Перейти к контенту

Что будет с охотничьими билетами?


Рекомендуемые сообщения

Собсно есть у меня билет "Росохотрыболовсоюз" до 31 марта 2010 года (еще не платил взносы), но так пошла молва о "Государственных" охотбилетах, я в январе 2010 получил в "Россельхознадзоре" который продлен до 31 марта 2011 года.

Вопрос: работает ли выданный "россельхознадзором" после передачи охотничьих полномочий минприродресурсам, или все таки прдлить "Росохотрыболовсоюзовский"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собсно есть у меня билет "Росохотрыболовсоюз" до 31 марта 2010 года (еще не платил взносы), но так пошла молва о "Государственных" охотбилетах, я в январе 2010 получил в "Россельхознадзоре" который продлен до 31 марта 2011 года.

Вопрос: работает ли выданный "россельхознадзором" после передачи охотничьих полномочий минприродресурсам, или все таки прдлить "Росохотрыболовсоюзовский"?

Вроде до конца года работают ещё билеты "Росохотрыболовсоюз". А со следующего года.......хрен его знает, что будет в следующем году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, у нас действуют 2 типа билетов - "Росохотрыболовсоюза"(за плату) и бесплатный, который получали в организациях, так или иначе связанных с охраной животного мира. Их ведомственная принадлежность меняется с калейдоскопической скоростью, поэтому где сейчас их можно получить точно не знаю. Оба действительны и по настоящее время. Разница, если верить полученной мной неофициальной информации, состоит в том, что с бесплатным билетом можно охотиться только в угодьях общего пользования, площадь которых непрерывно сокращается. А в охотхозяйства путь закрыт, может я и не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так, но опять же из неофициальной информации- в охотхозяйства путь не закрыт, а всего лишь ценник немного другой:smex:

Разница, если верить полученной мной неофициальной информации, состоит в том, что с бесплатным билетом можно охотиться только в угодьях общего пользования, площадь которых непрерывно сокращается. А в охотхозяйства путь закрыт, может я и не прав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях оплачивал взносы в МоОиР Задал тот же вопрос!

Они сами толком нечего не знают! Сказали что до следующего года будет старый билет а там что то изменится.

Я думаю что будет что то типа одного общего билета! Но опять же это мои догадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только,что по ТВ главный сказал,что все билеты будут действительны,пока на них будет место куды ставить штамп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...