Перейти к контенту

Стрелял на 100 метров нужно мнение ....


Рекомендуемые сообщения

Поосторожней со "на крыше школы напротив" . тема то в открытом. А то погононосители трактовать могут как угодно. как минимум протечка крыши ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я новичек и прусь от стрельбы от сотни метров. Ставил пивную банку на 140-150м, ветерок, пули легкие. Ну попал по ней раза 3 случайно израсходовав весь резик, ну радости полные штаны. Куча выстрелов уходит на то, что бы вообще сперва понять куда ложится пуля. Без ветра крошил стабильно бутылки на 120м, очень приятно. Сбивал сосули на 90м у соседской крыши, одна за одной, когда пуля случайно пробила шифер перестал хульганить. Стрелял на сто метров по сугробу, видно как летит пуля на белом фоне, кучки так себе, хотя иногда 2-3 пули клались водну дырку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова шмалял по банке колы 0,33 140-150м, уже без ветра и пули жсб хэви. Изрешетил к чортовой матери, стрелял сидя с упором на бетонною плиту. Промахов много, но они по мое вине. А по началу попадал подряд по три по два раза.

post-5133-1270572800_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадает тот,кто много стреляет.У меня тут был перерыв с месяц-навык ушёл нафик :unsure: ,но быстро восстановился :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут какие-то супер-пупер-мега-снайперы собрались: 120-150 метров :-)

Счаз еще про 50 ворон на одном месте начнут рассказывать, прям рыбаки какие-то.

 

На 120 метрах 2 раза за всю жизнь кульки получились.

На 70 метрах со стандарта 5.5 шишки запросто сбивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 70 метрах со стандарта 5.5 шишки запросто сбивать
Та латна(с) :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут какие-то супер-пупер-мега-снайперы собрались: 120-150 метров :-)

Счаз еще про 50 ворон на одном месте начнут рассказывать, прям рыбаки какие-то.

 

-Не ну ты че,а как же когды звезды сошлись,карта легла,а так же фарт ;)Енто далеко не маловажное дополнение.На самом деле 120 не так уж и редко бывает,просто при обнаружеие нескольких объектов выбираем самый дальний ,при условии полный штиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут какие-то супер-пупер-мега-снайперы собрались: 120-150 метров :-)

Счаз еще про 50 ворон на одном месте начнут рассказывать, прям рыбаки какие-то.

 

Вчера 120м в 5 бутылок из 5 выстрелов 2 разбито надо тренироваться я так думаю стрелял на стадионе без ветра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вчера ездили в карьер стрелять из пистолетов, потом с гладкого, а на закуску поставили бутылки, я оттащил стол и стул как можно дальше -- померял 137-138 метров, пристрелялся прямо по песку, был небольшой ветерок, по 10 выстрелов на лицо делали, 6-7 бутылок из 10 не трудно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ездили в карьер стрелять из пистолетов, потом с гладкого, а на закуску поставили бутылки, я оттащил стол и стул как можно дальше -- померял 137-138 метров, пристрелялся прямо по песку, был небольшой ветерок, по 10 выстрелов на лицо делали, 6-7 бутылок из 10 не трудно было.

И с чегоже вы стреляли? R2,R2.5,R3 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ездили в карьер стрелять из пистолетов, потом с гладкого, а на закуску поставили бутылки, я оттащил стол и стул как можно дальше -- померял 137-138 метров, пристрелялся прямо по песку, был небольшой ветерок, по 10 выстрелов на лицо делали, 6-7 бутылок из 10 не трудно было.

Это из Лели? или из Велеса? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из № 2, что были в ролике, они обе так в машине у меня и катаются до сих пор :unsure: Вчерашняя стрельба меня воодушевила на отстрел пойла в банках на 150 метров, при хорошей погоде :) Думаю, что занятный ролик выйдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из № 2, что были в ролике, они обе так в машине у меня и катаются до сих пор :unsure: Вчерашняя стрельба меня воодушевила на отстрел пойла в банках на 150 метров, при хорошей погоде :) Думаю, что занятный ролик выйдет :)

Да уж было бы очень интересно посмотреть на результат.Особо когда скочик сдерут со стволов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж было бы очень интересно посмотреть на результат.Особо когда скочик сдерут со стволов.

 

Постараемся на следующей неделе закончить, если время и погода позволит, а то я опять сваливаю в Европу в конце недели... В смысле в далекую Европу, а не в домашнюю, как Финляндия :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...