Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 580
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это основа под гранаты. Только говница напихать в пустоты и на штурм сами знаете чего!

Да тут срись не срись, думаю основной показатель тишины это уши пользователя и стп, резиноклапан будет в модере, фрезерованные стаканы или печатные вставки, а бывают и механические клапана, я думаю вс

Загружено фотографий

Пластиковый байонет на модераторах это сильно.. 

Тиктокеры осваивают оружейную тему и 3Д печать?

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно и так, но не сильно видно и слышно недовольных у которых что-то разрушилось в процессе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрушаться будет долго, а кучность, вполне возможно потеряется со временем.
Со стальными-то модерами даже не всегда кучкуется, даже при кажущейся соосности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alyohin сказал:

вероятно и так, но не сильно видно и слышно недовольных у которых что-то разрушилось в процессе

 

Так это изделие никто не видел в живую, оно только появилось и то на единственной фотке и в этой теме) 

2 часа назад, Franchy сказал:

Разрушаться будет долго, а кучность, вполне возможно потеряется со временем.
Со стальными-то модерами даже не всегда кучкуется, даже при кажущейся соосности.

У меня "чипсы" для обечайки рассыпались через год. Если б я эти чипсы по 5 раз в день еще и навинчивал куда-то...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2023 в 04:45, Johnic сказал:

А кто юзал D50, который продвигает дроздпцп?
Который с быстросъемной вставкой. Как оно?
и еще вопрос - а с  бегемотом/неманским леший нормально складывается?

Я юзал. Купил пару недель назад, оттестил в эти выходные. 

Со штатным зацепом не складывается. Тот, что в комплекте - отодвигает см на 3. Что перебор. Думаю, штатный подпилить на 1мм и будет норм. Либо производителю исправить косяк в будущих партиях.

Сам конструктив - вполне неплохо. Удобно устанавливать модер, снимать. В рюкзак формата штатного Лешего влезает отлично с прицелом Пард. Глушит хорошо. Сравнивал и на воздухе и в тире.

но, чего не ожидал от Олега...

Модер несоосный, видно невооруженным взглядом. 

Железо вроде ровное. А вот вставки из 3Д печати подкачали. Может и крепкие, но сидят в модере криво.  Тест кувалдой пройден(см ютуб производтилеля), а отстрелом нет.

Отклонение капец. 30см вправо и 10 вниз на 50 м. Недопустимый косяк..

Переворачивать пробовал, без изменений.

По факту устранения косяков производителем отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
29.10.2023 в 18:54, sslonik сказал:

 

250ки нужны только для того чтобы девать куда остатки бланка! Из куска в 600+ пилят 350 и 250! Так вот чтобы не выбрасывать остатки - из бланка точат 250мм стволик! Иначе покупать 600+ бланк и точить из него 350мм - накладно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
06.02.2024 в 11:45, Nemanskiy сказал:

250ки нужны только для того чтобы девать куда остатки бланка! Из куска в 600+ пилят 350 и 250! Так вот чтобы не выбрасывать остатки - из бланка точат 250мм стволик! Иначе покупать 600+ бланк и точить из него 350мм - накладно!

ты не поверишь)))! у Альфа, бланки 700 и 780 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад(и тем более ранее) 700ки не было! По этой причине видно и перестали 250ки делать!(зачем делать 250ки когда можно две 350ки сделать из 700+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nemanskiy сказал:

Пол года назад(и тем более ранее) 700ки не было! По этой причине видно и перестали 250ки делать!(зачем делать 250ки когда можно две 350ки сделать из 700+)

Тема про модеры. Че ты чешешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, karper сказал:

Приделай Симурановский клапан и вообще неманский не потребен будет. 

