Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наконец дождался свою игрушку.

Номер 124, Калибр 4,5, все черное. Ложе без покрытия, это уж я сам.

После распаковки кучи бумаги, на манометре было 210 атм.Стоит уже сутки, хот бы что. Ни одной коцки, ни на железе, ни на ложе нет.

Отстрелял в хрон, 40 тяжелой, 60 легкой. Около 50 пуков. Тяжелой звук потише, но показалось, что есть небольшая отдача.

Рамка не отскакивает вообще ни на миллиметр, что с пулей, что без, такое разве бывает?. Вот только с планкой напутали. Сначала заказал л/х, потом вивер, а пришла все равно с л/х.

Сейчас разобрал, чтоб снять планку, все очень просто. Только затянута она до одурения, так же как и модер. Не хилые парни в Сегеже :smex:.

Ложе доработал, в месте контакта большого и указательного пальцев(углубил), а также снял грань снизу для двух свободных пальцев. Ложе уже в покраске, Становится "невидимкой".

Прицела два, пока определяюсь что ставить. Либо Лип 6х32, либо Лип 3-12х44.

Спасибо всей команде ООО Эдган!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! от всей души! надеюсь тоже не буду разочаровал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!

 

Фотки ложе в студию! Plz.

Фотки позже,когда все вместе соберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления!!!!

 

Вот только с планкой напутали. Сначала заказал л/х, потом вивер, а пришла все равно с л/х.

 

Первое слово дороже второго :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а также снял грань снизу для двух свободных пальцев. Ложе уже в покраске, Становится "невидимкой".

вот и мне показалось что без этой грани будет удобней в руке сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! А я весь цех перевернул, когда ложе искал... Думал раз необработанное - захочет сам попилить/пропитать/покрыть, а тут под покраску! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин! А я весь цех перевернул, когда ложе искал... Думал раз необработанное - захочет сам попилить/пропитать/покрыть, а тут под покраску! :-0

Ну так я же говорил,что можно переклей. :voo: .Спасибо Юрий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эксплуатация продолжается.

Почти всегда вожу в машине на работу и с работы, по выходным вывожу на "велопрогулку".

Из проблем была только выкручивающаяся тяга УСМ. Вылечена каплей суперклея на резьбу (Локтайта не было под рукой :rofl: ) вроде не откручивается. Эдуард, но тягу удлиннять надо.

Сначала показался громким звук выстрела, но послушав со стороны успокоился. Вовсе не громко, напоминает удар ладонью по подушке.

На данный момент установлен Липерс 3-12х44 вместо 6х32. Заказал МакСнайп 3-9х40С с узким мил-дотом. Надеюсь искания на нем закончатся :smex: .

На скорую руку обклеил камуфляжной самоклейкой. При её габаритах и такой раскраске ноусерам в голову не придет что у меня в руках. Ну и чтобы продлить жизь без коцок :-0 .

post-1586-1271787032_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эксплуатация продолжается.

Почти всегда вожу в машине на работу и с работы, по выходным вывожу на "велопрогулку".

Из проблем была только выкручивающаяся тяга УСМ. Вылечена каплей суперклея на резьбу (Локтайта не было под рукой :) ) вроде не откручивается. Эдуард, но тягу удлиннять надо.

Сначала показался громким звук выстрела, но послушав со стороны успокоился. Вовсе не громко, напоминает удар ладонью по подушке.

На данный момент установлен Липерс 3-12х44 вместо 6х32. Заказал МакСнайп 3-9х40С с узким мил-дотом. Надеюсь искания на нем закончатся :rofl: .

На скорую руку обклеил камуфляжной самоклейкой. При её габаритах и такой раскраске ноусерам в голову не придет что у меня в руках. Ну и чтобы продлить жизь без коцок :smex: .

Нуууууу! Всю красоту заклеил. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится хорошо. :)

А эту самоклейку снять потом, при необходимости, реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрится хорошо. :smex:

А эту самоклейку снять потом, при необходимости, реально?

Конечно. Правда немного липкой дряни остаётся. Спиртовыми салфетками легко протирается.

 

вот вот - зачем тогда возился с покраской ? :)

Я же пилил ложе, потом надо было чем то покрывать. Пропитка не нравится, однотонный скучно. Вот и заморочился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и заморочился.

Вот так тоже можно заморочиться. ;)

Но это уже спиртовой салфеткой не удалить. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так тоже можно заморочиться. ;)

Но это уже спиртовой салфеткой не удалить. :voo:

Да Паш, здорово получилось. Может фотка такая, но блестит слишком, пару слоев матового лака улучшат картинку. Или цвет подложки другой использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Моя Леля сменила уже третий прицел, поэтому небольшой обзорчик нарисовался.

Сначала поставил Липерс 6х32. Сетка толстая, растояние между милами большое.

Потом Липерс 3-12х44. Сетка опять толстая, мылит, вес большой, башни для меня высоковаты.

Сейчас стоит МакСнайп 3-9х40С. Своих денег он стоит точно. Плюсы: малый вес, небольшая длина, башенки не торчат, спрятаны под защитными колпачками, сетка просто класс, именно то, что давно искал, картинка четкая.

Из минусов пожалуй только большой для миника ай релиф , темноват немного. И еще чем меньше кратность, тем больше замыливание по краям. Но это не парит, я буду использовать Х9(почти не заметно).

Фото 1) Лип 6х32 100 м

2) Лип 3-12х44 100м х10

3)МакСнаип 3-9х40С 100м х9

4) Ворона 115 метров через МакСнайп х9

5) Ворона 115 метров через Лип 3-12х44 х10

post-1586-1274040719_thumb.jpg

post-1586-1274040736_thumb.jpg

post-1586-1274040750_thumb.jpg

post-1586-1274040767_thumb.jpg

post-1586-1274040781_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...