Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Второго марта получил долгожданную.Пока прицела неподобрал.Внешне всё хорошо.Только взял без планки,теперь понадобилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второго марта получил долгожданную.Пока прицела неподобрал.Внешне всё хорошо.Только взял без планки,теперь понадобилась.

 

Скорее всего мостик понадобится. Вот сижу жду когда мой приедет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего мостик понадобится. Вот сижу жду когда мой приедет :)

Прицел купил,миник с атстройкой паролакса с колесом Leapers 3-12x44 Mini (SCP3-M3124AOMD-A) и Моноблок Leapers RGPM2PA-30H4 .Мостик куплю у Павла. :)

 

Поздравляю!

Метких выстрелов!

Спасибос. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Прицел купил,миник с атстройкой паролакса с колесом Leapers 3-12x44 Mini (SCP3-M3124AOMD-A) и Моноблок Leapers RGPM2PA-30H4 .Мостик куплю у Павла. :smex:

 

 

Спасибос. :voo:

Прицельчик Leapers 3-12x44 Mini (SCP3-M3124AOMD-A) просто муде,дорого но мылит,вернус обратно.Жду VECTOR OPTICS 4,5-14X44 FFP.Настроил на д62,около 20 выстрелов.Непривыкну к ложе и весу,лёгкая,с рук непривыкну.Куча 2 см на 40м но с упора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел купил,миник с атстройкой паролакса с колесом Leapers 3-12x44 Mini (SCP3-M3124AOMD-A) и Моноблок Leapers RGPM2PA-30H4 .Мостик куплю у Павла. :-0

 

а во скока всё обошлось и где брал а фотку сетки в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Магазине Airgun.Org.Ru у Crelby.Стоил 6300.Фотки нет,вернул обратно.Колёсико тоже брал.Сетка мил дот, пдсветки нет. А что можеш сказать о прицельчике.Тоже чтоли хочеш или так интерисуешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду VECTOR OPTICS 4,5-14X44 FFP.

 

 

Купил недавно такой - очень Айс!!! Чистый, светлый, клики четкие, возврат назад отличный, только кольца из комплекта не ставь, потеряешь время зря (они не соосны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а во скока всё обошлось и где брал а фотку сетки в студию

http://talks.guns.ru/forummessage/25/563346.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду VECTOR OPTICS 4,5-14X44 FFP.

Длина - 15,9 инча без бленды (397 мм), вес - 0,8 кг... :voo::eee: :eee: Как мыслится сию бандуру на Лелю взгромоздить? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Длина - 15,9 инча без бленды (397 мм), вес - 0,8 кг... :) :) :-0 Как мыслится сию бандуру на Лелю взгромоздить? :smex:

Проверял,без бленды почти в ровень с модером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверял,без бленды почти в ровень с модером.

То есть 40 см прицел + 12 см айрелиф = 52 см - как раз длина самой Лели. :smex: Ставим вровень с модером и целимся с вытянутой руки как с пистолета! :)

Прицел поставишь - выложи фотки поглядеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть 40 см прицел + 12 см айрелиф = 52 см - как раз длина самой Лели. :voo: Ставим вровень с модером и целимся с вытянутой руки как с пистолета! :-0

Прицел поставишь - выложи фотки поглядеть!

Дима ты что,думаеш покупаю прицен в слепую,вот и нет.Фото выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима ты что,думаеш покупаю прицен в слепую,вот и нет.Фото выложу.

Чтот о с прицелом динамят,купил на аукционе соnnect 01,уже третий,люблю я их.Завтра пристреляю на 50 м.

post-2458-1269178403_thumb.jpg

post-2458-1269178425_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтот о с прицелом динамят,купил на аукционе соттуст 01,уже третий,люблю я их.Завтра пристреляю на 50 м.

:) хороший наверное прицел :) , но connect01 - лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверял,без бленды почти в ровень с модером.

 

Хрень полная будет. Я поставил как-то 4-14х42 (Фалькон), так он "всего" 330 длиной. Охотить без вреда для шеи невозможно - приходилось голову сильно назад отклонять. Прибавь к длине прицела ещё 7-8 сантиметров сзади - это расстояние от глаза до окуляра.

Так что ТОЛЬКО миники на Ляльку подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрень полная будет. Я поставил как-то 4-14х42 (Фалькон), так он "всего" 330 длиной. Охотить без вреда для шеи невозможно - приходилось голову сильно назад отклонять. Прибавь к длине прицела ещё 7-8 сантиметров сзади - это расстояние от глаза до окуляра.

Так что ТОЛЬКО миники на Ляльку подходят.

Было у меня общение с миником.Ставил,толи мне такой попался.Мылит и всё.Его на Airgun.org.Брал у всем извесного крелби,вернул,вектора так и недождался.Как что старый добрый коннект.Мне для охоты,по бумажкам только пристрелка.Ты зря,про конэкт,подходит под любой винт.

 

А где л1льки,109и 111??.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было у меня общение с миником.Ставил,толи мне такой попался.Мылит и всё.Его на Airgun.org.Брал у всем извесного крелби,вернул,вектора так и недождался.Как что старый добрый коннект.Мне для охоты,по бумажкам только пристрелка.Ты зря,про конэкт,подходит под любой винт.

 

А где л1льки,109и 111??.

 

Коннект на Ляльку подойдёт. Я про другой прицел говорил, который ты сначала заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классно с коннектом смотриться. без мостика удобно?

С мостиком не пробывал,у конекта крепёж под ласту.Хотелось конечно чуть повыше.

 

Коннект на Ляльку подойдёт. Я про другой прицел говорил, который ты сначала заказал.

Андрей, ты имееш в виду вектор оптикс чтоли.Так от этого товарища ни слуху ни духу,устал ждать.Тут подвернулся конэкт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...