Куда ты его пределаешь? На 7ку 150+ жуков? Для 6рок воланчиковых(сток настройка) и ниже (5.5, 4.5) да, резиноклапан пойдет, но про темповую стрельбу можно забыть. Родной доведенной до ума обечайки за глаза, а нормально разогнанная 6ка и 7ка отрыгнет резиноклапан. Поэтому если нужно глушить 6ку с нормальной энергетикой и 7ку, то нужен модератор с большим объемом и выносом за срез ствола 16см+, одним из которых и является модер Неманского. А все остальное глушится родной обечайкой (в том числе с установкой резиноклапана). Других вариантов глушителей исходя из практического применения и рационального использования я лично не вижу.  Все остальное - это трата дополнительных денег, порча внешнего вида и и превращение  Л2 в "тонкий член пиноккио"  с сомнительным результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, karper сказал:

FRVL и Снайпер71 , самые лучшие, не то что твоя дорогущая хрень. 
Так люди говорят 

Не покарману)) от Володи простотак для стоковых настроек модератор отлично. Можно так же смело рекомендовать.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Nemanskiy сказал:

Пол года назад(и тем более ранее) 700ки не было! По этой причине видно и перестали 250ки делать!(зачем делать 250ки когда можно две 350ки сделать из 700+)

все было,надо было спрашивать в контактах. несколько раз брал полные поковки без обрезки торцов. Там получается полезная длина 795.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2024 в 02:38, karper сказал:

Приделай Симурановский клапан и вообще неманский не потребен будет. 

Недовольных прибыло! 

Видать еще один, который не дождался, и теперь кроет меня не добрым. :smex:

П. С. Да я только рад, если вы от меня отстаните! Вас и так очередь от Парижа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nemanskiy сказал:

 

П. С. Да я только рад, если вы от меня отстаните! Вас и так очередь от Парижа. 

Звучит как "Идите все на хер,я ваше все!И даже если я вас всех обоссу вы никуда не денетесь!"Мания величия.После этих твоих высказываний ты для меня как типа мастер помер.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Endru сказал:

Гавнюк.

Не пишите то чего не понимаете! Есть люди которые ждут. Есть человек который работает 14ч в сутки, чтобы как можно быстрее все получили деталь! Но я не завод штамповочный! Я работаю один! И все мне физически не успеть! (об этом я говорю всем, и всегда говорил!). А есть те кому надо все и сразу, а если их не поставили впереди очереди - начинают слать угрозы! 

Как часто адекватный гражданин угрожает продавцу колбасы, если колбасы нет в наличии? Мое мнение, адекватные люди так не поступают! Так поступают неадекватные! Для них и адресовано сообщение! Угрозами вы только себя выдаете!  Никого никогда не обманывал и никому никогда не угрожал! В отличии от некоторых! 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, михаил сказал:

Звучит как "Идите все на хер,я ваше все!И даже если я вас всех обоссу вы никуда не денетесь!"Мания величия.После этих твоих высказываний ты для меня как типа мастер помер.

За последнее время меня как только не называли. И угрожали, и посылали, и хоронили  откровенно врали про меня! Ничего не ново. 

Не делай добра, не получишь зла! Есть такая поговорка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер у Неманского очень трудоемкий.

Тот кто держал его в руках все прекрасно понимает.

Смысл ссориться?

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем спорить, у кого лучше или дешевле? Есть много мастеров которые делают не плохие модераторы, у каждого своя цена и сроки изготовления. Никто никому не навязывают, выбирает каждый сам. Я покупал два модератора у разных мастеров, но в итоге купил у Nemanskiy, после чего те два продал, почти год пользуюсь и вем доволен. Ждал правда долго, но об этом не жалею. Брал для семёрки работает отлично, сейчас использую на шестёрке работает также хорошо. Думаю если поставить шестёрочные катушки вместо семёрочных, результат изменится, станет ещё тише или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nemanskiy сказал:

Не пишите то чего не понимаете!

Куда нам со свиным рылом да в калашный ряд. Ты а высказал напрямую пренебрежение к людям, да и болтун ты не малый, по этому и скандалы.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны, не ругайтесь, не хлеб же в голодный год делите, берегите нервы, они нам нужнее, а это всего лишь игрушки и то всё это временно, в кто тут  хотя бы временно не был под..сом? ))) 

- А пипипипиасом можно быть временно?
- Конечно. Например, ты кому-то, кто очень ждет, должен привезти и
отдать деньги ровно в 17-00, а приехал и отдал в 17-30. Вот, 30 минут ты
был пипипипиасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...