Перейти к контенту

Сезон 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Установили сроки весенней .Московская юг с 10апреля,север с 17апреля

Хорошо вам...

Отчетов ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо б по владимирской узнать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харашо вам, а у нас в Волгоградской тишина, хотя по идее "Лыжи мазать" надо к 20 марта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжи мазать надо.Глянул прогноз на две недели.До 26марта минуса.Но может как в том году будет, за неделю до открытия сугробы,вальдшнепом и не пахло,но потом вроде как поперло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я вот, путевочку уже прикупил!!! С 27 марта по 11 апреля беру больничный, ружье, патроны, деньги, УАЗик и исчезаю из дома!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот, путевочку уже прикупил!!! С 27 марта по 11 апреля беру больничный, ружье, патроны, деньги, УАЗик и исчезаю из дома!!! :rolleyes:

Завидую по хорошему! Ни пуха ни пера!!! И не забудь про отчет по возвращении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ,а кто нить гуся в этом году уже видел,слышал?А то скворцы,жаворонки,трясогузки уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,а кто нить гуся в этом году уже видел,слышал?А то скворцы,жаворонки,трясогузки уже есть.

У меня водохранилище 500м от дома : там утки копошатся уже в камышах. Гусей только по осени на пролете вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня водохранилище 500м от дома : там утки копошатся уже в камышах. Гусей только по осени на пролете вижу.

Серьгей,заполни мой пробел.Что за водохранилище в калужской обл.?А рыпа там е и какая?Уток то я тоже до хрена видел,а вот гуся в этом году еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьгей,заполни мой пробел.Что за водохранилище в калужской обл.?А рыпа там е и какая?Уток то я тоже до хрена видел,а вот гуся в этом году еще нет.

Так возле самой Калуги оно.на яндекс-карты Рыба там не знаю какая точно( не рыбак) , но народ до сих пор на льду сидит с удочками. Плохо то, что грязно там: даже купаться не рекомендуют. Выше насыпи подзаболочено- вот там утки и живут в зарослях. А называется Яченское вдхр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас весна полным ходом. Теплынь, вся дичь парами: утки, голуби, гуси. А русаки совсем покой потеряли...Вороны на гнездах...,но весна их не спасет. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас постоял в лесу,видел пару тянущих валюшей.Хоркать не хорькали,но цвиркали.Открытие с учетом двух недель надо было открывать с 3 а не с 9апреля,а северная Моск обл.открывается с 17 ,так что думаю остануться ребята без хорошей охоты,так как он уже пройдет.Вообщем все как всегда,охоту открывает тот,кто в окно не смотрит и видать сам не охотник. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда хотел тягу в живую послушать. Валюш у нас только осенью, пролетный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас весна полным ходом. Теплынь, вся дичь парами: утки, голуби, гуси. А русаки совсем покой потеряли...Вороны на гнездах...,но весна их не спасет. :)

Денис, у вас охоту открывали?

 

Народ,а кто нить гуся в этом году уже видел,слышал?А то скворцы,жаворонки,трясогузки уже есть.

 

Видел, токо издалека :) Правда далековато от вас, на границе Калмыкии и Дагестана :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа. Уж лет 6 как не открывают. А что у вас?

То же самое :nez: Приходится к соседям-калмыкам иногда выезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То же самое :) Приходится к соседям-калмыкам иногда выезжать.

Был один раз. Охота понравилась. Но вот уже две весны пропускаю...всё собраться не можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера открылся. Вечерка, подмосковье, манок+ чучела, итог 2 селезня кряквы у меня, 4 у товарища. Манком пока не очень получается. Браконьером себя не считаю,официальные сроки еще не настали но летит уже во всю. Папский берет очень надежно, даже в середину корпуса. Одну стрельнул второй раз,( думал трепыхается значит живая) почти туда же, под крыло. Когда вскрывал- на выходе гематома с банку пуль, органы порядочно разбиты. Фото будут позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера открылся. Вечерка, подмосковье, манок+ чучела, итог 2 селезня кряквы у меня, 4 у товарища. Манком пока не очень получается. Браконьером себя не считаю,официальные сроки еще не настали но летит уже во всю. Папский берет очень надежно, даже в середину корпуса. Одну стрельнул второй раз,( думал трепыхается значит живая) почти туда же, под крыло. Когда вскрывал- на выходе гематома с банку пуль, органы порядочно разбиты. Фото будут позже.

Степан, с полем! Ждем фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я только сегодня вылетаю в Хабаровский край на охоту. Поедим двумя машинами в тайгу на гуся и утку.

Немного жутковата ведь я в тайге ещё не был а там столько зверья разного :priv: Приеду 10.05.2010 поделюсь впечатлениями ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...