Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил Лелю 172 находясь в командировке в Мурманске.

Перед отъездом в командировку писал на форуме, что, чувствую,не удастся мне еще долго подержать в руках Лелю, на что Эдуард предложил выслать ее прямо в Мурманск.

Оказалось что моя винтовка уже дошла до Москвы и анаходится у Павла. Павел выслал багажем с поездом.

В багажном отделении не много напрягли, сказав сначала, что для меня ни чего нет, но через несколько минут нашли квитанцию и я, отзвонившись Павлу получил таки долгожданную винтовку. Так и чесалось рапаковать сразу, но добираться до жилья (пос. Мурмаши вблизи аэропорта, где проживают большинство пилотов) от Мурманска целый час. Пришлось подождать.

Павел предупредил, что в винтовке может не быть воздуха, да и начитавшись на форуме отзывов о получении, был готов к самому худшему варианту, предварительно заготовив инструменты. Распаковав несколько слоев упаковки первым делом глянул на манометр - 200! Приложился, очень приятно и удобно ложится. Коцек на металле и ложе нет шата затвора нет. Зарядил, открыл раму на балконе, выстрелил в дерево - отскока рамки нет, звук приятней и тише чем на Матадоре. Вечер пошел в разглядывании и поглаживании (не зря дано дамское имя).

Эдуард и Павел, спасибо большое!

PS: боюсь Леля у меня станет №1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздраляю :voo: Еще одна область применения Лели - компактное оружие самообороны для командировачных пилотов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! отчетов давай :)

К сожалению мишень первой пристрелки не сохранилась. Позже отстреляю на кучу.

Могу сказать, что отверстия четко идут за поправками, по этому чтобы вывести на 50 м в ноль потребовалось12 выстрелов. 13м ввалил галке

post-4263-1270152047_thumb.jpg

post-4263-1270152070_thumb.jpg

post-4263-1270152087_thumb.jpg

post-4263-1270152109_thumb.jpg

post-4263-1270152147_thumb.jpg

post-4263-1270152171_thumb.jpg

post-4263-1270152194_thumb.jpg

post-4263-1270152209_thumb.jpg

post-4263-1270152224_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Виктор, так длинныш поживает?

Сергей здравствуй!

Длиннышем не нарадуюсь! После попытки почистить куча расползлась, но потом опять собралась. Стреляю легкими. Увеличил скорость на 10 м/с - куча не расползлась, только поправки меньше стали. Пристрелян в ноль на 70. стреляю им в диапазоне 50 - 90. 100 - редко, по этому, видимо с сотни и выше улетают помирать в другое место, а до 90 раненых нет.

Сейчас в командировке в Мурманске. Лелю мне выслали прямо сюда. Длинный, понятное дело, с собой не брал. Прикрепляю фото.

post-4263-1270152896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей здравствуй!

Длиннышем не нарадуюсь! После попытки почистить куча расползлась, но потом опять собралась. Стреляю легкими. Увеличил скорость на 10 м/с - куча не расползлась, только поправки меньше стали. Пристрелян в ноль на 70. стреляю им в диапазоне 50 - 90. 100 - редко, по этому, видимо с сотни и выше улетают помирать в другое место, а до 90 раненых нет.

Сейчас в командировке в Мурманске. Лелю мне выслали прямо сюда. Длинный, понятное дело, с собой не брал. Прикрепляю фото.

 

Виктор , а что за прицельчик такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор , а что за прицельчик такой?

BARSKA 3-9x42IR В магазине 5 т.р. сетка на фото

post-4263-1270161518_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...