посчитай свой ходовой запас.

Это когда последний прикур от колбы на один выстрел .У мня с 0.22 вышло, чот под 70.У тя к сотке должно быть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберись сил,качни лешку и колбу до 300.А потом до последнего выстрела посчитай свой ходовой запас.

Это когда последний прикур от колбы на один выстрел .У мня с 0.22 вышло, чот под 70.У тя к сотке должно быть.

Получается я колбу до 260 забил первый раз как купил, и вышло родная заправка 23, потом от колбы до 250 забил, еще выстрелов 15 сделал, задул до 220ти лешика, судя по манометру в колбе еще заправки на 3 точно было, вчера колбу забил под завязку на 300, по выстрелам будет все ок, главное пули успевай покупать )).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,считай свой ходовой запас проще.

забил Лешка до 300,посчитал количество выстрелов.Это первая цифра.

Далее ,колба до 300.Начал прикуривать  и считать количество выстрелов ,после каждой заправки.

И так до последнего,когда прикурил только на один выстрел.

Вот это и есть,твой реальный ходовой запас.

п.с.даже 7 литров,не всегда полные бывают,а у тя бонус,ты насосом мож всегда 300а  залить .

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,считай свой ходовой запас проще.

забил Лешка до 300,посчитал количество выстрелов.Это первая цифра.

Далее ,колба до 300.Начал прикуривать и считать количество выстрелов ,после каждой заправки.

И так до последнего,когда прикурил только на один выстрел.

Вот это и есть,твой реальный ходовой запас.

Посмотрю, проверю, пока шибко не до этого, год сильно тяжелый брата в четверг похоронил из за короны, да и вчера чет температура у меня резко скаканула, так что как то так, но если не умру к выходным то количество проверю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю, проверю, пока шибко не до этого, год сильно тяжелый брата в четверг похоронил из за короны, да и вчера чет температура у меня резко скаканула, так что как то так, но если не умру к выходным то количество проверю.

Соболезную.

Ты там давай это,не помирай...

Алкоголь,курение и в твоём случае насос,вот ответ чемберлену короновирусному

Изменено пользователем духовушкин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще, при задувке из колбы стрелка манометра на лешем рывками поднимается, что это, манометр вика?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще, при задувке из колбы стрелка манометра на лешем рывками поднимается, что это, манометр вика?!

Да х.з чои то.В след раз,когда будешь забивать с колбы,открути вентиль на полную и гляди на стрелку.

Если рывки,значит это вика верняком.

На моих вукулях, такого не замечено было отродясь.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще, при задувке из колбы стрелка манометра на лешем рывками поднимается, что это, манометр вика?!

такое бывает, если вода в механизм попала. Проверь там сбоку бумажка отверстие закрывает. Может повредилась и внутрь что то попало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое бывает, если вода в механизм попала. Проверь там сбоку бумажка отверстие закрывает. Может повредилась и внутрь что то попало.

У меня манометр отпотел недавно, видимо что заржавело, новый манометр покупать?

От насоса то нормально поднимается стрелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промой сначала спиртом, потом бензином. Если не поможет, то скорее всего в топку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промой сначала спиртом, потом бензином. Если не поможет, то скорее всего в топку...

Хорошо, попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил по случаю бланк 6.35 250 мм LW, чет пульками Хайдесами загорелся, заказал в 5.5 и в 6.35 что ананасы порадовались!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6,35 их не пробовала но в 5,5 как то не очень. В бумагу на 50 куча идеальная. Но как начинаешь по картону работать то все печально. На близких и средних дистанциях эффективность ноль. У троих с кем брали одинаково плохо. БК я на них по отстрелу намерил 0,02134 с грамовками и хейвиами не сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6,35 их не пробовала но в 5,5 как то не очень. В бумагу на 50 куча идеальная. Но как начинаешь по картону работать то все печально. На близких и средних дистанциях эффективность ноль. У троих с кем брали одинаково плохо. БК я на них по отстрелу намерил 0,02134 с грамовками и хейвиами не сравнить.

Ну отступать некуда, уже оплатил, посмотрим что да как, благо что по банке всего заказал их в обоих калибрах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...