Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот я собрал все плоды творения Эдуарда :)

Не хотел писать отчет но напишу.

Первое впечатление это же игрушка маленькая легенькая с первого взгляда Супер :smex:

Попробовал хват ... неАйс в рукоятке не хватает 3 см. вниз продолжения самой собственно рукоятки ,но я думаю привыкну тем более что габаритные размеры просто супер носить зимой можно и под курткой.

Кольца на вивер в пути поэтому поставил колиматор смотрится неплохо легко удобно поставил на край ближе к затворной рамке ну думаю сейчас пристреляю.

Пробный выстрел в холостую звук порадовал глухой хотя и не сильно тихий скажем стандартный велес с допом на 2.20 растояние 10м. первых три выстрела вроде бы всёклас стеляет куда надо и о чудо затворная рамка отскакивает и возвращается назад прищемив естественно щеку ну думаю буду хитрее переставляю колиматор вперед до упора и пробую прикладываться ближе к мостику в итоге и это не помогло умудрился прищемить еще раз щеку но уже зачетно осталась ссадина нормальная. На эту тему буду думать завтра что там мудрить . Но больно так что набудующее надо аккуратно.

На хрон отстреляю завтра . Но стреляет класно с велесом разница очень ощутимая рад что взял папский. По кучности отстреливать не буду так как тира нет у нас в деревне.

Завта буду черных знакомить с Лелей .

Выстрелов вышло около 35 очень доволен таким количеством .

 

Забыл добавить затворная рамка отскакивае на 1.5-3 см. назад и возвращается в исходную с зазором на 2-3 мм. Проверили на втором экземпляре такая же ситуация 168 номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
затворная рамка отскакивае на 1.5-3 см. назад и возвращается в исходную с зазором на 2-3 мм. Проверили на втором экземпляре такая же ситуация 168 номер

Да что ж у вас в серии за напасть такая? :smex: У меня на предсерийной, без изменения регулировок отскакивает на 0,5-1,0 мм, и это в худшем случае. Никак не напрягает, не мешает, не прищемляет и т.д. Вообще не замечал отскока, пока специально не посмотрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскок на 3 сантиметра??!! Это, думаю, может быть только когда качающийся затвор не запирает его. Неопускание клина в нижнее положение (а, следовательно, незапирание затвора) может быть по причине загустевания смазки в затворе. Пружинка там слаааабенькая, так что загустевший комок смазки может легко не давать клину двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас смазал этот клин и поработал затвором :smex: ,хорошо сказано,теперь слышен звук запирания,до этого не было,но отскок уменьшился до 1мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра отстрелял по наглым черным мордам .

Ощущения непередаваемые оговорюсь стоит колиматор сегодня идет снег до 30 м. все падали кульками, подняли оказалось что на 30 м. сквозняк . Порадовал товарисчь на 15 м. с одной стороны вошла пулька с другой стороны вышло всё что было у него внутри . В общем супееер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis, я что показал отстрел через хрон, количество выстрелов, какой боеприпас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таблицу выложу позже сегодня отстрелял скорость 35 легкой 1,038 гр.

Длагодоря Serega83 за 25 минут победил откат затвора .

Почитать можно тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry121671

пользовался только алмазным надфилем всё супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таблица отстрела : будет номер выстрела скорость давление

1-,35-210.....11-,35.....21-,34

2-,35............12-,35.....22-,34-140

3-,37............13-,36.....23-,32

4-,37............14-,36.....24-,31

5-,36............15-,37.....25-,30-130

6-,35............16-,35.....26-,28

7-,35............17-,34.....27-,26

8-,35............18-,35.....28-,25-120

9-,34............19-,34.....29-,23

10-,34..........20-,34.....30-,21

..................................31-,19

..................................32-,17-110

..................................33-,15

..................................34-,13

..................................35-,11

извините как получилось так получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления!!!!!

 

Забыл добавить затворная рамка отскакивае на 1.5-3 см. назад и возвращается в исходную с зазором на 2-3 мм.

 

А может у вас самозарядная? :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а откат рамки на скорость может влиять? Ведь, если я правильно понимаю, досылатель является своего рода запором, при откате ессессено энергетика должна чуток падать. Или я просто обкурился? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а откат рамки на скорость может влиять? Ведь, если я правильно понимаю, досылатель является своего рода запором, при откате ессессено энергетика должна чуток падать. Или я просто обкурился? :smex:

Влияет, но не значительно.

Кто-то здесь стрелял через хрон вообще с открытым (незапертым) затвором. Ну типа, свободный затвор.

 

Результаты испытателя удивили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влияет, но не значительно.

Кто-то здесь стрелял через хрон вообще с открытым (незапертым) затвором. Ну типа, свободный затвор.

 

Результаты испытателя удивили!

 

Удивили чем? :smex:

Скоростью, на какую было выставлено изначально? Или наоборот непредсказуемостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивили чем? :smex:

Скоростью, на какую было выставлено изначально? Или наоборот непредсказуемостью?

Удивило тем, что скорость, с открытым затвором упала незначительно. Темку поищу, но по памяти , падение было около 5-7 мысов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex::( :(

рамка всё равно отскакмвает

 

Если дорабатывал надфилем фиксатор затвора и сам затвор, вполне возможно, что переборщил. Проверь, защелкивается ли фиксатор затвора при досылании пульки в ствол. Если нет - нужно выяснить причину. Если переточил - фиксатор не будет защелкиваться (можно защелкнуть резким досыланием) и при выстреле досылатель будет откатываться назад, а вместе с ним и рамка с кожухом. Это совсем не айс, но починить можно (если это твой случай - пиши, расскажу как). О вот если досылание есть, просто фиксатор не срабатывает - то это мелочь. Либо излишки смазки убрать нужно, либо пружинку заменить, либо и то и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смазки там совсем нет я сточил не много заметил один косяк пружинка не совсем работает тоесть угол у запора мешает пружинке разжать упор больше попробую угол изменить.

По поводу скорости и отката номера выстрелов в которых был откат:

3,9,10,15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня кулёк с колиматора 74 метра Охренели ! я даже не мечтал о таких результатах. 3 раза перемеривали дальномером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня кулёк с колиматора 74 метра Охренели ! я даже не мечтал о таких результатах. 3 раза перемеривали дальномером

Вывод: радоваться! :smex:

Наши вам пряздря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по совету Эдуарда стал пореще возвращать рамку на место ,и все отлично.Откатов нет!

а как переживал, как переживал! :smex:(это же хорошая новость, поздравляю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...