Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Сегодня после очень длительного ожидания и нытья получил - таки МАМУ Лелю :voo: (Подумалось мне, что истинную даму называть Папой как-то не айс).

 

Начнем.

 

1) Получил я ее в упаковке ака бандероль: внутри пористый полиуретан, снаружи плотная бумага, скотч. Считаю это большим плюсом, т.к. исключает всяческие повреждения при транспортировке.

2) Внутри паспорт (не заполненный :voo:, зип и ЛЕЛЯ, на манометре 220 :nez:

3) Удивило, именно удивило то, что исполнение не только на уровне, а во многом превосходит исполнение многих импортных производителей.

4) Вопреки отзывам других владельцев, не было ни одного скола на аноксе, а ламинатная кофе - ложа повергла меня в восторженный ступор. Все сделано просто превосходно.

5) Очень удобная, легкая и прекрасно сбалансированная винтовка.

6) После отстрела через хрон я еще больше запрыгал от радости, т.к. колебания скорости просто отсутствуют. Получилось 28 выстрелов с 220 до 125 со скоростью **51 Jsb express, дальше падение по 2 метра на выстрел.

7) Поставил коллиматор и понесся в лес, именно понесся :) Бутылинг оказался на высоте, мощь поражает. Досталось и монохрому, зато без мучений :).

8) Это первая винтовка, в которую не хочется лезть. Все сделано и настроено правильно.

 

Из минусов: модер слабоват (ИМХО) и несколько раз отскакивал затвор, но думаю приработается.

Это первая и уверен не последняя винтовка ООО Эдган. Ни сколько не жалею, что пришлось ждать 7 месяцев!

 

Эдуард, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! Сейчас дух переведу и начну с Эдуарда самозарядку требовать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Это хорошо когда к изделию сложно придраться! Это приятно)

Не то, что не к чему, а даже придираться не хочется! Леля - это наша версия Лилу из "Пятого элемента" - ОНА СОВЕРШЕНСТВО :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конгратуляции!! Метких выстрелов и жирных фрагов! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход получается большой. У меня 11 кубиков на д40 легкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! У меня тож поначалу около 30-35 выстрелов было. Сейчас 50 есть, незнай с чем связано. Прирабатывается наверно :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выстрелов не мало получилось? у меня 42 было

 

Так это же МАМА :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расход получается большой. У меня 11 кубиков на д40 легкой.

Мы про взрослый калибр говорим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про обозначенный в теме :rolleyes:

Кубики мне мало о чем говорят, это в выстрелах сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубики мне мало о чем говорят, это в выстрелах сколько?

Вот первые впечатления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я резко закрываю затвор,но серавно отскок имеется

И я пробовал и резко и нерезко всё равно челюсть опухшая. Сейчас думаю кусок кожи примастыритьс левой стороны и бороде легче будет, и на морозе повеселей. Хотя и лето впереди но сколько того лета. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...