Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Морану 2.0,  Калибр 6.35 Первый владелец. Покупал оф. представителя в МСК с его доработкой.

Не течет, не натекает. Точность присутствует. Группами хвастаться не буду, я не великий стрелок. Кому надо группы - гвоздем натыкаю любую по заказу. 

Кормил только чехами в основном 2,2 грамма. Скорость не помню. Но 1,645 грамма летят примерно 300. Скорость стабильно гуляет в пределах 2 мыс. Настрел примерно 4 банки 2,2 грамма. 

Из косяков небольшие вмятины на дереве, на фото постарался отобразить, небольшие потертости аннодирования на тыльнике. И совсем мелкие царапки. Это все почти не заметно. Если смотреть в общем - то почти как новая. Если копнуть, есть еще два косметических косяка, основной это установленная планка вивера на цевье под сошки. Держится крепко функционал выполняет - все ОК. Но дырки в дереве под болты никуда не денешь. (там кстати не совсем дырки а специальные вдавленные гайки), Планка естественно идет в комплекте с винтом. Второй косяк это гайка регулировки скорости которая находится на усм. Ее можно увидеть только сняв ложе.  Гайка цела, выполняет свои функции но имеет следы от плоскогубцев. 

Продаю только винтовку в штатной комплектации: винт, доки, резинки, 1 барабанчик, штуцер, сумка. 

Связь в теме, реальному покупателю вышлю номер телефона. Продажа только в Москве, передача с рук на руки. Оплата только наличкой. (А то с этими технологиями и приложениями "заначку" сложно организовывать стало)

Причина продажи - некогда заниматься. Плюс деньги срочно нужны. Цена - 60 000. (за срочность продажи) Если не продается в ближайшее время - накину еще на цену, ибо будет не актуальна срочность. 

Фото с котиками, тапками, дополнительные фото только реальному покупателю.  

photo_2021-05-24_17-27-34.jpg

photo_2021-05-24_17-27-44.jpg

photo_2021-05-24_17-27-52.jpg

photo_2021-05-24_17-27-57.jpg

photo_2021-05-24_17-28-02.jpg

Inkedphoto_2021-05-24_18-29-35_LI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт в продаже, может людей пугает описание поэтому тишина? В целом винт почти как новый выглядит и технически все работает супер. И точность/кучность присутствует. Просто я человек честный и пишу все как есть. Но это реально мелочи почти не заметные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка все еще в продаже, ждет своего нового владельца который чаще будет ее пользовать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, shpindos сказал:

Что за белая штука подпирает СК?

Это кусочек материала такой аля полу-твердой резинки для того чтоб после срыва шептала СК не проваливался дальше и не уводил с собой палец и соответственно руку. На некоторых винтовках для этого делают специальный болт-стопор. Здесь так решено, без всяких конструктивных вмешательств!

Изменено пользователем Mixic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка все еще в продаже. Скоро срочность будет не актуальной - подниму цену. Торопитесь купить по старой цене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алтай сказал:

Можно сделку оформить через вашего преда.

И телефон в личку,если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хоть на луну отправить если я при этом не несу доп.затрат и вариант не несет больших заморочек. Вопрос в том что не понимаю схемы. Объясните подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mixic сказал:

Мне хоть на луну отправить если я при этом не несу доп.затрат и вариант не несет больших заморочек. Вопрос в том что не понимаю схемы. Объясните подробнее.

Ответил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...