Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил курьерской службой от питерского представителя, которому большое спасибо за быструю отправку!

 

Комплектация в порядке, паспорт, сертификат, штуцер, ЗИП, мостик ЛХ -- всё, как заказывал. Давление 205. К железу придраться очень тяжело, я бы сказал, невозможно :) А вот ложе ну совсем не такого цвета, как на рекламных фотках. Бледное. И, есть довольно большой скол в выборке под железо (на фото). По сколу займусь лепниной, а по бледности -- пропиткой, попробую потемнее чуть сделать. В общем, деревянную сторону дела надо бы подтянуть, больше смахивает на полуфабрикат, чем на готовое изделие.

 

post-1102-1268801241_thumb.jpg post-1102-1268801789_thumb.jpg

 

Сегодня поставлю прицел, ну и надо будет выбраться в тир на пристрелку.

 

Большое спасибо персоналу ООО "EDgun" и Эдуарду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, деревянную сторону дела надо бы подтянуть, больше смахивает на полуфабрикат, чем на готовое изделие.

 

+ 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложе с таким сколом надо поменять!

 

ЗЫ: А цвет, действительно, какой-то пидо.........й вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я понимаю выдержка!

тут бы у половины форума истерика началась, а ты "по сколу займусь лепниной, а по бледности -- пропиткой" :)

А вот ложе ну совсем не такого цвета, как на рекламных фотках. Бледное. И, есть довольно большой скол в выборке под железо (на фото). По [...]

Большое спасибо персоналу ООО "EDgun" и Эдуарду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сколу займусь лепниной, а по бледности -- пропиткой, попробую потемнее чуть сделать.

 

А может проще зашпаклевать, положить грунт и покрасить в "национальный" цвет Эдган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это я понимаю выдержка!

тут бы у половины форума истерика началась, а ты "по сколу займусь лепниной, а по бледности -- пропиткой" :)

Не, ну я бы конечно не отказался от ложа без дефектов, и чтобы по цвету было как на уфотошопленной фотке :) Но -- надо трезво смотреть на вещи.

 

А может проще зашпаклевать, положить грунт и покрасить в "национальный" цвет Эдган?

Я думаю, труойл даст некоторую глубину цвета... По крайней мере, рукоять Велеса от него весьма наряднее стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге, получилось вот так.

Очень даже симпотишно!!! :-0

Почему же сразу нельзя так сделать, ведь работы, ну максимум на пол часа (шкурка, полировка, пропитка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень даже симпотишно!!! :-0

Почему же сразу нельзя так сделать, ведь работы, ну максимум на пол часа (шкурка, полировка, пропитка).

 

 

Эммм... я прошу пардону, но вроде как изначально Лялька сине-бело-черная была, или я ошибаюсь? После труойла синий ламинат покоричневел???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
А на первой фотке голубой цвет присутствует...мистика :)

Она хоть и коричневая, но синий слой присутствовал, теперь стал черный с синевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на первой фотке голубой цвет присутствует...мистика :rolleyes:

 

Это отсвет от синей коробки, на которой Леля стояла при фотографировании.

 

Она хоть и коричневая, но синий слой присутствовал, теперь стал черный с синевой.

 

Да не, нет там ничего синего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...