Перейти к контенту

otar07

Спецгруппа
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О otar07

  • День рождения 29.05.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    реконструкция-ПЛК, стрельба, мото, ворон, собака, жена, яхты... блин ну и деньги :) .

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Виктор
  1. otar07

    Свершилось...

    Поздравляю, молодец!
  2. Слышал грузинскую поговорку: Если не знаешь что предпринять, спроси свою жену и сделай наоборот Когда Евгений начал деньги собирать, тоже хотел подписаться. Лелю собрался брать Велеса продавал. Еще в плюс было что питер. Решил подождать отзывов, а там как понеслось . Редко такое, но к сожалению бывает.
  3. Он мне показался подозрительным. Ижевск сделал мне по моим чертежам без проблем. Сочувствую. з.ы. По кожуху - рассчитан на Таску 10х по длине и толщине.
  4. Идею брал у Жени. Из модера там только кожух. Недоделал увлекли огнестрельные мысли . Производитель кожуха участник форума Ижевск. Я его потом в порошковую краску только отнес в черный матовый цвет.
  5. Продаю Лелю 5.5, номер 408, ложе орех, планка Вивер. СПб + пересыл ПЭК за счет покупателя. Настрелял около 60 выстрелов. В винтовке проблем никаких нет, от новой отличается слегка потертым затыльником. В комплекте: баллон ВД 6.8 литров HEISER производство Германия 1998 г.в., опрессован до 03.10.2013. сейчас заправленный до 180 имеет вес 7.5 кг. Внешний вид на фото. Заправочная станция с манометром производства Петерсона. Початая банка пуль Эдган тяжелых около 440 шт. Штуцер, ЗИП и пара банок силикона. Приблуда гранатообразная без начинки – недоделанный модер. Причина продажи – лежит без дела,
  6. otar07

    Необходимость бинокля на охоте

    мне такая размерность тоже оптимальной показалась юзаю Nikon Monarch 8x40 , до этого был Юкон 16х50 - без упора не мог пользоваться. при выборе бинокля много курил оптику на ганзе, есть такой показатель важный как расстояние от глаза до окуляра оптимально 19-22 мм, ну и выходной зрачок в диапазоне 3-5, меньше будет темно, больше нет смысла т.к. у здорового молодого человека в полной темноте зрачок расширяется до 7 мм макс. И еще проскакивала инфа, что стекло к биноклям варят себе только Никон и Цейсс, остальные пользуются чужим, соответственно цена/качество для аналогов будет отличаться. Все
  7. otar07

    Прикольное ДТП

    давай, дожимай их, они ведь на невыплатах и зарабатывают насколько я понимаю.
  8. otar07

    Прикольное ДТП

    Хорошо что чувство юмора не теряешь Тебе надо оскара в виде компенсации!
  9. otar07

    Загадочные соседи .Вороны .

    Эта проблема решается предельно просто: устанавливаешь присады по квартире, в местах где обычно тусуется птица (таких мест в квартире около 4-5), птица там садится для передышки или наблюдения за тобой и домашними животными. В этих местах устанавливаешь присады Т-образные, чтобы птице было там комфортно, а под присадами поддоны для дерьма. Достаточно пару раз в день промыть поддоны, запаха не будет. Сам по себе запах может еще говорить о посаженых соленой пищей почках. Птицам пища не солится, все необходимые соли присутствуют в обычных продуктах. От того же кошачьего туалета пахнет сильнее хот
  10. otar07

    Загадочные соседи .Вороны .

    ага, не мой правда. Как лелька появилась, от подранков пока Бог миловал зато могу рентгеновский снимок выложить по ранения в грудную полость нет пробовал, неэффективно, не получалось.
  11. otar07

    леля vs велес

    А что такого в громком шлепке? 1. Я ноусеров за даунов не считаю - тушка сама по себе тушкой не становится - это сейчас знают все, кто не в теме. 2. Шлепок в районе тушки не значит ничего если нет дополнительных сопровождающих звуков, причастных так сказать к событию, связывающих. 3. Отсутствие недотушек при неверном исполнении - тоже крайне важно.
  12. otar07

    леля vs велес

    На замену детскому Велесу-карабину я взял папскую Лелю. Мне она в сравнении очень нравится. Но решать в любом случае тебе. Блин твой вопрос из подобного: Бабы лучше с большими сиськами или жопой? У моей акцент на жопу , но я в данном случае необъективен
  13. otar07

    леля vs велес

    У ТС в техзадании присутствует дистанция 50 метров. Это уверенно Велес с прикладом и оптикой. А Леля при меньших габаритах даст с оптикой уверенную дистанцию поражения в 70-80 метров. А компактность немаловажна и при ходовой и удобна в авто. Ну все применительно к собственным средненьким навыкам.
  14. otar07

    леля vs велес

    у меня был детский Велес с прикладом СВД и токапуком от Дрю, очень тихий, продал. Получалось на 10 см длинее штатной Лели. Леля универсальная винтовка - заменит и Велес и Матадор - как правильно писали в большинстве ситуаций. Сейчас у меня Леля папская. Это удобнее. Если речь идет о стрельбе из комнаты - какая разница сколько выстрелов с заправки?
×
×
  • Создать...